Гость
Статьи
Поздние роды

Поздние роды

Хочу родить ребёнка. Встретила своего мужчину уже после 30,сейчас мне уже 35, до беременности ещё лечиться и лечиться, чем больше анализов сдаю, тем больше находится болячек, и старые что-то обострились... И так страшно, не вижу блин света в конце тоннеля... И хочу, и очень страшно, родные вообще не поддерживают, давно уже посоветовали мне не рожать.
Новый врач спросил - почему раньше н рожали? Принца ждали? А я не знаю, что сказать, вроде нет... Вроде пыталась "встать на ноги", кажется, не смогла...
Напишите что-нибудь. #беременность #роды

Автор
246 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожайте и не думайте, что подумают другие. Тем более сейчас модно поздно рожать. А родные ваши свиньи. Вам 35, а не 45

Гость
#2

Такое ощущение, что вам уже 50

#3

Возьмите под опеку. Вот честно,не понимаю этого стремления родить несмотря ни на что...😅😅😅

Гость
#4

Я на такой вопрос ответила врачихе "сыновей надо нормально растить было"

Гость
#5
БосикомПоЛужам

Возьмите под опеку. Вот честно,не понимаю этого стремления родить несмотря ни на что...😅😅😅

Кому нужно опекать чужие алкогольнь наркотические гены, отказники только такие. Проще воспользоваться сурмамой.

Гость
#6
Гость

Такое ощущение, что вам уже 50

Точно. Из молодой бабы все тянут деньги за анализы, а она ноет….может и не надо рожать с таким подходом. Мне 43 и я уверена, что если захочу ещё пару смогу родить.

#7

Меня родили в 36. Подтяните максимально здоровье и в бой 👍🏻

Гость
#8
Гость

Рожайте и не думайте, что подумают другие. Тем более сейчас модно поздно рожать. А родные ваши свиньи. Вам 35, а не 45

+1000

#9

Врач - хам, не его дело кого вы там ждали, ищите нормального врача.
У меня подруга в 45 родила, а вам 35 всего, не бойтесь ничего и на мелких болячках не фокусируйтесь, серьезные - лечите.

Гость
#10
Гость

Я на такой вопрос ответила врачихе "сыновей надо нормально растить было"

👍👍👍👍

Гость
#11
Гость

Точно. Из молодой бабы все тянут деньги за анализы, а она ноет….может и не надо рожать с таким подходом. Мне 43 и я уверена, что если захочу ещё пару смогу родить.

Просто интересно, что она там за анализы сдает, что у нее все новые и новые болезни выявляют, да еще и старых куча

Гость
#12

я еще отвечаю врачам что "никто от меня детей никогда не хотел", и это правда, я что виновата что общество конченое у нас, надо было от алкаша-абьюзера рожать, чтоб он мне из ребенка отбивную еще в утробе сделал? Вы думаете эти роженицы что тут третьего у Вас рожают все ок у них, а я из с избитыми рожами вижу на каждый праздник.
Я говорила с гинекологами на эту тему, затыкаются быстро, я умею говорить красиво, правдиво и хлестко. пусть к себе претензии предъявляют что уродов воспитали.

Гость
#13

Меня родили в 35

Гость
#14

а врачу какое дело до вашей личной и интимной жизни? он что вам может предложить принца?

Гость
#15

Поздние роды это 45 ,а не 35.

Автор
#16
Гость

Рожайте и не думайте, что подумают другие. Тем более сейчас модно поздно рожать. А родные ваши свиньи. Вам 35, а не 45

Спасибо. С родными эту тему после этого предложения закрыли.

Автор
#17
БосикомПоЛужам

Возьмите под опеку. Вот честно,не понимаю этого стремления родить несмотря ни на что...😅😅😅

Я встретила любимого мужчину, у него детей тоже нет, мы хотим завести ребёнка, значит... Надо брать чужого? Логика,ау?

Гость
#18

У вас еще есть время,чтобы родить. Если вы хотите ребенка-рожайте. Ходите теперь к нормальному врачу,чтобы не нервничать по пустякам.

#19

Наверное,это абсолютно не их дело когда и от кого вам рожать и кого ждать. Рожайте и будьте счастливы!

Автор
#20
Гость

Точно. Из молодой бабы все тянут деньги за анализы, а она ноет….может и не надо рожать с таким подходом. Мне 43 и я уверена, что если захочу ещё пару смогу родить.

Я была уверена, что проблем не будет, но вот не выходила беременность, и оказывается, на то есть серьёзные причины, и конечный список этих причин ещё непонятен... И знаете, да, это расстраивает, и для врачей я уже ни разу не молодая баба.

Гость
#21

Просто рожайте и всё. К черту анализы. Природа умнее. Только надо партнёра как можно моложе найти.

Гость
#22

Авторша бредит, ей нельзя беременеть.

Гость
#23
Автор

Я была уверена, что проблем не будет, но вот не выходила беременность, и оказывается, на то есть серьёзные причины, и конечный список этих причин ещё непонятен... И знаете, да, это расстраивает, и для врачей я уже ни разу не молодая баба.

на тонзиллит проверьтесь, от него выкидыши часто и замершие беременности

Автор
#24
Гость

Просто интересно, что она там за анализы сдает, что у нее все новые и новые болезни выявляют, да еще и старых куча

Сдаю кучу анализа, находят в одном паталогию, назначают ещё несколько для уточнения, и так уже несколько раз.

Гость
#25

Прекрасно рожают и в 40, приводите в порядок здоровье и удачи Вам!

Гость
#26

Я еще отвечаю врачам "в идеальном общество Вы бы имели право на этот вопрос, а в нашем не надо мне его задавать"

Автор
#27
Гость

я еще отвечаю врачам что "никто от меня детей никогда не хотел", и это правда, я что виновата что общество конченое у нас, надо было от алкаша-абьюзера рожать, чтоб он мне из ребенка отбивную еще в утробе сделал? Вы думаете эти роженицы что тут третьего у Вас рожают все ок у них, а я из с избитыми рожами вижу на каждый праздник.
Я говорила с гинекологами на эту тему, затыкаются быстро, я умею говорить красиво, правдиво и хлестко. пусть к себе претензии предъявляют что уродов воспитали.

Эх надо учиться также отвечать, я перед врачами всё ещё как-то теряюсь...

Гость
#28

или "ай-ай-ай, как же я еще не родила, Путин же выдал всем женщинам же выдал идеального мужа и идеальную семью, а я ,дура, одна единственная, все растеряла"

Автор
#29
Kvarz

Врач - хам, не его дело кого вы там ждали, ищите нормального врача.
У меня подруга в 45 родила, а вам 35 всего, не бойтесь ничего и на мелких болячках не фокусируйтесь, серьезные - лечите.

Сейчас мы в общем-то и выясняем, почему я не могу забеременеть, и стоит ли это делать, как я, поняла...
Спасибо за поддержку, просто иногда завидно, сколько людей беременеют просто так, даже не делая того

не ламия
#30

Дорогой автор! Нам с Вами, наверное, лучше уже не рожать (как бы грустно это не звучало). Мне в этом году 37, детей хотела всегда. Но так и не получилось не смотря на лечение на протяжении 12 лет. Сколько ж можно мучать себя гормонами и всем остальным? Тем более выносить надо , родить нормально. Кому нужна больная мать и жена потом?

Гость
#31
Гость

Я на такой вопрос ответила врачихе "сыновей надо нормально растить было"

Ты роди вначале, вырасти, воспитай и только после сможешь указывать, как кому и кого растить. Сама то ты женщина-мечта?

Гость
#32

35 это не 55, когда реально поздновато рожать, но и в 55 даже рожают)
Мне 31, я сама еще ребенок, раньше 33-35 рожать и не планирую и вы не переживайте, все у вас будет хорошо!

Гость
#33

это Вас еще не сильно достали просто, мне 38 и я много раз ходила к гинекологу и каждый раз этот вопрос, при том что я не могу найти мужчину нормального и построить семью, те что были не хотели ни семьи ни детей, то есть у меня тупо не было возможности родить при всем желании и тут этот вопрос тупой, как будто мы в идеальном мире живем ,а не в мелком нищем беспробудно пьющем провинциальном городе, вопрос идиота просто, поэтому и отвечаю грубо ,чтоб дошло быстрее

Гость
#34
не ламия

Дорогой автор! Нам с Вами, наверное, лучше уже не рожать (как бы грустно это не звучало). Мне в этом году 37, детей хотела всегда. Но так и не получилось не смотря на лечение на протяжении 12 лет. Сколько ж можно мучать себя гормонами и всем остальным? Тем более выносить надо , родить нормально. Кому нужна больная мать и жена потом?

Не слушайте таких ебанашеккк, это специально вам пишут гадости!

#36
не ламия

Дорогой автор! Нам с Вами, наверное, лучше уже не рожать (как бы грустно это не звучало). Мне в этом году 37, детей хотела всегда. Но так и не получилось не смотря на лечение на протяжении 12 лет. Сколько ж можно мучать себя гормонами и всем остальным? Тем более выносить надо , родить нормально. Кому нужна больная мать и жена потом?

Вы решайте за себя, автора не надо к своим решениям подтягивать. Кто то и в 30 считает себя старой развалиной, а кто-то в 40 активна, красива и вполне способна родить. Какие то болячки есть почти у всех, точного диагноза автора мы не знаем, но если это излечимо - надо вылечить, а не посыпать голову пеплом.

Гость
#37
Гость

Ты роди вначале, вырасти, воспитай и только после сможешь указывать, как кому и кого растить. Сама то ты женщина-мечта?

Я -женщина мечта, а хвастаться что репродуктивная функция есть , но воспитывать ты не умеешь -такое себе повод для гордости, Вам точно рожать не надо было, с такими мозгами вы не сможете воспитать ничего хорошего (как я думаю и вышло, иначе бы не было батхерта )

Гость
#38
Гость

Просто интересно, что она там за анализы сдает, что у нее все новые и новые болезни выявляют, да еще и старых куча

Да бред вообще. Все эти анализы.

Гость
#39
Автор

Эх надо учиться также отвечать, я перед врачами всё ещё как-то теряюсь...

учитесь, это реально в целом полезный навык, у нас токсичное общество, где женщин гнобят, а мы не отвечаем и нас гнобят еще сильнее, а надо уметь кусаться хотя б словами, может тогда перестанут до женщин дое**ваться

Гость
#40
Автор

Я была уверена, что проблем не будет, но вот не выходила беременность, и оказывается, на то есть серьёзные причины, и конечный список этих причин ещё непонятен... И знаете, да, это расстраивает, и для врачей я уже ни разу не молодая баба.

Вы молодая баба. Просто запишите у себя это в голове. Занимайтесь сексом и получайте удовольствие. И забейте на врачей. Прививка от краснухи есть? В путь! Из вас просто деньги тянут.

Гость
#41

Врач стремный, он не должен такие вещи спрашивать, не его дело. Если хотите ребенка, лечитесь и рожайте. Желаю вам здорового малыша

Гость
#42
не ламия

Дорогой автор! Нам с Вами, наверное, лучше уже не рожать (как бы грустно это не звучало). Мне в этом году 37, детей хотела всегда. Но так и не получилось не смотря на лечение на протяжении 12 лет. Сколько ж можно мучать себя гормонами и всем остальным? Тем более выносить надо , родить нормально. Кому нужна больная мать и жена потом?

Какой феерический бред, я родила погодок в 36,5 и почти 38- все ок. И это мой 3 ребенок. И в 39 ине легче, чем было с первенцем в 28

Гость
#44

Таки непонятно - просто "встретила своего мужчину" или вышла за него замуж? Это отнюдь НЕ одно и тоже. Автор, чегой-то ты темнишь...

Гостья
#45

Автор, 35лет по нынешним временам - это НЕ поздние роды, это нормально. Главное, чтобы вы себя чувствовали хорошо и ваше ОБЩЕЕ здоровье было в норме.

Что касается болячек, которые находят и вы их лечите-лечите-лечите... Не надо на них зацикливаться. Конечно нужно лечиться, если есть реальная проблема. НО отпустите ситуацию.
С мужем занимайтесь сексом в удовольствие (!), а не с постоянным сигналом на лбу - "хочу забеременеть!!". Отдыхайте больше, больше положительных эмоций, впечатлений... И забеременеете, когда организм будет к этому готов.
Давно замеченный факт: чем больше женщина зациклена на беременности, тем труднее она у нее наступает.

Так что легче, спокойнее отнеситесь к этому вопросу. Всё у вас будет в нужный момент. Удачи вам и счастья в новом наступившем году! :)

Гостья
#46
Kvarz

Врач - хам, не его дело кого вы там ждали, ищите нормального врача.
У меня подруга в 45 родила, а вам 35 всего, не бойтесь ничего и на мелких болячках не фокусируйтесь, серьезные - лечите.

+1. Поддерживаю.
Больше похоже, что из автора деньги тянут на бесконечные исследования и лечение. Видят, что женщина очень задалась целью "выявить проблему и устранить"... вот они и выявляют - за ЕЁ деньги.

Автор
#47
Гость

Таки непонятно - просто "встретила своего мужчину" или вышла за него замуж? Это отнюдь НЕ одно и тоже. Автор, чегой-то ты темнишь...

Вышла замуж, если это важно. И что, что-то поменялось?
Просто до того, как встретила мужа, и не хотела ни от кого особо ребёнка, вот и всё, поэтому и написала, что встретила Своего мужчину.

Автор
#48
Гостья

+1. Поддерживаю.
Больше похоже, что из автора деньги тянут на бесконечные исследования и лечение. Видят, что женщина очень задалась целью "выявить проблему и устранить"... вот они и выявляют - за ЕЁ деньги.

Конечно и я об этом думала, но просто беременность долго не наступает, и есть подозрение, что и не наступит, если не помогут врачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Автор

Вышла замуж, если это важно. И что, что-то поменялось?
Просто до того, как встретила мужа, и не хотела ни от кого особо ребёнка, вот и всё, поэтому и написала, что встретила Своего мужчину.

Важно. Поменялось.

Автор
#50
Гостья

Автор, 35лет по нынешним временам - это НЕ поздние роды, это нормально. Главное, чтобы вы себя чувствовали хорошо и ваше ОБЩЕЕ здоровье было в норме.

Что касается болячек, которые находят и вы их лечите-лечите-лечите... Не надо на них зацикливаться. Конечно нужно лечиться, если есть реальная проблема. НО отпустите ситуацию.
С мужем занимайтесь сексом в удовольствие (!), а не с постоянным сигналом на лбу - "хочу забеременеть!!". Отдыхайте больше, больше положительных эмоций, впечатлений... И забеременеете, когда организм будет к этому готов.
Давно замеченный факт: чем больше женщина зациклена на беременности, тем труднее она у нее наступает.

Так что легче, спокойнее отнеситесь к этому вопросу. Всё у вас будет в нужный момент. Удачи вам и счастья в новом наступившем году! :)

Спасибо за поддержку! Да я, кажется, так загналась, что уже и в общем себя не очень чувствую, отчего и возникают мысли, надо ли оно мне вообще.
Во время секса кстати я о беременности вообще не думаю, беременность же наступает не сразу после секса 😁

Автор
#51
Гость

Врач стремный, он не должен такие вещи спрашивать, не его дело. Если хотите ребенка, лечитесь и рожайте. Желаю вам здорового малыша

Спасибо!

Автор
#52
Гость

Вы молодая баба. Просто запишите у себя это в голове. Занимайтесь сексом и получайте удовольствие. И забейте на врачей. Прививка от краснухи есть? В путь! Из вас просто деньги тянут.

Да секс у меня в голове даже не особо связан с беременностью, разве что досадно, что так долго предохранядись, когда можно было этого не делать 😁
Но забить на врачей не могу, уже точно ясно, что просто так беременность не наступит (элементарное узи показало причину, дальше искать причины причины).

Предыдущая тема