Гость
Статьи
Сколько абортов было …

Сколько абортов было до 35 лет у вас?

Сколько абортов не запланированных беременна было,

Опрос
Сколько абортов у вас было?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было. Предохраняемся. Но если бы предохранение подвело - прервала бы, не считаю аборт ужасом-грехом-убийством-итп, если на раннем сроке.

Гость
#2

К чему сей опрос?

Гость
#3

Автор, к чему опрос?!

Гость
#4

Не было и не будет, ибо башка на плечах есть и у меня и у мужа.

Гость
#5

Абортов не было, есть дети. Если случайно получится, буду рожать, так как аборт - убийство.

Гость
#6

Абортов ни разу не делала, был один раз выкидыш , второй раз ребенок родился,и все. Предохраняйтесь

Пуля
#7
Гость

Абортов ни разу не делала, был один раз выкидыш , второй раз ребенок родился,и все. Предохраняйтесь

к чему писать про выкидыш, если это не аборт!

Пуля
#8

А, что постыдного в аборте? так и поверила, что никто не разу не делал, а нарожали семеро по лавкам!
Наоборот абортом нужно гордится, потому что вы не помойка, чтобы рожать всё, что туда попадает!

Гость
#9

Повезло очень. Ни одного аборта.

гость
#10

один , из-за отслоения на третьей неделе , пропали признаки беременности, сказал гинеколог что можно аборт делать или сохранять в больнице и колоть много уколов. выписала таблетку аборт.

Гость
#11
Пуля

А, что постыдного в аборте? так и поверила, что никто не разу не делал, а нарожали семеро по лавкам!
Наоборот абортом нужно гордится, потому что вы не помойка, чтобы рожать всё, что туда попадает!

Абортом гордиться? Напоминает анекдот:
-Ты знаешь, я ссался по ночам, но теперь сходил к психологу и он мне помог!!!
-Больше не ссышься?
- Ссусь. Но теперь я этим горжусь!

Гость
#12
Пуля

А, что постыдного в аборте? так и поверила, что никто не разу не делал, а нарожали семеро по лавкам!
Наоборот абортом нужно гордится, потому что вы не помойка, чтобы рожать всё, что туда попадает!

И если тебе туда попадает что-то помоечное, что нужно выскребать каждый раз, то ты, конечно, не помойка, но мусорное ведро, которое постоянно опорожняется на помойку. У нормальной женщины матка для запланированных беременностей, а в перерывах - грамотная контрацепция юзается.

Инесса
#13

Три, из-за ЗБ. Потом пришлось обращаться за ЭКО, т.к. больше сама забеременеть не смогла. Мы делали за свой счет, так как ЭКО с ДЯ под ОМС не попадает. Делали в MD GROUP у Гергерт Евгении Владиславовны Сначала думала, что подожду чуток, но потом начала листать мамские форумы. Так и нашла клинику. Репродуктолог посмотрела анализы и предыдущие протоколы, и сказала, что в нашем случае только ДЯ. Клетки покупали верифицированные здесь же в клинике. После первого переноса беременность! Даже не ожидала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#14

Один, контрацепция подвела.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: