Гость
Статьи
Беременность- мука

Беременность- мука

Нереально наслаждаться беременностью . Никакой совет не помогает . Это не комфортно, когда тошнит вечно, тянет спать , усталость, пичканье таблетками , ужасные запахи вокруг , ощущение что я собака ищейка, учую любую вонь . Аппетита ноль, сил ноль . Вы о каком вообще наслаждении говорите и почему стыдно всем признаться, что носить ребенка , тем более первые месяца это просто ужас!!! Никто не понимает будто , гормоны скачут , слезы каждый день , ноги болят и днем и ночью , запоры , метеоризм . Как это может радовать ???? #беременность

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я решила не беременеть никогда. Видимо, верное решение

Гость
#2

Получите медаль Дарвина и вперед на аборт. Путь заодно трубы перевяжут, чтоб больше не мучались.

Гость
#3

Да у всех по разному. Кто-то бегает бодр и весел. У меня токсикоз был. Каждый день как с тяжелого похмелья. Но родила на удивление легко. А подруга вообще не почувствовала каких то проблем. Автор терпите. По моему наши гении врачи считаю это до 4 месяцев норма (ну мне так говорили). А прошло ровно 4 месяца и ой. Срочно в больницу. Там прокапали - намного легче было

#4
Гость

Получите медаль Дарвина и вперед на аборт. Путь заодно трубы перевяжут, чтоб больше не мучались.

Вы такая смешная 😊

#5
Гость

Да у всех по разному. Кто-то бегает бодр и весел. У меня токсикоз был. Каждый день как с тяжелого похмелья. Но родила на удивление легко. А подруга вообще не почувствовала каких то проблем. Автор терпите. По моему наши гении врачи считаю это до 4 месяцев норма (ну мне так говорили). А прошло ровно 4 месяца и ой. Срочно в больницу. Там прокапали - намного легче было

Спасибо за поддержку !

Гость
#6
Городская сумасшедшая

Спасибо за поддержку !

Держитесь. Все будет хорошо

Гость
#7

Все наврала ты
Дура

Гость
#8

Фу..
Как бабка 70-летняя.
Бедное дитё. Он все чувствует

#9

У всех же разные организмы
Кто-то при месячных мучается от боли и испытывает дискомфорт сильный, я их вообще не замечаю, ПМС нет , только по календарю ориентируюсь , чтоб взять с собой средства гигиены и не попасть в неловкую ситуацию )
Бабушка моя вообще не знала о беременности до 3 месяца 🤷 думала что КД пропали потому что предклимакс (ей 40 лет было, а инета не было ) ничего не беспокоило вообще

Лапа
#10

После окончания токсикоза придёт райское наслаждение.

2-ой раз почувствуешь, что ты в раю, когда ребёнок спокойно будет спать всю ночь и даст тебе выспаться :)

Гость
#11
Лапа

После окончания токсикоза придёт райское наслаждение.

2-ой раз почувствуешь, что ты в раю, когда ребёнок спокойно будет спать всю ночь и даст тебе выспаться :)

:) Что такое счастье понимаешь только в сравнении

Елена
#12

Кто как относится к беременности. Да, согласна, неприятности есть и будут, НО! Надо понимать ради чего, ради жизни, ради маленького комочка счастья. Все это решаемо, токсикоз надо перетерпеть, пройдет, запоры тоже проблема временная, я при беременности регулаксом спасалась и контролем питания, больше воды и свежих фруктов, побольше отдыхать, усталости не будет. Самое главное - это внутренний настрой!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Держитесь автор! Нахожусь в таком же положении… токсикоз замучил, апатия, запахи из холодильника сводят с ума))))) но прорвёмся, где наша не пропадала,,,, удачных и лёгких Вам родом! И мне тоже!!! Давайте настраиваться на хороший лад!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: