Гость
Статьи
У женщины спрашивают …

У женщины спрашивают были ли беременности и она отвечает нет

Подозрительно когда у женщины спрашивают были ли беременности и она отвечает нет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гораздо подозрительнее то, что кто-то спрашивает женщину об этих вещах.

Гость
#2

а кто спрашивает?

Ляляля
#3

Если спрашивает врач-это нормально

Сказка
#4

Я не поняла - а что в этом такого странного?? Бывает у людей бесплодие, к примеру. Подруга у меня ближайшая - у той беременностей не было до 45. Ну, вот не случилось. Сначала муж ребенка не хотел, предохранялись очень. Потом долгий непростой развод. Еле как до беременности добралась, и то через ЭКО. Обычная женщина, как все... просто жизнь вот так сложилась.

Гость
#5
Сказка

Я не поняла - а что в этом такого странного?? Бывает у людей бесплодие, к примеру. Подруга у меня ближайшая - у той беременностей не было до 45. Ну, вот не случилось. Сначала муж ребенка не хотел, предохранялись очень. Потом долгий непростой развод. Еле как до беременности добралась, и то через ЭКО. Обычная женщина, как все... просто жизнь вот так сложилась.

Нахрена дерматологу

Гость
#6
Сказка

Я не поняла - а что в этом такого странного?? Бывает у людей бесплодие, к примеру. Подруга у меня ближайшая - у той беременностей не было до 45. Ну, вот не случилось. Сначала муж ребенка не хотел, предохранялись очень. Потом долгий непростой развод. Еле как до беременности добралась, и то через ЭКО. Обычная женщина, как все... просто жизнь вот так сложилась.

Семейному нахрена ,пришла тогда с друними вопросами

Гость
#7

а кто любопытствует?

Гость
#8

Врач любопытствует - норм. мужык - ***

Гость
#9
Гость

Врач любопытствует - норм. мужык - ***

это собирают обычный анамнез. а что, военная тайна?

Гость
#10

А почему они должны быть? У меня за 35 лет 1 беременность и та бегает по дому. Сейчас есть контрацептивы. Это нормально не беременеть , если не хочешь.

Ляляля
#11

Дерматолог тоже врач. Есть лекарства, имеющие тератогенный эффект, есть болезни, ассоциированные с беременностью, вам не понять зачем, анамнез называется

#12

Почему? У меня за все свои годы, мне уже больше 35, только 1 беременность, собственно, ребёнок. Если женщина вообще не планировала иметь детей, то это логично, что и беременностей у неё не было вообще. Нормальные люди вообще-то предохраняются)

Гость
#13

Вы про тех что уже с пузом на носу, и у них спрашивают или которые уже с ребёнок а руках? 🤰🏻🤱🏻
Было бы странно получить от них ответ: нет.

Гость
#14
Гость

Нахрена дерматологу

Значит врачу это нужно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Семейному нахрена ,пришла тогда с друними вопросами

Это как анкета.
Так спросила бы сразу в лоб у врача!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: