Гость
Статьи
Признаки беременности …

Признаки беременности при задержке

Здравствуйте, такая фигня , задержка месяц, ходила на узи платное говорят толком ничего не понятно ,отправили меня к гинекологу вставать на учёт. Но все же не понимаю может ли быть беременность или нет,каждое утро тошнит, и тошнота может продолжаться весь день, много ем ,всегда голодная, тянет низ живота по ночам иногда очень сильно, и болят ужасно соски именно а не грудь,когда прикасаешься. Эти признаки появились после трех дней где то #признакибеременности

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если задержка месяц, то как на узи ничего не понятно????
Им все понятно уже при задержке в неделю!
И если им что-то там не понятно, на фиг отправили вставать на учёт? Бред какой-то.
Тест делали? Хгч сдавали???

Гость
#2

Какой учет блин у вас беременность не подтверждена. Месяц задержки это минимум 6 недель, все уже видно на УЗИ
Идите в любую лабораторию и сдайте кровь на хгч

Гость
#3
Гость

Какой учет блин у вас беременность не подтверждена. Месяц задержки это минимум 6 недель, все уже видно на УЗИ
Идите в любую лабораторию и сдайте кровь на хгч

Он мне сказал что 4 недели где то,и типо нужно прийдти когда будет недель 5-6 ,чтоб хоть что то увидеть. А сейчас на данный момент он сказал повторить тест через неделю,и идти к гинекологу вставать на учёт. Что к чему не понимаю. Ну вот я тест делала там 2 полоска есть но ее ели ели как видно как буд то ее нет,но если приглядеться то ее можно увидеть. Вообщем не понимаю ничего🤷‍♀️

Гость
#4
Гость

Если задержка месяц, то как на узи ничего не понятно????
Им все понятно уже при задержке в неделю!
И если им что-то там не понятно, на фиг отправили вставать на учёт? Бред какой-то.
Тест делали? Хгч сдавали???

Я сама не понимаю, врач сказал придти когда будет недель 5-6,а щас у меня 4. И вот тогда можно что то увидеть. Знакомая тоже мне сказала что только на 7 недели у нее увидели и подтвердили беременность. А тест я да делала 2 полоска есть,но её ели видно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня также было, тошнота жуткая, тогда меня и сподвигло сделать тест, но у меня была яркая полоска, наверно потому что уже было 6 нелель, у вас правда может ещё не видно. Сделайте так как сказал врач.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: