Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть

Всем привет. С мужем пытаемся зачать ребенка уже около полутора лет, всё никак. Я так понимаю, что дело во мне, так как сейчас прохожу различные обследования, гинеколог сказала, что у меня поликистоз + сегодня сделали УЗИ трансвагинальное, добавилась ещё гипоплазия эндометрия, яичники оба кистозные, в каждом более 10 фолликулов. Трубы не просматриваются, но я так поняла, что это норма. Всю жизнь с циклом были проблемы: месячных могло не быть по полгода. Я уже переживаю, сегодня дома после УЗИ этого плакала... Может у кого-то похожее было, что делали? Получилось ли забеременеть? #беременность

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместе с мужем к репродуктологу на прием

#3
Гость

Вместе с мужем к репродуктологу на прием

Пока сдаем всякие анализы и т.д., что как раз таки доктор написала

Гость
#4
Катерина

Пока сдаем всякие анализы и т.д., что как раз таки доктор написала

Не тратьте время на гинекологов, идите сразу к репродуктологу.

#5
Гость

Не тратьте время на гинекологов, идите сразу к репродуктологу.

Я и хожу к врачу-репродуктологу, она ЭКО также занимается

#6
Катерина

Я и хожу к врачу-репродуктологу, она ЭКО также занимается

А у мужа все отлично ? Он сдавал анализы ?

#7
Roshen

А у мужа все отлично ? Он сдавал анализы ?

Спермограмму сдавал, там все в норме, также ходил к андрологу, там поставили формирующийся варикоцеле, но это на деторождение не влияет, как сказал врач. Конечно, сказали в будущем лучше операцию сделать, но сейчас сказали пока не заморачиваться

Гость
#8

У меня такие же диагнозы как у вас. Точь в точь. Не переживайте всё лечится. Я забеременела на первой стимуляции. Но бывают и случаи,что женщины не могут и по 5 лет забеременеть.
Найдите в ВК закрытую группу поликистоз яичников. Там всё прочитайте. Советую помолиться, в храм начать ходить.

Гость
#9
Катерина

Я и хожу к врачу-репродуктологу, она ЭКО также занимается

Репродуктолог это не только про ЭКО
Значит проходите до конца обследование
Скорее всего вам предложат стимуляцию и беременить в естественном цикле либо стимулияцию и инсеминацию. ЭКО обычно предполагают когда уже ничего не помогло

#10
Гость

У меня такие же диагнозы как у вас. Точь в точь. Не переживайте всё лечится. Я забеременела на первой стимуляции. Но бывают и случаи,что женщины не могут и по 5 лет забеременеть.
Найдите в ВК закрытую группу поликистоз яичников. Там всё прочитайте. Советую помолиться, в храм начать ходить.

А вам назначали гормоны? Как организм на стимуляцию отреагировал?

#11
Гость

Репродуктолог это не только про ЭКО
Значит проходите до конца обследование
Скорее всего вам предложат стимуляцию и беременить в естественном цикле либо стимулияцию и инсеминацию. ЭКО обычно предполагают когда уже ничего не помогло

Надеюсь, что врач поможет

Евгения
#12

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Гость
#13
Катерина

А вам назначали гормоны? Как организм на стимуляцию отреагировал?

Да, пила клостилбегит. Дозировку не помню. Перед стимуляцией несколько месяцев пила витамины, проходила обслуживания, УЗИ,анализы. Нормально организм отреагировал. Была овуляция, забеременела с первого раза. Главное всё делать по инструкции врача.

#14

У меня у старшей сестры была похожая проблема, не могли забеременеть 4 года; но потом сменили врача и через год у них получилось. Если нужно, могу узнать у нее контакты, может вам поможет

#15
Виола

У меня у старшей сестры была похожая проблема, не могли забеременеть 4 года; но потом сменили врача и через год у них получилось. Если нужно, могу узнать у нее контакты, может вам поможет

А диагноз такой же?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: