Гость
Статьи
Жалею о беременности

Жалею о беременности

Муж постоянно говорил о том ,что хочет ребенка ,я отшучивалась и пила противозачаточные ,но потом сдалась , сейчас на 22 недели.Я просто ненавижу все ,живот свой,фигуру , появились растяжки на груди,не могу заниматься спортом как раньше,сутками валяюсь на кровати и плачу.Каждый день как день сурка, ничего не меняется.Постоянно мысли о том ,что лучше бы сделала аборт.С мужем испортились отношения, практически не вижу его ,даже на выходные.Нет ни сил,ни желания что-то делать.Были даже мысли оставить ребенка или ***.Мысли о том ,что трачу свою молодость.Говорят ,что после родов пройдет,но мне кажется все только усугубится.

Avtor
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После родов, может только усугубиться. Организмы женщин разные, как и разные последствия.
Никогда нельзя идти на поводу у других людей, если сама не готова к ребенку и нет желание его рожать.

#2

Зачем вы выходили замуж, если ничего серьезного с ним не планировали? Нужно было поставить его в известность, что дети в ваши планы не входят

Лапа
#3

Это от того, что любишь ты только одного человека - себя.... Роди ребенка и оставь мужу. Он себе другую жену найдет и будет с ней счастлив. А твой ребенок ту тётю будет называть любимой мамочкой. Они все вместе будут обниматься и веселиться.

А ты за всем эти будешь наблюдать прячась за деревом в парке...

Гость
#4
Лапа

Это от того, что любишь ты только одного человека - себя.... Роди ребенка и оставь мужу. Он себе другую жену найдет и будет с ней счастлив. А твой ребенок ту тётю будет называть любимой мамочкой. Они все вместе будут обниматься и веселиться.

А ты за всем эти будешь наблюдать прячась за деревом в парке...

Чел, она сказала, не хочет ребенка. Сфигали ей по парку за ним бегать?

Гость
#5

Моя ситуация идентичная. Ребенку сейчас 4 месяца. Что вам сказать... Жалею о том что жалела о беременности и думала об аборте. Посмотрю на дитё и думаю какая дура была. Что касается мужа, стало невыносимо. Помощи нет. Сутками лазит с друзьями. В выходные начал врать что на работе. Ни ночью к ребенку не встанет, ни погуляет с ним. Если во время беременности не ценил и не берег, то после родов тем более. Создавайте почву чтобы была возможность уйти куда...

Гость
#6

Ну за чтоооо? Кто-то молится о детях годами,а кто-то жалуется беременности. Есть один ребёнок,мечтаю хотя бы еще об одном,помню как кайфовала от себя беременной.

Гость
#7
Roshen

Зачем вы выходили замуж, если ничего серьезного с ним не планировали? Нужно было поставить его в известность, что дети в ваши планы не входят

Замуж выходят не для того чтобы детей рожать!

Гость
#8
Лапа

Это от того, что любишь ты только одного человека - себя.... Роди ребенка и оставь мужу. Он себе другую жену найдет и будет с ней счастлив. А твой ребенок ту тётю будет называть любимой мамочкой. Они все вместе будут обниматься и веселиться.

А ты за всем эти будешь наблюдать прячась за деревом в парке...

От этой приторной картинки у меня аж жо слиплась.... 🙄
Вот так и разбежались женщины воспитывать чужого ребёнка.

Гость
#9
Лапа

Это от того, что любишь ты только одного человека - себя.... Роди ребенка и оставь мужу. Он себе другую жену найдет и будет с ней счастлив. А твой ребенок ту тётю будет называть любимой мамочкой. Они все вместе будут обниматься и веселиться.

А ты за всем эти будешь наблюдать прячась за деревом в парке...

Чужой тёте нужен его ребенок?. Она саоих нарожает. Зачем ей обуза. Это только в кино все веселятся и обнимаются, на деле же все наоборот.

Гость
#10

Бедный ребёнок! Он ещё не родился, а его уже ненавидят. Никакого тепла от родителей. Женщина, может всё-таки посмотришь дальше своего носа?

Гость
#11

Меньше себя накручивайте, будьте на позитиве. Трудности, связанные с беременностью, это все временно, и все наладится. Резкие перемены всегда пугают и приносят дискомфорт, наша психология так устроена. Все у вас наладится и с мужем и ребенка полюбите, не переживайте.

#12
Гость

Замуж выходят не для того чтобы детей рожать!

И для этого в том числе !
Взрослые люди понимают, что семья - это дети. А если человек считает себя чайлдфри, об этом нужно заранее предупреждать и создавать семью с такими же

Avtor
#13
Roshen

Зачем вы выходили замуж, если ничего серьезного с ним не планировали? Нужно было поставить его в известность, что дети в ваши планы не входят

Я выходила замуж потому что люблю человека ,а не потому что так нужно и сразу же рожать.Детей тоже планировала ,но ближе к 30,после того как удастся построить карьеру.

Avtor
#14
Гость

Моя ситуация идентичная. Ребенку сейчас 4 месяца. Что вам сказать... Жалею о том что жалела о беременности и думала об аборте. Посмотрю на дитё и думаю какая дура была. Что касается мужа, стало невыносимо. Помощи нет. Сутками лазит с друзьями. В выходные начал врать что на работе. Ни ночью к ребенку не встанет, ни погуляет с ним. Если во время беременности не ценил и не берег, то после родов тем более. Создавайте почву чтобы была возможность уйти куда...

У меня похожее , постоянно с друзьями,после работы где-то пропадает ,врёт ,что в выходные на работе.В ЖК был со мной один раз и то после моих долгих просьб.Очень надеюсь,что после родов все наладится,но почему-то мало верится.

Самомама
#15

Коротко обо мне, чтоб поняли, что ждёт. Вышла замуж по любви, через год забеременела, так как уже было 23,пора бы и хотела. Хотя детей в принципе люто ненавижу, они меня просто бесят. Беременность была лёгкая, я летала, родила. С мужем уже тогда будучи беременной тоже все хуже и хуже было, в итоге первый год он хоть и помогал с ребёнком, реально помогал, когда колики и все дела, но потом кинул нас. 7 лет одна. Первый год с ребёнком был адом. Дальше легче не становилось. Во-первых сказалось то, что я детей ненавижу, во-вторых, то что одна, помощи ни от кого не было, хотя свою люблю дочь, но на любви далеко не уедешь, психи ребёнка, плач, зубы, болезни (простуды имею ввиду) оно малэ, ничего не понимает, воспитание это адский труд. Короче вечный недосып, я псизовала, и ждала! Ждала 7 лет, когда дитё пойдёт в школу (в сад мы не ходили, только больше простуд будет) и я смогу задышать спокойно. Но уже в 6 лет я смогла выйти из дома (до этого я была в 4х стенах, как в тюрьме, я ещё и фрилансер, работаю из дома, так что ходить некуда была тупо), пошла сдала на права, пошла в тренажёрный, короче ожила! Увидела жизнь только спустя 6 ebanых лет! И?
Встретила какого-то придурка и залетела. Ахаха! Ясен пень я аборт делать не буду, мне уже 32,кого я где встречу, а второго было бы хорошо.

Короче, рожать мне через 2 мес. Ни о чем не жалею. Ад длится всего 6 лет, потом дочь подросла, с ней стало интереснее, сейчас ей 8. Когда она в школе, я отдыхаю. Есть уже о чем поговорить, посмеяться и тд. Да, тяжело, одной ещё тяжелее, воспитание это оооооочень сложно, но мы женщины и не такое можем 💪🏻 Зато в будущем не буду одна. Всегда есть рядом душа родная, а скоро их будет две. Знали бы вы как дочь меня любит, обнимает, заботится, лишний раз одеялком укроет и т.п.

Мораль такова: если не любишь чужих детей, свое оно всё-таки свое, хоть тоже порой бесит, но я не представляю жизни без нее. Это как твоя мать, брат или просто рука или нога. Это часть тебя - твой ребёнок.

Самомама
#16

И да - муж это такое дело, сейчас есть, завтра нет. А дети всегда с тобой. А то потом начинают строчить темы на форуме, мне 35,ни мужа, ни детей, ни хобби, ничего в жизни не интересует, что делать?

А дети это всегда проблемы, заботы. И приятные и нет. Куда ж без этого. Но это жизнь. Я выбрала детей. Хотя у меня и хобби есть интересные и почитать люблю и за собой слежу. В 1Б набрала 13 кг, была та ещё свинота, сейчас чётко все, +5 кг всего и то в начале скинула 3. Да, грудь не торчит, как у 18летней, но разве она так нужна? Если человек любит, то он и с обвисшей грудью любить будет. В остальном надо следить за собой и все будет ок. Сколько примеров мамочек, у которых по 3 детей и они стройные. Моя вторая эта Б, ужасная, токс, давление низкое, угрозы, кровь, но ничего, вытяну. Потом весело будет, когда дети подрастут😎

Я считаю это лучше, чем одной была бы в пустом доме потом в 35 лет. Но тут каждый решает, что ему важнее. А то я и сейчас вас плохо, день сурка... Ну, ничто не длится вечно, живу с этой цитатой по жизни.

Самомама
#17
Самомама

И да - муж это такое дело, сейчас есть, завтра нет. А дети всегда с тобой. А то потом начинают строчить темы на форуме, мне 35,ни мужа, ни детей, ни хобби, ничего в жизни не интересует, что делать?

А дети это всегда проблемы, заботы. И приятные и нет. Куда ж без этого. Но это жизнь. Я выбрала детей. Хотя у меня и хобби есть интересные и почитать люблю и за собой слежу. В 1Б набрала 13 кг, была та ещё свинота, сейчас чётко все, +5 кг всего и то в начале скинула 3. Да, грудь не торчит, как у 18летней, но разве она так нужна? Если человек любит, то он и с обвисшей грудью любить будет. В остальном надо следить за собой и все будет ок. Сколько примеров мамочек, у которых по 3 детей и они стройные. Моя вторая эта Б, ужасная, токс, давление низкое, угрозы, кровь, но ничего, вытяну. Потом весело будет, когда дети подрастут😎

Я считаю это лучше, чем одной была бы в пустом доме потом в 35 лет. Но тут каждый решает, что ему важнее. А то я и сейчас вас плохо, день сурка... Ну, ничто не длится вечно, живу с этой цитатой по жизни.

Т9 блин, не "а то я", а то что у вас сейчас день сурка

Дана
#18
Самомама

И да - муж это такое дело, сейчас есть, завтра нет. А дети всегда с тобой. А то потом начинают строчить темы на форуме, мне 35,ни мужа, ни детей, ни хобби, ничего в жизни не интересует, что делать?

А дети это всегда проблемы, заботы. И приятные и нет. Куда ж без этого. Но это жизнь. Я выбрала детей. Хотя у меня и хобби есть интересные и почитать люблю и за собой слежу. В 1Б набрала 13 кг, была та ещё свинота, сейчас чётко все, +5 кг всего и то в начале скинула 3. Да, грудь не торчит, как у 18летней, но разве она так нужна? Если человек любит, то он и с обвисшей грудью любить будет. В остальном надо следить за собой и все будет ок. Сколько примеров мамочек, у которых по 3 детей и они стройные. Моя вторая эта Б, ужасная, токс, давление низкое, угрозы, кровь, но ничего, вытяну. Потом весело будет, когда дети подрастут😎

Я считаю это лучше, чем одной была бы в пустом доме потом в 35 лет. Но тут каждый решает, что ему важнее. А то я и сейчас вас плохо, день сурка... Ну, ничто не длится вечно, живу с этой цитатой по жизни.

Не будут они с тобой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чайка
#19

Знаете вот я забеременела в 20 лет. Родственников нет, работа, съемная квартира и у меня нет образования. Я хотела сделать аборт, но в нашем городе одна женская консультация и мне отказали в аборте, помню до сих пор как врач меня обзывала в кабинете что это моей матери нужно было сделать аборт. И вот сейчас прошло 7 лет, я жалею о том что тогда не послала эту суку прямо в кабинете и не нашла в соседнем городе хорошую клинику чтобы сделать аборт. Я люблю свою дочь, но.... У меня до сих пор нет образования, я нигде не была, я ненавижу свою работу, потому что без образования я могу себе позволить только ее в нашем городе. Я ненавижу свою жизнь, потому что мне приходится жить с мужчиной которого я не люблю, поняла это время беременности(он тоже это понял, что любви и у него нет). Мне наплевать что многие клюют таких как я, да Я ЖАЛЕЮ что не сделала аборт.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: