Гость
Статьи
Бесплодие. Стоит бить …

Бесплодие. Стоит бить тревогу или пробовать дальше?

Всем привет. Столкнулись с большой проблемой при планировании. Не получается у нас беременность. Уже четыре попытки ЭКО прошли, а результата нет. Не знаю что делать дальше. Репродуктолог говорит нужно продолжать. Но мне кажется, если результата нет, значит что-то не так и нужно искать причину. Хотя может я и не права. Если кто сталкивался, поделитесь своим опытом. Сколько попыток было и с какой попытки получилось? Стоит бить тревогу или пробовать дальше? #беременность #здоровье

Лида
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы не найдя причину сразу эко пробовали?

#2

Мужчин не надо, детей не надо!!!!!!!!!

Гость
#3

Думаю пора остановиться. Куда вам дальше тратить здоровье. Или вариант сменить клинику. Ну и все, сколько можно. Есть еще суррогатная мать

Лида
#4
Гость

То есть вы не найдя причину сразу эко пробовали?

Почему не зная. Кто бы нас взял в протокол без обследования. Мы шли на ЭКО с трубным фактором.

Гость
#5
Лида

Почему не зная. Кто бы нас взял в протокол без обследования. Мы шли на ЭКО с трубным фактором.

Поняла. У меня родственница тоже 4 раза делала эко с трубным фактором. Я так поняла, что у неё после каждой неудачной попытки было какое то дообследование

Яяяяя
#6

У меня не было такого опыта, я сама через год секса залетела. А вот знакомая родила после 8 эко. Сказала, что хотела оставить уже эту затею навсегда, но врач уговорила ее на 8 попытку и получилось! Она очень счастлива, растят с мужем сыночка

Гость
#7

Автор, сколько Вам лет? Это важно!
Помимо трубного фактора больше ничего не нашли, или ничего и не искали?
А на 5ый протокол идите, конечно!

Гость
#8

Тапками не кидайте пожалуйста.
Сходите в храм, помолитесь.

Гость
#9

Неужели во имя сомнительного счастья размножения готовы доконать себя и превратить в инвалида? Неужели в жизни нет других радостей и смыслов, только как родить любой ценой? Вот что у теток в голове - сраный памперс?

Гость
#10
Гость

Неужели во имя сомнительного счастья размножения готовы доконать себя и превратить в инвалида? Неужели в жизни нет других радостей и смыслов, только как родить любой ценой? Вот что у теток в голове - сраный памперс?

Это ужасно что весь смысл их жизни только в рождении. 😔 Гробить своё здоровье до и после ещё лет 18.
А если правда инвалид после родов?
А если ребенок инвалид?
🤯

Людмила
#11

Четыре попытки это немало. Попробуйте проконсультироваться у другого репродуктолога. В маме хорошие специалисты, там и прием сейчас по акции. Можете или сходить, если живете в столице или записаться а онлайн-консультацию, только нужно чтобы все доки были на руках.

Лида
#12
Людмила

Четыре попытки это немало. Попробуйте проконсультироваться у другого репродуктолога. В маме хорошие специалисты, там и прием сейчас по акции. Можете или сходить, если живете в столице или записаться а онлайн-консультацию, только нужно чтобы все доки были на руках.

А кого конкретно можете порекомендовать?. Да по акции не хотелось бы. Хочу чтобы РЕ досконально разобрался. Тут на обычном приеме все бегом и галопом, а акционный скорее всего вообще ни о чем.

Людмила
#13
Лида

А кого конкретно можете порекомендовать?. Да по акции не хотелось бы. Хочу чтобы РЕ досконально разобрался. Тут на обычном приеме все бегом и галопом, а акционный скорее всего вообще ни о чем.

Ничего подобного. Я была на приеме у Лучина И.А. и меня все устроило. Прием длился не меньше часа, доктор изучил мою историю, осмотрел меня, провел обследование УЗИ, дал письменное заключение и рекомендации. Так что это не от акции зависит , а от клиники.

#14

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#15

Многим помогает Евгения Владиславовна Гергерт. Зав. отделением репродуктологии в Мать и Дитя. Я о неё знаю не по наслышке. Пришла к ней лет пять тому назад после трех неудачных ЭКО в другой клинике. У Евгении Владиславовны забеременела со второй подсадки. Но доктор просто не реально крутая. Думала, что мне уже никто не поможет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема