Гость
Статьи
Прерванный половой …

Прерванный половой акт. Бывало?

Второй месяц с мужем ППА. К детям готовы, но пока не делаем их целенаправленно, решили посмотреть получится ли таким образом забеременеть. Знаю что ППА это не 100% метод контрацепции. Занимаемся сексом каждый день (кроме месячных).
Расскажите кто-то забеременел с ППА? #женскоездоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Моя сестра так забеременела через 3 года

#3

С парнем 3 года только так и предохраняемся, ни одной осечки, тьфу-тьфу

#4

Автор вам уже за 25 лет в таком древнем возрасте нужно обильно вас заливать а не прерывать ))))) прерывание с 17 до 19 лет работает плохо и можно забеременить, но не после 100 партнёров и после 25 лет.

Какие же вы наивные думаете кремом для омоложения вы природу свою обманете хаха )))

Гость
#6

Да треть страны так залетела

Гость
#7

Как повезёт.
Знаю пару подружек которые так по молодости забеременели.
Одновременно знаю пары которые годами так «предохраняются» и все ок. При этом они точно не бесплодны (тк когда прекращали- появлялись дети)

Аленка
#8

Мы пять лет вместе, только ппа предохраняемся, ребенок один, планированный, муж в принципе даже кончает внутрь в безопасные дни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

ППА вреден для здоровья.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: