Гость
Статьи
Муж и будущий ребенок

Муж и будущий ребенок

Посоветуйте. У нас через пару недель роды первенца. Муж будет частично присутствовать. Через 5 дней иду на занятие школы матери, стоит ли туда брать мужа? Тема: #роды, #послеродовойпериод.

Noneime
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А чему там учат то?
Я про это не ходила в такую школу...

#2

Я не ходила,все само собой как то получилось . Быстро приспособились)

Noneime
#3
Захария

А чему там учат то?
Я про это не ходила в такую школу...

Занятия при роддоме, рассказывают про уход за младенцем, ГВ, восстановление после родов. Я много уже и так прочла, но приятнее когда рассказывает опытный человек, зам. род дома.

#4
Noneime

Занятия при роддоме, рассказывают про уход за младенцем, ГВ, восстановление после родов. Я много уже и так прочла, но приятнее когда рассказывает опытный человек, зам. род дома.

Ну.... может вам и нужно такое.. Не знаю..
Вы боитесь забыть как "восстанавливаться после родов" или как кормить?
И хотите, чтобы муж мог вам напомнить?

Noneime
#5
Захария

Ну.... может вам и нужно такое.. Не знаю..
Вы боитесь забыть как "восстанавливаться после родов" или как кормить?
И хотите, чтобы муж мог вам напомнить?

Я хочу что бы от мужа была помощь, если я что то забуду или не смогу, устану, заболею. Он не против, хочет и на роды и был со мной на день открытых дверей в род доме. Очень сильно ждёт малыша. Зачем мне ему что то объяснять в будущем, если может объяснить Мудрый человек.

Noneime
#6
Noneime

Я хочу что бы от мужа была помощь, если я что то забуду или не смогу, устану, заболею. Он не против, хочет и на роды и был со мной на день открытых дверей в род доме. Очень сильно ждёт малыша. Зачем мне ему что то объяснять в будущем, если может объяснить Мудрый человек.

В принципе я сама ответила на свой вопрос)

#7
Noneime

Я хочу что бы от мужа была помощь, если я что то забуду или не смогу, устану, заболею. Он не против, хочет и на роды и был со мной на день открытых дверей в род доме. Очень сильно ждёт малыша. Зачем мне ему что то объяснять в будущем, если может объяснить Мудрый человек.

Э..а в чем тогда ваш вопрос?
Вы оба хотите в эту школу. Ну и идите

Noneime
#8
Захария

Э..а в чем тогда ваш вопрос?
Вы оба хотите в эту школу. Ну и идите

Я хотела спросить у людей которые уже были там, комфортно ли там будет мужчине.

#9
Noneime

Я хотела спросить у людей которые уже были там, комфортно ли там будет мужчине.

Он на роды собрался..
Что ему до мнения чужих теток

Гость
#10
Noneime

В принципе я сама ответила на свой вопрос)

В принципе удачи. Для чего тема🤔

Гость
#11
Noneime

Я хотела спросить у людей которые уже были там, комфортно ли там будет мужчине.

Везде по разному глупый вопрос от глупой тётки 😂

Гость
#12

Вы лучше о ребёнке думайте и о себе! Хороших Вам родов!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Noneime
#13
Гость

Везде по разному глупый вопрос от глупой тётки 😂

Не глупее автора данного комментария.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: