Гость
Статьи
Тератозооспермия

Тератозооспермия

Девочки, у мужчины оказался плохой анализ спермограммы, очень плохой, врач сказал, что без лечения шансов почти нет, но я забеременела! Начиталась куча страшилок, что из-за не качественных сперматозоидов может произойти сбои, выкидыши и прочие страшилки. Очень разнервничалась и реву, мы даже не изучали информацию до…просто думали, что если произойдёт, то хорошо…сижу сейчас и плачу, не знаю как поступать(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да пуху й ты же залетела теперь в загс затащишь

Гость
#2

Сперматозоид это просто такси, оно может быть битое и ржавое, важен пассажир.
Указанный диагноз лишь говорит, что в таксопарке много поддержаных машин, не более.

Вы хоть школьный курс вспоминайте...

Елизавета
#3

если само проскочило без пилюль,после 6 недель и всю беременность без пилюль то все нормально
видать норм сперм попался

#4

Вот, если ты будешь и дальше реветь, то наревешь себе выкидышь!! Понятно? Успокойся! У меня то же самое было, но я забеременела, и родила нормальную дочку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Ирина

Вот, если ты будешь и дальше реветь, то наревешь себе выкидышь!! Понятно? Успокойся! У меня то же самое было, но я забеременела, и родила нормальную дочку.

Спасибо, успокаиваюсь и верю!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: