Гость
Статьи
Эскапел и алкоголь

Эскапел и алкоголь

Девочки, я сейчас умру от страха, знаю что я ***, можно без этого, просто нужен совет или поддержка. Ситуация такая под конец месячных был ППА( молодой человек, вроде бы успел)выпила таблетку эскапел на всякий случай, через 3,5 часа пошли на день рождения, и я там выпила бутылку вина, эффект снизится? Я могу оказаться беременной?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Лена Панова
#1

ну конечно,алкоголь и лекарство любое несовместимы,эффект снизится. У него так эффективность не очень,уже в первые сутки после па-95%,а через 48-72 ч -58%,так что имейте в виду.Может вас спасет только ,что это еще были месячные, а таб бы не помогла с вином в паре. Поэтому я только таблетку Жeнале использую в экстренных случаях,чтобы не залететь,у него эффективность одинаково высокая все 72 ч после полового акта -99-98%, ни разу не подводила. Но и его тоже с алкоголем нельзя,алкоголь снижает действие любой таблетки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Лена Панова

ну конечно,алкоголь и лекарство любое несовместимы,эффект снизится. У него так эффективность не очень,уже в первые сутки после па-95%,а через 48-72 ч -58%,так что имейте в виду.Может вас спасет только ,что это еще были месячные, а таб бы не помогла с вином в паре. Поэтому я только таблетку Жeнале использую в экстренных случаях,чтобы не залететь,у него эффективность одинаково высокая все 72 ч после полового акта -99-98%, ни разу не подводила. Но и его тоже с алкоголем нельзя,алкоголь снижает действие любой таблетки.

Как думаете, выпить ещё вашу таблетку?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: