Гость
Статьи
После медикаментозного …

После медикаментозного аборта

Прошу конкретные ответу на тему вопроса, Спасибо. 
Сделала медикаментозный аборт 7 января. Узи на 13-й день показало остатки плодного яйца (сгусток слизи в нижней части матки). Прописали Дюфастон 10 дней по 2 таблетки и ждать месячных (говорили, что возможно с месячными выйдет). Пришли месячные, узи на 6-й день. Сгусток 6мм не ушёл. Чтобы избежать вакуум, прописали Регулон (гормональные контрацептивы). Врач сказала 50/50, что сгусток выйдет, все зависит от матки.
Очень не хочу и ужасно боюсь вакуум.
Кто сталкивался с подобным? Как все закончилось?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Господи, какая чушь! Вам нужно срочно сделать вакуум-аспирацию, ваш врач с ума сошел или за деньги всё что угодно скажут? Страшнее будет когда вы запустите воспалительный процесс. Меняйте врача.

Гость
#2

«Ой ты что, я берегу себя и не ставлю спираль и таблетки не пью - это же всё гормоны!» (с)

#3
Гость

«Ой ты что, я берегу себя и не ставлю спираль и таблетки не пью - это же всё гормоны!» (с)

ты о чем, болезный?

Гость
#4
Зина Пушкина

ты о чем, болезный?

Ути-пути))) Какие мы нежные ахахахах А члены видимо любим-любим)))

#5
Гость

Ути-пути))) Какие мы нежные ахахахах А члены видимо любим-любим)))

Ты о чем, болезный?

Гость
#6

лучше сделать вакуум, как по мне. Регулон очень тяжелый и устаревший КОК с большой дозой гормонов

Гость
#7

Регулон старые кок, высокая доза гормона. Вакуум совершенно не страшная и неболезненная процедура. Неприятные ощущения от капельницы окситоцина и от нее же может пронести хорошо и всееее. Вы себе больше вреда нанесете этим ту..п.ым лечением, врача меняйте. В дальнейшем хорошо предохраняйтесь. Сейчас стооолько классных методов. Если у вас нет предрасположенности к тромбофилии пейте димиа или джесс я 14 лет на димиа и ни 1 залета

Гость
#8
Гость

Регулон старые кок, высокая доза гормона. Вакуум совершенно не страшная и неболезненная процедура. Неприятные ощущения от капельницы окситоцина и от нее же может пронести хорошо и всееее. Вы себе больше вреда нанесете этим ту..п.ым лечением, врача меняйте. В дальнейшем хорошо предохраняйтесь. Сейчас стооолько классных методов. Если у вас нет предрасположенности к тромбофилии пейте димиа или джесс я 14 лет на димиа и ни 1 залета

Подруга спираль мирену поставила, тоже говорит классная вещь. Она безопасней таблеток. Я ее нерожавшая носила и все прекрасно, ее огромный плюс почти полностью пропадают месячные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

У меня после МА тоже был сгусток 9 мм , я каждый день качала пресс , прыгала , бегала ( все в пределах разумного) и все вышло

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: