Гость
Статьи
Беременность или сбой

Беременность или сбой

Всем привет! Подскажите пожалуйста, в апреле мес были с 19-23 был секс с мужем после мес, пришли мес. В мае 21-23 и всего три дня. Цикл не регулярный , в июне не пришли месячные сейчас задержка 16 дней тесты показывают одну полоску , симптомом никаких нет ( при мес они есть тянет живот как обычно болит грудь, спина) но в этом месяце ничего нет ,в поликлинику через 5 дней только ,вот сижу и думаю , что это? Какой то сбой ? В интернете всякое начиталась , что может киста быть и т д (((( Просто расскажите было ли похоже у кого ???

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

((((( не кто не отвечает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У меня последние месячные были 19 по 23 мая,цыкл не регулярный,бывают задержки по 9 дней,а сейчас у меня задержка 23 дня,есть спайки на яичнике,вчера была у гениколога,сказала матка увеличена,жди месячные,яичники норм.Предохраняемся презиками,тесты делала все отрицательные,ощущение как будто они идут,подрывает низ живота и поясница

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: