Гость
Статьи
Как в равноправных …

Как в равноправных отношениях, будет происходить деторождение и декрет?

Как в равноправных отношениях,где оба работают будет происходить деторождение и декрет?
Вынашивать и рожать ребёнка может только женщина,соответственно она будет жертвовать собой физически,а …

321 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#263
Гость

Не лучше, жена может забрать ребенка просто так, и ни машины тебе, ни детей, только алименты. Так что лучше платить за сур мам.

И за няню до 18 лет?)

Гость
#264
Гость

Не лучше, жена может забрать ребенка просто так, и ни машины тебе, ни детей, только алименты. Так что лучше платить за сур мам.

Платите, кто Вам не дает? Только что Вы дальше будете с этим ребенком делать? Сядете в декрете, как отец одиночка? Пособие какое, Вы в курсе? Наймете няню, чтобы работать? Сколько няня стоит в курсе? И ничего, что ребенок наполовину сирота? Не проще ли создать нормальную семью и растить детей с мамой и папой, где все заботятся друг о друге? Или Вы наперед знаете, что у Вас ничего не получится? Высокого же Вы о себе мнения. Ваши фантазии о сур-мамах из темы в тему, такой детский лепет. Много мужчин в РФ знаете, кто бы это сделал? Медийные персоны и *** не в счет.
Услугами сур мам пользуются бездетные пары, у ребенка семья должна быть. Даже если мама и папа в разводе, сейчас этим никого не удивишь, но у него есть эти мама и папа.

Гость
#265
Гость

Половину платить, тоже не имеет смысла. ВСЕ права на детей у женщин. Это мужчина должен требовать от женщины положить на его счет сумму возможных алиментов, и получать обратно ежемесячно как алименты. Только в этом случае мужчина ничего не потеряет, сделав вам ребенка.
Так что, не рожайте, это не проблема мужчин.

У вас точно такие же права
Сдристываете даже в браке
И никто половину оплаты за Сурмаму не мешает положить на счёт ребёнка

Марина А.
#266
Гость

Ну, я условно написала о том, что стоит ли выбрасывать деньги на на искусственное создание человека, если "любая баба его родит"

Стоит. Потому что родить может не любая баба: у кого-то со здоровьем проблемы, а стать родителями хочется.
Пробирка тогда этичнее сурмамы, на мой взгляд.
Хотя этичнее всего взять сироту. Но тут тоже дело такое, если человек не уверен, что примет ребенка, как родного, то тоже можно и себе, и ребенку жизнь испортить.

Сон
#267
Гость

И почему такие темы вечно скатываются в дегенератство?....
Ну у меня равноправные отношения. Никого никому ничего не диктует и оба дорожим карьерами потому что у обоих любимая работа. Ребенок общий есть. И Я его очень хотела. Хотела полную семью где в доме полная чаша и вся херння. Ничего мне мой муж кроме любви, заботы и поддержки не должен за деторождение, мой ребёнок не товар. И матка моя не инкубатор. Я сама за свой организм отвечаю и если мне природой так дано было и это естественно то не надо из этого делать трагедию. Почкованием мы пока не размножаемся. Никто рожать никого не заставляет. Я захотела - я родила и не сказала бы что у меня здоровья поубавилось. Живот подтянулся, кожа стала даже лучше от гармонов и добавок. Внешне не поменялась, просто теперь есть ребенок. Беременная ходила счастливая и на позитиве, ждала дочку. Плюс после родов ушел лишний вес. Хотя думала что наоборот прибавится но была к этому готова, ничего страшного бы не случилось. Декрет был, чуть не взвыла на нём так как не могу долго сидеть дома. Но был. Деторождение как у всех нормальных людей - в роддоме со всеми удобствами, япона мать -__- Торгово-рыночными отношениями не страдаем. Прикиньте есть семьи любящие, не считающие кто на кого сколько спустил, боже.

Ну хоть одна умница,снимаю шляпу,есть еще кого уважать,не все потеряно.

Сон
#268
Гость

Ок, половину сурмамы

Посчитай сколько мужик вложит за весь процесс и вытерпит там сур отдыхает

Гость
#269
Гость

Да, все те же самые что и мать.

Посмотрите на статистику определения места жительства детей.... Все 95% мужчин были никчемными отцами и не желали оставить ребенка с собой? Вы думаете мужчина боится развода из страха потерять женщину? Бред! Он понимает, что у него отберут ребенка и он будет видеть его по 2 часа в выходные! А он его любит! О его на руках укачивал и колыбельные ему пел....Для большинства женщин мужчина - лишенный чувств и эмоций субьект! Но это не так!

Гость
#270
Гость

Посмотрите на статистику определения места жительства детей.... Все 95% мужчин были никчемными отцами и не желали оставить ребенка с собой? Вы думаете мужчина боится развода из страха потерять женщину? Бред! Он понимает, что у него отберут ребенка и он будет видеть его по 2 часа в выходные! А он его любит! О его на руках укачивал и колыбельные ему пел....Для большинства женщин мужчина - лишенный чувств и эмоций субьект! Но это не так!

А что, ребенка пополам разрезать, ему надо где-то жить. И не выдумывайте по поводу 2 часов в неделю. Как отец, Вы можете видеть ребенка столь, сколько Вы захотите. Если жена препятствует - в суд

Гость
#271
Гость

А что, ребенка пополам разрезать, ему надо где-то жить. И не выдумывайте по поводу 2 часов в неделю. Как отец, Вы можете видеть ребенка столь, сколько Вы захотите. Если жена препятствует - в суд

ВЫ даже не рассматриваете вариант оставить ребенка с мужем.... Почему?

Валерия
#272
Гость

Посмотрите на статистику определения места жительства детей.... Все 95% мужчин были никчемными отцами и не желали оставить ребенка с собой? Вы думаете мужчина боится развода из страха потерять женщину? Бред! Он понимает, что у него отберут ребенка и он будет видеть его по 2 часа в выходные! А он его любит! О его на руках укачивал и колыбельные ему пел....Для большинства женщин мужчина - лишенный чувств и эмоций субьект! Но это не так!

Вот от таких замечательных отцов как раз не уходят или не ограничивают общение после развода. Большинство же отцов считают "сделать козу" вечером = воспитывать ребёнка и ухаживать за ним. Вот с такими оставлять ребёнка страшно.

Гость
#273
Валерия

Вот от таких замечательных отцов как раз не уходят или не ограничивают общение после развода. Большинство же отцов считают "сделать козу" вечером = воспитывать ребёнка и ухаживать за ним. Вот с такими оставлять ребёнка страшно.

Это Вам кто сказал? )))) От любых уходят! И от мужей и от жен!

Гость
#274
Гость

ВЫ даже не рассматриваете вариант оставить ребенка с мужем.... Почему?

Я ничего не рассматриваю, рассматривает суд.

Гость
#275
Гость

Платите, кто Вам не дает? Только что Вы дальше будете с этим ребенком делать? Сядете в декрете, как отец одиночка? Пособие какое, Вы в курсе? Наймете няню, чтобы работать? Сколько няня стоит в курсе? И ничего, что ребенок наполовину сирота? Не проще ли создать нормальную семью и растить детей с мамой и папой, где все заботятся друг о друге? Или Вы наперед знаете, что у Вас ничего не получится? Высокого же Вы о себе мнения. Ваши фантазии о сур-мамах из темы в тему, такой детский лепет. Много мужчин в РФ знаете, кто бы это сделал? Медийные персоны и *** не в счет.
Услугами сур мам пользуются бездетные пары, у ребенка семья должна быть. Даже если мама и папа в разводе, сейчас этим никого не удивишь, но у него есть эти мама и папа.

Да, наперед знаем, что баба разведется и ребенка заберет себе. Так происходит в 80% случаев. А если баба сама не додумается, то *** с этого форума и других мест скопления конченых стерв ей в этом помогут. Общение с ребенком с "великодушного согласия" и под присмотром бабы (при этом баба может еще и шантажировать для полуения дополнительного навара) - нафиг нужно. Тем более, что *** стараются сделать назло, и будут изолировать ребенка, если отец хочет общаться. И при этом баб абсолютно не волнует, что дети "наполовину сироты". *** сейчас - это норма. Так что, лучше вообще никак, чем платить алименты какой-нибудь наглой мр‌ази, которая тебя обворовала, и будет еще 18 лет дообворовывать.

Валерия
#276
Гость

Это Вам кто сказал? )))) От любых уходят! И от мужей и от жен!

Уходят от любых. Но не с каждым отцом хотят ребёнка разлучить или отдать отцу на воспитание.

Валерия
#277
Гость

Да, наперед знаем, что баба разведется и ребенка заберет себе. Так происходит в 80% случаев. А если баба сама не додумается, то *** с этого форума и других мест скопления конченых стерв ей в этом помогут. Общение с ребенком с "великодушного согласия" и под присмотром бабы (при этом баба может еще и шантажировать для полуения дополнительного навара) - нафиг нужно. Тем более, что *** стараются сделать назло, и будут изолировать ребенка, если отец хочет общаться. И при этом баб абсолютно не волнует, что дети "наполовину сироты". *** сейчас - это норма. Так что, лучше вообще никак, чем платить алименты какой-нибудь наглой мр‌ази, которая тебя обворовала, и будет еще 18 лет дообворовывать.

Мужчины жену каким органом выбирают? В таком случае явно не верхним мозгом. Сами выбрали - сами несите ответственность за свой выбор. Значит, такая зацепила. А то любят мужчины тыкать разведенным женщинам - првелась на альфу, теперь расплачивайся! Так и мужчинам можно сказать - повёлся на инстасамочку - расплачиввйся.

Гость
#278
Валерия

Мужчины жену каким органом выбирают? В таком случае явно не верхним мозгом. Сами выбрали - сами несите ответственность за свой выбор. Значит, такая зацепила. А то любят мужчины тыкать разведенным женщинам - првелась на альфу, теперь расплачивайся! Так и мужчинам можно сказать - повёлся на инстасамочку - расплачиввйся.

я с Вами полностью согласен! Перед принятием решения о совместном проживании, нужно хорошенько рассмотреть и оценить партнера/шу... И детей планировать не ранее, чем через 4-5 лет после начала совместного проживания....

Гость
#279
Гость

Вопрос этичности на первом месте, хотите себе искусственно созданного ребенка из клеток человеческий кожи? Франкенштейн какой-то, жуть. Уверены, что это будет полноценный человек?

Что такое - полноценный человек? Физически, морально, нравственно? Рождаются исключительно безупречные по всем этим качествам?
100 лет назад химическая еда считалась нормой? Есть же выражение - мы то, что едим. Большинство сейчас ест эрзац, и не парится. Что через 50-100 лет будет нормой, какой человек - все будет, как и ныне, восприниматься, как должное, и без сомнений. Единственное, сортиры на улице и свинство с пороками новый человек , может, терпеть не будет, не заложено ибо.

Гость
#280
Валерия

Мужчины жену каким органом выбирают? В таком случае явно не верхним мозгом. Сами выбрали - сами несите ответственность за свой выбор. Значит, такая зацепила. А то любят мужчины тыкать разведенным женщинам - првелась на альфу, теперь расплачивайся! Так и мужчинам можно сказать - повёлся на инстасамочку - расплачиввйся.

Да кого ни выбирай, прошивка рано или поздно у всех одинаковая будет - не сразу так со временем. Хоть деревенщину из далекого аула, хоть обезьяну сними с дерева и возьми замуж - через 3 года уже будет сидеть в инстаграмме, тиктоке и на этом форуме, и знать, какие у нее есть возможности для облапошивания мужа, а именно, когда и как его лучше кинуть.

Гость
#281
Гость

я с Вами полностью согласен! Перед принятием решения о совместном проживании, нужно хорошенько рассмотреть и оценить партнера/шу... И детей планировать не ранее, чем через 4-5 лет после начала совместного проживания....

Ну и получишь развод через 4-5 лет + 3 года. Баба управляется гормонами, подружками и психологинями. Забеременеет, и станешь ты ненужным членом семьи.

Гость
#282
Гость

Ну и получишь развод через 4-5 лет + 3 года. Баба управляется гормонами, подружками и психологинями. Забеременеет, и станешь ты ненужным членом семьи.

Я женат 30 лет! Вполне успешно! Так что.... Мимо! ))))

Гость
#283
Гость

Ну и получишь развод через 4-5 лет + 3 года. Баба управляется гормонами, подружками и психологинями. Забеременеет, и станешь ты ненужным членом семьи.

Как же - ненужным? Здесь пишут, что единственная роль мужчины в семье - кормилец, потому - ну уж нет, нужен, еще как.

В целом же, изуродованных инстой и психологинями, действительно, легион уже. Но, броня от таких известна - "не ходите дети в Африку гулять...", смотреть, из какой семьи, и если не испугаетесь той, которой можно задать известный вопрос "Муму читала?", то кто вам доктор, что развод неизбежен, если вас самого не "с дерева сняли, как тут выше сказано..

Гость
#284
Гость

Я женат 30 лет! Вполне успешно! Так что.... Мимо! ))))

А, ну поздравляю. Ты попал в 20%.

Гость
#285
Гость

Как же - ненужным? Здесь пишут, что единственная роль мужчины в семье - кормилец, потому - ну уж нет, нужен, еще как.

В целом же, изуродованных инстой и психологинями, действительно, легион уже. Но, броня от таких известна - "не ходите дети в Африку гулять...", смотреть, из какой семьи, и если не испугаетесь той, которой можно задать известный вопрос "Муму читала?", то кто вам доктор, что развод неизбежен, если вас самого не "с дерева сняли, как тут выше сказано..

Что лучше, кормилец, которого нужно терпеть, "обслуживать штаны" и иногда даже ему давать? Или четверть дохода "кормильца" и живи как хочешь, делай что хочешь, езди куда хочешь, ночуй где хочешь, е‌бись с кем хочешь? Да и самому "кормильцу" каково осознавать, что он в роли всего-лишь кошелька, а если с ним что-то случится, то пойдет следом за теми, кого развели раньше, что обычно и случается, примеров - масса. Да и нафиг нужна такая жизнь, что ты - "кормилец", горбатишься, а себе во всем отказываешь, и еще тебя за глазами лошат и обсуждают в каком-нибудь бабском змеином кубле типа данного форума?

Марина А.
#286
Гость

Не совсем понимаю, что за средство заработка такое? Алименты, что ли? Мы именно про бывших жен миллионеров тут беседуем или все-же о среднестатистических людях?

Мы говорим о странных личностях, которые считают, что за их решение стать матерью им кто-то должен заплатить как полусурмаме или подарить машину- квартиру.
Не, понятно, что семьи обычно стараются по возможности решить жилищный вопрос перед рождением ребенка, приобрести машину, отложить денег на случай, если здоровье жены и малыша потребует расходов.
Но это нормальное планирование, а никак не " компенсация родов"
А вот кто говорит о компенсации родов...как, интересно, себя чувствуют их дети, которых собственные матери приравняли к некоему ущербу и вреду ( а что ещё можно компенсировать?)

Марина А.
#287
Гость

я с Вами полностью согласен! Перед принятием решения о совместном проживании, нужно хорошенько рассмотреть и оценить партнера/шу... И детей планировать не ранее, чем через 4-5 лет после начала совместного проживания....

Очень разумно.

Марина А.
#288
Гость

В приличных семьях, муж благодарит за ребенка жену. У меня за каждого сына - бриллианты, как символ благодарности. Как внимание и как память о рождении детей

У меня тоже. А у какой- нибудь совсем молодой пары нет ещё денег на бриллианты, там совсем юный отец с цветами пришел. А кто-то бриллианты не носит, и там что-то другое подарили.
Но у приличных людей и мысли не возникает требовать благодарности. Тем более - за ребенка.
А памятный подарок по случаю такого события- дело добровольное, отец дарит его по порыву сердца и возможностям, а не по предъявленному счету.

Гость
#289
Гость

Да, наперед знаем, что баба разведется и ребенка заберет себе. Так происходит в 80% случаев. А если баба сама не додумается, то *** с этого форума и других мест скопления конченых стерв ей в этом помогут. Общение с ребенком с "великодушного согласия" и под присмотром бабы (при этом баба может еще и шантажировать для полуения дополнительного навара) - нафиг нужно. Тем более, что *** стараются сделать назло, и будут изолировать ребенка, если отец хочет общаться. И при этом баб абсолютно не волнует, что дети "наполовину сироты". *** сейчас - это норма. Так что, лучше вообще никак, чем платить алименты какой-нибудь наглой мр‌ази, которая тебя обворовала, и будет еще 18 лет дообворовывать.

Значит Вы их так достаете, этих баб, что они уходят и видеть Вас не могут, даже ради ребёнка. Хуже горькой редьки. Хорошие мужчины на вес золота, значит Вы для брака и отношений не пригодны

Гость
#290
Гость

Я женат 30 лет! Вполне успешно! Так что.... Мимо! ))))

Ну, вот. Вас же жена не бросила, детей не отняла. Значит есть такие мужчины, которые ценны для женщин.

Гость
#291
Марина А.

У меня тоже. А у какой- нибудь совсем молодой пары нет ещё денег на бриллианты, там совсем юный отец с цветами пришел. А кто-то бриллианты не носит, и там что-то другое подарили.
Но у приличных людей и мысли не возникает требовать благодарности. Тем более - за ребенка.
А памятный подарок по случаю такого события- дело добровольное, отец дарит его по порыву сердца и возможностям, а не по предъявленному счету.

Все так, но не думаю, что женщины, отписавшиеся в этой теме, которые хотели бы благодарности от своего мужа за рождения детей, прям выколачивают из них эту благодарность. Конечно они бы хотели, чтобы "по порыву сердца", но не получают ничего и спасибо даже

Сон
#292
Гость

А что, ребенка пополам разрезать, ему надо где-то жить. И не выдумывайте по поводу 2 часов в неделю. Как отец, Вы можете видеть ребенка столь, сколько Вы захотите. Если жена препятствует - в суд

И суд присудить те де условно два часа как удобно мамаше,фигню не гоните

Гость
#293
Гость

Значит Вы их так достаете, этих баб, что они уходят и видеть Вас не могут, даже ради ребёнка. Хуже горькой редьки. Хорошие мужчины на вес золота, значит Вы для брака и отношений не пригодны

Значит живите сами и рожайте за свой счет. Или не рожайте. Мне лично пох.

Гость
#294
Гость

Все так, но не думаю, что женщины, отписавшиеся в этой теме, которые хотели бы благодарности от своего мужа за рождения детей, прям выколачивают из них эту благодарность. Конечно они бы хотели, чтобы "по порыву сердца", но не получают ничего и спасибо даже

Это баба должна благодарить терпилу за то, что подставился под алименты и заделал ей ребенка. А то б пришлось ей бегать по клиникам за пробирками со спермой от анонимного донора.

Гость
#295
Гость

Значит живите сами и рожайте за свой счет. Или не рожайте. Мне лично пох.

Так и всем пох все твои проблемы с личной жизнью, что ты тут написываешь. Будем рожать вменяемым и с кем рядом не страшно за свое потомство, на кого можно рассчитывать, остальные - тупиковая ветвь эволюции

Гость
#296
Гость

Это баба должна благодарить терпилу за то, что подставился под алименты и заделал ей ребенка. А то б пришлось ей бегать по клиникам за пробирками со спермой от анонимного донора.

Терпила это ты. Мой муж гордый отец своих детей

Чтобы выйти нужно не хотеть? Да,
#297

Договорится об увеличение зарплаты в 3 раза, если первый. Потом считайте сами. Возможны варианты. - декретные от налоговой и маткап.

Чтобы выйти нужно не хотеть? Да,
#298
Гость

Терпила это ты. Мой муж гордый отец своих детей

На сколько реальны его доходы? У меня опять дематерилизация автономии.Эх. мать.

Марина А.
#299
Гость

Все так, но не думаю, что женщины, отписавшиеся в этой теме, которые хотели бы благодарности от своего мужа за рождения детей, прям выколачивают из них эту благодарность. Конечно они бы хотели, чтобы "по порыву сердца", но не получают ничего и спасибо даже

А как ещё можно расценить слова " мне ребенок нафиг не нужен,чтоб бесплатно его мужику рожать"?
Тут вариантов-то нет вменяемых, кроме
1. Не нужен - не рожаешь вообще совсем ни за какие плюшки.
2. Нужен - рожаешь, но не мужику, а чтоб человек жил.
А когда женщина вот такими высказываниями , типа " мне дети не нужны, но я их за машину и квартиру могу родить" обесценивает материнство, и тут же пытается затребовать за него некую цену, получается абсурд.

Марина А.
#300
Гость

А что, ребенка пополам разрезать, ему надо где-то жить. И не выдумывайте по поводу 2 часов в неделю. Как отец, Вы можете видеть ребенка столь, сколько Вы захотите. Если жена препятствует - в суд

Совместная опека с возможностью для ребенка в любой день остаться с тем родителем, с которым он хочет - чем не вариант?
Понятно, что надо обоим создавать для него равные условия, возить - забирать в любой момент, жить друг от друга не очень далеко. Но кто сказал, что развод при наличии детей для одной стороны должен быть лёгким, взял вещи, да пошел, а для другой максимально хлопотным?

Гость
#301
Марина А.

Совместная опека с возможностью для ребенка в любой день остаться с тем родителем, с которым он хочет - чем не вариант?
Понятно, что надо обоим создавать для него равные условия, возить - забирать в любой момент, жить друг от друга не очень далеко. Но кто сказал, что развод при наличии детей для одной стороны должен быть лёгким, взял вещи, да пошел, а для другой максимально хлопотным?

Нужно еще, чтобы на присутствие в доме посторонних ребенку людей нужно было получать согласие от второго родителя. Иными словами, хочешь бл‌ядовать - проси разрешение у мужа, которого кинула. Или сдавай ребенка и катись к чертовой матери.

Марина А.
#302
Гость

Все так, но не думаю, что женщины, отписавшиеся в этой теме, которые хотели бы благодарности от своего мужа за рождения детей, прям выколачивают из них эту благодарность. Конечно они бы хотели, чтобы "по порыву сердца", но не получают ничего и спасибо даже

То, что два хороших родителя лучше, чем один, сомнению не подлежит.
Но если женщина знает, что она в силах воспитать детей сама ( а практика последних десятилетий показывает, что так оно и есть)...роль отца становится вторична. Он может даже и не знать, что у него ребенок есть.
Мы не мужчинам рожаем, понимаете? В первую очередь мы это делаем для детей. Ну и потом, это лично наше решение, мужчина на него повлиять не может, пока мы сами не решимся на материнство. Нельзя заставить женщину забеременеть и нельзя помешать ей родить.
Да, может так совпасть, что родить ты захочешь от любимого и надёжного человека. И это прекрасно. А может получиться,что родишь для себя- и это тоже хорошо. Главное, что человек родился.

Марина А.
#303
Гость

Нужно еще, чтобы на присутствие в доме посторонних ребенку людей нужно было получать согласие от второго родителя. Иными словами, хочешь бл‌ядовать - проси разрешение у мужа, которого кинула. Или сдавай ребенка и катись к чертовой матери.

Мужчин это тоже касается, девицу в дом им тоже нельзя будет привести.
Нет, в своем доме собственник вправе принимать, кого угодно. Ущемлять права собственника нельзя ни под каким соусом любви к детям и высокоморальности, иначе крах экономики, да и института семьи тоже. К тому же взрослый человек, пришедший в дом, не обязательно любовник или любовница, , это может быть и бабушка, и брат, и сантехник, и репетитор для ребенка, и домработница, и врач, и мама или папа друга малыша , которые своего ребенка на ДР к твоему привели.
А вот насчёт ограничений на вступление в брак при наличии детей задуматься, может, и имеет смысл. Так как лишние претенденты на наследство, появление отчима или мачехи может нанести подростку психологическую травму и т.д.

Марина А.
#304

К тому же сейчас вполне можно заявить а соответствующие органы, если ребенок оставался в доме с чужим человеком, особенно если этот человек его обидно, так что вопрос только в степени доверия ребенка ко второму родителю - расскажет ли о подобном, или наоборот, с приятелем мамы или девушкой отца дружит больше, чем с родным папой или мамой.

Гость
#305
Марина А.

А как ещё можно расценить слова " мне ребенок нафиг не нужен,чтоб бесплатно его мужику рожать"?
Тут вариантов-то нет вменяемых, кроме
1. Не нужен - не рожаешь вообще совсем ни за какие плюшки.
2. Нужен - рожаешь, но не мужику, а чтоб человек жил.
А когда женщина вот такими высказываниями , типа " мне дети не нужны, но я их за машину и квартиру могу родить" обесценивает материнство, и тут же пытается затребовать за него некую цену, получается абсурд.

Ну, кто тут пишет, сложно сказать. Может дед какой 90-летний развлекается.
Если женщина что-то подобное и высказывает, то тут сквозит страх перед трудностями, если растить ребенка одной. Ей нужны гарантии, что она не останется один на один с ответственностью за ребенка. И что ребенок не будет отцу не нужен. Есть в этом сермяжная правда, - "если тебе нужен ребенок, то покажи как он тебе нужен, а сама я могу ошибиться в тебе"
Раньше эти вопросы проще для женщин решались - брак создавался для деторождения, развод женщине не грозил, а сейчас такая, хоть и уродливая, но форма гарантии

Гость
#306
Гость

Нужно еще, чтобы на присутствие в доме посторонних ребенку людей нужно было получать согласие от второго родителя. Иными словами, хочешь бл‌ядовать - проси разрешение у мужа, которого кинула. Или сдавай ребенка и катись к чертовой матери.

А если муж кинул? Тоже разрешение у него просить на личную жизнь? Не будет законодательно государство в этом разбираться. И кто кого кинул и кто с кем плятует, суды не справятся с нагрузкой

Гость
#307
Гость

А если муж кинул? Тоже разрешение у него просить на личную жизнь? Не будет законодательно государство в этом разбираться. И кто кого кинул и кто с кем плятует, суды не справятся с нагрузкой

"А если муж кинул" - встречается крайне редко. Потому что кидают в основном бабы.

Гость
#308
Гость

Ну, вот. Вас же жена не бросила, детей не отняла. Значит есть такие мужчины, которые ценны для женщин.

Вы сейчас таки будете смеяться....)))) Первая жена меня как раз бросила, правда с сыном общаться давала.... Это я во втором счастливом браке 30 лет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#309
Марина А.

Ребенок - это не работа и не клиент. Это родной и близкий человек.
Педиатру или учителю оплата их труда ничуть не мешает любить детей. В общем и целом, им интересно с ними работать.
Но если учитель при этом увлекается реконструкцией ретро- автомобилей, а врач - спасением бездомных животных, они это делают за свои деньги и никто им за это не приплачивает.
Так же и с родительством: это не работа, это образ жизни.

Неа, не то же. Потому что родительство не хобби, это полноценная работа и по времени, и по уровню ответственности.

Гость
#310
Гость

Вы сейчас таки будете смеяться....)))) Первая жена меня как раз бросила, правда с сыном общаться давала.... Это я во втором счастливом браке 30 лет!

Ну вот. Кто-то и в жoпе умеет приспособиться и обустроиться. Так это еще когда было. Сейчас бабы на порядок оторванее. Они с каждым годом становятся все более и более кончеными. У моих родителей тоже были скачки с ветки на ветку. Точнее, мамаша все никак не могла определиться, где ей лучше. Но с каждой перебежкой становилось только хуже. Только теперь я понимаю, насколько бабы тупые, гнусные, беспечные и оторванные. Стрельнули гормоны, подбили подружки, где-то прочитала или посмотрела видос психологини о том, как нужно "развиваться" или посмотрела как живет какая-нибудь ***-самка - все, так жить нельзя, развод. Ну и кукуйте сами, б‌ляди, я ради того, чтоб платить алименты, никуда влазить не собираюсь.

Гость
#311
Гость

Ну вот. Кто-то и в жoпе умеет приспособиться и обустроиться. Так это еще когда было. Сейчас бабы на порядок оторванее. Они с каждым годом становятся все более и более кончеными. У моих родителей тоже были скачки с ветки на ветку. Точнее, мамаша все никак не могла определиться, где ей лучше. Но с каждой перебежкой становилось только хуже. Только теперь я понимаю, насколько бабы тупые, гнусные, беспечные и оторванные. Стрельнули гормоны, подбили подружки, где-то прочитала или посмотрела видос психологини о том, как нужно "развиваться" или посмотрела как живет какая-нибудь ***-самка - все, так жить нельзя, развод. Ну и кукуйте сами, б‌ляди, я ради того, чтоб платить алименты, никуда влазить не собираюсь.

Грубовато у Вас получилось! И опять же...Нельзя всех под одну гребенку! Я вокруг себя вижу достаточно большое количество адекватных женщин....

Гость
#312
Гость

Грубовато у Вас получилось! И опять же...Нельзя всех под одну гребенку! Я вокруг себя вижу достаточно большое количество адекватных женщин....

Всех нельзя, но 80% можно. С тем же успехом можно один патрон достать из полного барабана револьвера, и покрутить...