Гость
Статьи
если здоровой паре …

если здоровой паре нужен год для зачатия

почему тогда столько залетов?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Никто такого не говорил. Говорят, что если в течение года не наступает беременность - надо обследоваться, но из этого никак не вытекает, что нельзя забеременеть уже в первый цикл попыток или в 3-5-7-й.

#2

Обследуйтесь оба, чтобы убедиться, что пара здорова.

Гость
#3

Организмы разные у кого-то, не совпадения с партнёром пол года, гол нет беременности. Если генотип один то сразу.

Гость
#4

"Столько залетов" у нас потому, что взрослые люди неграмотны в вопросах полового просвещения и не умеют/не хотят предохраняться. Не наступление беременности до года регулярной половой жизни - это медицинская норма, дальше уже считается патология. Это совершенно не то же самое, что считать, что беременность наступает в среднем через год регулярного секса. Зависит от фертильности конкретных людей, в первую очередь. Можно забеременеть вообще с одного (первого) раза.

Гость
#5

А где вы в наше время столько залетов видели. 21 первый век на дворе, в России до сих пор не знают откуда и как дети появляются?

Гость
#6

В течение года у здоровой пары должна наступить беременость. У кого то с первого цикла, у кого то с 12го. И то и то норма. Вопрос тупой.

Гость
#7
Гость

А где вы в наше время столько залетов видели. 21 первый век на дворе, в России до сих пор не знают откуда и как дети появляются?

Почти все женятся по залету, але

Гость
#8
13-е привидение

Никто такого не говорил. Говорят, что если в течение года не наступает беременность - надо обследоваться, но из этого никак не вытекает, что нельзя забеременеть уже в первый цикл попыток или в 3-5-7-й.

В смысле не говорил, все гинекологи об этом говорят, что год активного секса без беременности норма!!

Гость
#9
Гость

В течение года у здоровой пары должна наступить беременость. У кого то с первого цикла, у кого то с 12го. И то и то норма. Вопрос тупой.

Ответ тупой , не собираюсь разъяснять

Гость
#10
Гость

"Столько залетов" у нас потому, что взрослые люди неграмотны в вопросах полового просвещения и не умеют/не хотят предохраняться. Не наступление беременности до года регулярной половой жизни - это медицинская норма, дальше уже считается патология. Это совершенно не то же самое, что считать, что беременность наступает в среднем через год регулярного секса. Зависит от фертильности конкретных людей, в первую очередь. Можно забеременеть вообще с одного (первого) раза.

Я в курсе, но видимую тут никто не понял вопроса. Короче, суть, что бабы специально залеты делают а не случайно

Гость
#11

потому что мужики не умеют предохранятся. С презервативом залетов нет)

Гость
#12
Гость

Почти все женятся по залету, але

Я три раза замуж выходила и никакого залета у меня не было ни в первом, ни во втором, ни в третьем случае. Вы путаете реальный залёт, с желанием некоторых женщин выйти замуж, которые беременней обманом либо пары, которые перестают предохраняться и женятся только после наставления беременности.

Гость
#13
Гость

Я три раза замуж выходила и никакого залета у меня не было ни в первом, ни во втором, ни в третьем случае. Вы путаете реальный залёт, с желанием некоторых женщин выйти замуж, которые беременней обманом либо пары, которые перестают предохраняться и женятся только после наставления беременности.

Я к этому и клоню, что залеты не случайность а делаются бабами специально, у меня только 1 знакомая не по залеты вышла а так все, кого знаю залетели сначала а потом свадьба

Гость
#14
Гость

Я к этому и клоню, что залеты не случайность а делаются бабами специально, у меня только 1 знакомая не по залеты вышла а так все, кого знаю залетели сначала а потом свадьба

Ну так вы же не знаете сколько месяце она пыталась «залететь»?

Гость
#15
Гость

Ну так вы же не знаете сколько месяце она пыталась «залететь»?

Нисколько, прикиньте. Они в браке 3 года и только вот сейчас планируют ребенка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Ну так вы же не знаете сколько месяце она пыталась «залететь»?

Я тоже в браке 4 года ппа и никаких залетов а у других прям переспали и залет с первого раза . Это есть но 1 на 100-1000 случаев а не каждая вторая как у нас. Просто бабы специально залетают )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: