Гость
Статьи
Токсикоз. это только …

Токсикоз. это только разминка была?

Девочки, я на 6 неделе беременности, недавно очень сильно тошнило на работе целый день,чувствовала себя вот хуже некуда, где то в общем дня 2-3 меня помутило,а сейчас который день уже прекрасно себя чувствую. Может ли быть это весь токсикоз,или это только разминка была?) у кого нибудь было так? #беременность #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Барби
#1

Кого-то просто мутит, кого-то рвёт в день по 3-4 раза в течение 2-3 мес

Гость
#2

Какой токсикоз. Почитайте что такое токсикоз и из-за чего он, у вас там ещё ничего не выросло чтоб токсикоз был.

Гость
#3

Три беременности было и тошнота подкатывала по разу. Примерно на 4 - 5 неделе. Больше не повторялось.хотя средний родился "в рубашке", и все трое рождались с длинным черными волосами.

Гость
#4

На УЗИ идите, исключить замершую. Обычно таки токсикоз длится дольше и отходит постепенно, а не так 3 дня и дальше как ни в чем не бывало. Хотя такие случаи тоже иногда бывают при нормальном развитии беременности, у всех свои индивидуальные особенности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анютка
#5

у меня чем дальше, тем сильнее была тошнота, полисорб только если пила, было легче, а так день тошнило - два нет, бывает всякое)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: