Гость
Статьи
Смогу ли забеременеть

Смогу ли забеременеть

Мне 29. Хотим с мужем ребёнка. Год назад произошёл выкидыш, беременность была первая, чуть позже попала на операционный стол с апоплексией кисты яичника, после операции прошло почти полгода, из которых 4 месяца пытаемся зачать, пока не получается, в первый раз забеременела на 3 цикл. Переживаю что не получится забеременеть, вдруг как то повлияло хирургическое вмешательство, хочу услышать ваше мнение, у кого получилось забеременеть с похожим анамнезом как у меня и сколько это заняло времени. Спасибо. #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мало времени прошло, дайте яичникам восстановится, отпустите пока эту тему, вам всего 29 лет, времени вагон

Гость
#3
Гость

мало времени прошло, дайте яичникам восстановится, отпустите пока эту тему, вам всего 29 лет, времени вагон

добавлю еще, что в 25 , когда первый раз планировала, была куча проблем и с яичниками и с гормонами и с зачатием, сейчас в 33 все стало нормально и устаканилось, планирую второго. Тогда в 25 тоже были неудачи чистки и вмешательства

Автор
#4
Гость

*** дура а к врачу ходить и спросить не пробовала?

Если вам нечего сказать, лучше рот не открывайте. И не надо оскорблять. Я в отличие от вас не дура, и если пишу сюда, значит врач ничего вразумительного мне не сказал, и я обращаюсь к женщинам имеющим подобный опыт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Гость

добавлю еще, что в 25 , когда первый раз планировала, была куча проблем и с яичниками и с гормонами и с зачатием, сейчас в 33 все стало нормально и устаканилось, планирую второго. Тогда в 25 тоже были неудачи чистки и вмешательства

Спасибо что ответили и поделились своим опытом)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: