Гость
Статьи
Аборт.3 беременность

Аборт.3 беременность

Здравствуйте, прошу совета,запуталась. Есть дочь 11 лет,от первого брака,отец никак не помогает,незнаю жив ли вообще. Второй брак,дочка 1,5.Муж уходит на работу в 6 утра приезжает в 7 вечера.зарабатывает для 4 нормально,на Мальдивы не летаем но и голодные раздетые не сидим. Задержка,положительный тест(5шут).живём в трешке (58метров) с моими родителями.
Сразу скажу о методе предохранения-презерватив.Не рвался.Я,мама двоих детей,взрослая женщина непонимаю КАК так вышло.
Взвесив все за и против ,понимаю что нужно делать аборт.Девочек надо вырастить,дать образование, помочь в жизни. Собрались брать ипотеку для родителей.у нас комната,у старшей и у маленькой. Если оставлять ребёнка,ни о какой ипотеке речи не может быть. Нехочу растить детей в нищете ,чтоб ходили в обносках, мечтали сбежать из дома.все мои подруги из многодетных семей сейчас живут так себе, и винят родителей что их столько нарожали.
Головой понимаю,что нужно сделать аборт.Но немогу решиться. От мыслей об аборт тошно, от мыслей что оставлю и рожать в сентябре тошно.
Ощущение что рожу и сделаю всех несчастными.избавиться немогу решиться. #беременность #ребенок

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Презерватив мог быть проколот кем-то.
Думать надо о тех детях, что уже есть, а не о мифическом ребёнке. Если правда беременны, то аборт. И в Вашем случае подойдут радикальные методы контрацепции - вазэктомия и перевязка труб. Вазэктомия, конечно же, гораздо проще и быстрее. Побочек фактически не имеет

Гость
#3

С мужем советовались? Может он что предложит.

#4

аборт несомненно. не ломайте детям жизнь

#5
ЕВЛАМПИЯ

Нам эта вся твоя дребедень к чему???
сама разбирайся!
Торгуется она здесь, да нам п, о, х, у, й что и как у тя там
И да, нищета понятие относительное

ты зачем тут сидишь и коменты оставляешь. форум и создан для того что бы тут делиться своими проблемами.
евлампия, дорогуша. было бы тебе п@@@й на проблемы других)) ты бы тут не сидела)) профурсетка))

Гость
#6

Причем тут подруги? Может в детстве на обеспечении родителей им туго пришлось..но они уже выросли и то что сейчас плохо живут- это только их забота...родители не обязаны содержать до пенсии..

Гость
#7

Лучше аборт, чтоб нынешние дети не жили в нищете. Вы сами понимаете минусы

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Не надо делать.

Гость
#9

знаете я немного в финансах живу, сейчас до конца года нельзя брать кредит ипотеку и тд, ставка высокая. И жилье сейчас самое запредельно до осени будет индикатор ставка ипотечная. Многие девелоперы летом разорятся. А ребёнка нужны финансы нужны условия а в остальном вам решать это ваш крест, грех, забота, беда, карма. Даже советовать что то грех.

Гость
#10

Что тут скажешь, решать вам, посоветуйте ь с мужем, родителями. Конечно, в нашей российской действительности сложно быть многодетным, но выбор всегда за вами

Гость
#11

Да,аборт .но решение за вами

Гость
#12

Вы ставите тег ребёнок. Лежал бы перед вами живой, убили бы? Эмбрионы уже ЖИВЫЕ! Не знаю ни одну женщину, которая не жалела бы после аборта. Ни ОДНУ. Нет ни одних отношений и ни одной семьи, на которых бы хорошо повлияло избавление от ребенка. Женщина эмоционально и физически чувствует себя плохо, это сказывается на семье всегда, это закон. Вырастите вы нормальных детей. Все у вас получится. Не убивайте малыша.

Гость
#13

Только вот не врите, если презик был надет в самом начале и не рвался, не сползал, то и беременности не может быть. А она есть.
Сходите к психологу. Решение все равно принимать вам.

#14
Гость

Причем тут подруги? Может в детстве на обеспечении родителей им туго пришлось..но они уже выросли и то что сейчас плохо живут- это только их забота...родители не обязаны содержать до пенсии..

При том,что они обе выскочили замуж очень рано,лишь бы не дома..и весьма неудачно,так и продолжают жить в несчастливых семьях,терпят выходки мужей ,потому что вернутся некуда

#15
Гость

С мужем советовались? Может он что предложит.

Он сказал,что примет любое мое решение.По факту передожил ответственность на меня ☹ когда я говорю о том,что оставим он соглашается,когда решение перевешивает в сторону аборта,тоже поддерживает

Гость
#16

Самый лучший совет - не спрашивать совета на форуме. Здесь все люди посторонние и им пофиг. Лучше поговорить с близкими людьми...

Гость
#17

Рожайте, если сейчас сомневаетесь, потом точно будите жалеть всю жизнь и намного сильнее. Не в шмотках счастье, а обвиняют своих родителей только непутевые дети, здесь не отсутствие денег причина, а неправильное воспитание.

Гость
#18
Vika2621

При том,что они обе выскочили замуж очень рано,лишь бы не дома..и весьма неудачно,так и продолжают жить в несчастливых семьях,терпят выходки мужей ,потому что вернутся некуда

Их просто неправильно воспитали, отсутствие денег тут не при чем. Это все отмазки. По вашей логике все, кто жил после войны должны были просто ненавидеть своих родителей, за такую нищету и разруху, которая была. Все дело в воспитании.

Гость
#19

Или девяностые вспомните, тогда жилось на порядок хуже, у меня компьютер появился только в начале 2000 - х. Я люблю и своего брата и родителей, мне даже в голову не придет их в чем-то обвинять, хотя много семей было, которые жили лучше, а с сейчас-то и сравнивать невозможно. Это не помешало мне получить отличное образование и престижную работу.

#20

Что говорит Ваше сердце? Чувство вины за аборт будет очень долго Вас преследовать, к сожалению... Оставляйте малыша и будьте счастливы. Посмотрите на тех,кто сделал аборт и как они жалеют,во что превратилась их жизнь?

Гость
#21
Гость

Вы ставите тег ребёнок. Лежал бы перед вами живой, убили бы? Эмбрионы уже ЖИВЫЕ! Не знаю ни одну женщину, которая не жалела бы после аборта. Ни ОДНУ. Нет ни одних отношений и ни одной семьи, на которых бы хорошо повлияло избавление от ребенка. Женщина эмоционально и физически чувствует себя плохо, это сказывается на семье всегда, это закон. Вырастите вы нормальных детей. Все у вас получится. Не убивайте малыша.

Как это нету?)я не жалею ,а с тем ребенком бы жизни не было,так как на время аборта ресурсов нету.и куча моих знакомых делало,некоторые далеко нее один раз,и никто не жалеет

Гость
#22
Гость

Как это нету?)я не жалею ,а с тем ребенком бы жизни не было,так как на время аборта ресурсов нету.и куча моих знакомых делало,некоторые далеко нее один раз,и никто не жалеет

Нашла чем гордиться. Чудо в перьях.

Гость
#23
Гость

Нашла чем гордиться. Чудо в перьях.

Я не горжусь,а констатирую факт))просто бред плодильщиков про заек и лужаек,"убийство",и прочее надоел

Гость
#24
Гость

Я не горжусь,а констатирую факт))просто бред плодильщиков про заек и лужаек,"убийство",и прочее надоел

Ну так кому-то может и ваш "бред" надоел. Типа "в любой непонятной ситуации делай аборт". Ваши рассуждения о том, что там не ребенок, а сгусток клеток и тому подобное. То, что вы на каком-то этапе своего развития были сгустком клеток, факта не отменяет. Убили сгусток клеток - убили и вас.

Гость
#25
Гость

Ну так кому-то может и ваш "бред" надоел. Типа "в любой непонятной ситуации делай аборт". Ваши рассуждения о том, что там не ребенок, а сгусток клеток и тому подобное. То, что вы на каком-то этапе своего развития были сгустком клеток, факта не отменяет. Убили сгусток клеток - убили и вас.

Да,там как раз сгусток клеток.а ребенок,это уже то,что может жить вне организма матери.я не призываю делать аборты,я за предохранение.но если уж так вышло,то лучше аборт,чем нищета,крах жизненных планов и ненужные нелюбимые дети

Гость
#26
Гость

Я не горжусь,а констатирую факт))просто бред плодильщиков про заек и лужаек,"убийство",и прочее надоел

была бы жизнь или нет вы знать не можете) прикол в том что вы чф и чх) такие не жалеют а даже залетают специально, чтобы сделать аборт для блога в прямом эфире)

Гость
#27
Гость

Да,там как раз сгусток клеток.а ребенок,это уже то,что может жить вне организма матери.я не призываю делать аборты,я за предохранение.но если уж так вышло,то лучше аборт,чем нищета,крах жизненных планов и ненужные нелюбимые дети

Сс вашим неумением ставить пробелы, то да, лучше не рожайте, у вас дислексия или слепота, она может быть наследственной))))

Гость
#28
Гость

Сс вашим неумением ставить пробелы, то да, лучше не рожайте, у вас дислексия или слепота, она может быть наследственной))))

Ну уж зато не куринные мозги)))то не так страшно😜

Гость
#29
Гость

Сс вашим неумением ставить пробелы, то да, лучше не рожайте, у вас дислексия или слепота, она может быть наследственной))))

И уж прочитайте значение термина дислексия)))а ,и слепой быть не могу ,так как печатаю ж вам)))

Гость
#30
Гость

Презерватив мог быть проколот кем-то.
Думать надо о тех детях, что уже есть, а не о мифическом ребёнке. Если правда беременны, то аборт. И в Вашем случае подойдут радикальные методы контрацепции - вазэктомия и перевязка труб. Вазэктомия, конечно же, гораздо проще и быстрее. Побочек фактически не имеет

Аборт это смертных грех на следующих поколения говорят может сказыватся кума сделала аборт ребёнок онкологией заболел (слава Богу сейчас на ремиссии сделали пересадку костного мозга в Белорусии) кто то скажет совпадение но я боюсь таких совпадений.

Гость
#31
Гость

Да,там как раз сгусток клеток.а ребенок,это уже то,что может жить вне организма матери.я не призываю делать аборты,я за предохранение.но если уж так вышло,то лучше аборт,чем нищета,крах жизненных планов и ненужные нелюбимые дети

почитайте о смертном грехе и его действия на поколения. Я теперь не так бесстрашна в своих высказываниях. За чем Вам пособие в чужих грехах пускай сами решают.

Гость
#32
Гость

почитайте о смертном грехе и его действия на поколения. Я теперь не так бесстрашна в своих высказываниях. За чем Вам пособие в чужих грехах пускай сами решают.

А теперь давайте разберемся,что такое религия)не кажется ли она вам в сути своей лишь способом управления людьми?)ведь посмотрите,все нельзя,и что бы ты не делал,все равно грешник)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Автор, что вы решили в итоге?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема