Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

Всем добрый день! Я тут новенькая. Требуется совет, что делать. Ситуация такая: в июне 2022 года была замершая беременность( беременность первая), пришлось делать фарм-аборт и вакуум. Очень хотим с мужем ребёнка. Почувсвовала себя странно, купила тест, отрицательный, кровь на хгч в инвитро- 1,2. Из симптомов потягивает низ живота, поясницу, болит грудь и подташнивает, нет аппетита, и перепады настроения. До М ещё 10 дней+-. ПА был 30.10, до этого 3 месяца пила Ярину плюс. Подскажите пожалуйста, может такая симптоматика быть беременностью на ранних сроках?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может

Гость
#2

Нет никакой ранней симптоматики, автор, вы себя накручиваете. У вас даже задержки нет. Всякие тошнота, перепады и тд- это симптомы после 5 недель бер, то есть 1-2 нет после непришедшей менст. Тянет живот и от месячных. Рано еще вообще думать и видеть то, чего нет.

Гость
#3

АНТИХРИСТОМ ПОД ВОПРОСОМ..ГОСПОДОМ

Гость
#4
Гость

АНТИХРИСТОМ ПОД ВОПРОСОМ..ГОСПОДОМ

ЧЕРЕЗ ЛИМФУ ДАВАЙ РОДНАЯ СКАЗКУ

Гость
#5
Гость

ЧЕРЕЗ ЛИМФУ ДАВАЙ РОДНАЯ СКАЗКУ

СУБКУЛЬТУРУ

Гость
#6
Гость

АНТИХРИСТОМ ПОД ВОПРОСОМ..ГОСПОДОМ

НАСЛЕДНИКОМ АТЛАНТИДОЙ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

На самом деле ранние симптомы беременности могут быть-я поняла еще за две недели до м. Меня начало подташнивать, потом перед М купили тесты, но полоски были слабые, а где-то и вовсе не было, низ живота не болел, только тошнота, грудь налилась, и задержка, всё) у всех все индивидуально, позже уже запахи начала хорошо чувствовать🥰

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: