Гость
Статьи
Вас не шокируют …

Вас не шокируют абортницы своей жестокостью?

У меня есть младшая сестра, младше меня на 2 года. А до моего рождения (я первый ребёнок в семье) у матери был выкидыш на раннем сроке. В теме про аборты, чтобы показать, что аборты - это плохо, …

Василиса
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Василиса
#155
13-е привидение

Так чтобы развести такие п*и*з*д*острадания, как Вы - как минимум надо ЗНАТЬ об аборте или выкидыше у матери. Не все же, как Ваша мать, обо всем своим детям докладывают.
Ну и плюс особый склад психики, чтобы придумать себе тоску по трехнедельному эмбриону неизвестного пола)))

Мать не докладывала, мы сами разговор завели издалека, чтобы узнать правду о собственной семье, а она и проговорилась. Что касается пола, может, там двойня, тройня, варианты могут быть, точно не скажешь что там. Но всё равно выкидыш оставил след на психике меня и моей сестры, что нас две - это некомфортно всё равно.

Василиса
#156
Гость

Что за пиззззздец?

Я не работаю стриптизёршей, так что задницей никого не смешу, также я не понимаю, что смешного в попе красивой девушки. Но у людей с юмором бывают проблемы, если они идиоты. Если человек кретин, то он не смеётся от большинства анекдотов, он будет смеяться только с анекдота типа "зашли в сортир, нacpaли, а там из унитаза гoвнo полезло".

Гость
#157
Василиса

Я не работаю стриптизёршей, так что задницей никого не смешу, также я не понимаю, что смешного в попе красивой девушки. Но у людей с юмором бывают проблемы, если они идиоты. Если человек кретин, то он не смеётся от большинства анекдотов, он будет смеяться только с анекдота типа "зашли в сортир, нacpaли, а там из унитаза гoвнo полезло".

Вы тролль Блонда ?признавайтесь

Гость
#158
Василиса

Я не работаю стриптизёршей, так что задницей никого не смешу, также я не понимаю, что смешного в попе красивой девушки. Но у людей с юмором бывают проблемы, если они идиоты. Если человек кретин, то он не смеётся от большинства анекдотов, он будет смеяться только с анекдота типа "зашли в сортир, нacpaли, а там из унитаза гoвнo полезло".

Вы лучше про Джорджину напишите.Это у вас лучше получается.

Гость
#159
Василиса

Мы любим друг друга не только как сестра сестру, но и как девушка девушку, потому спим вместе. Хотя комнаты меняем, а летом можем спать на балконе, где на всякий случай требуется накрыться простыней. И вообще, комнаты одинаковые, одна проходная, то есть, не такая уж отдельная.

🤦

Гость
#160
Гость

Понятно.Это тролль.Так и думала,что либо тролль либо пациент психиатра

++++

Гость
#161
Василиса

На психику сказывается не только это, конечно, многое другое. Я вот 14 раз была на похоронах родственников, их было много. Но все они лежат спокойно в могилах, я спокойно отношусь к этому факту, хотя грустно вспоминать, конечно. А вот той сестры нам реально не хватает, такое чувство, что она где-то рядом, что-то от неё осталось. Ну вот если ладошки свести вместе и держать рядом друг с другом, немного не касаясь, то всё равно чувствуется тепло и притяжение между ними. Конечно, многие скажут, что призраки существуют лишь в впечатлительных головах, но от таких мыслей веселее не становится, даже наоборот.

Это и есть чистой воды фантазии. Если у твоей мамы был выкидыш, значит, с зародышем либо материнским организмом было что-то не в порядке. Этот потенциальный ребенок все равно не смог бы родиться. Так по кому вы скучаете? Эта сестра или брат все равно никогда не появились бы на свет.

Гость
#162
Василиса

Есть люди, которым задницу показывать надо, чтобы они смеялись, уровень чувств у таких людей на таком примитивном уровне. Выкидыш жалко, как сам выкидыш, так это событие, это всё очень печально. Нам не хватает третьей, что нас две - это мало для нас, это неудобно и неполноценно. Вообще, почему в больнице выкидыш не сохранили, из него можно было извлечь ДНК, может, целые клетки для подсаживания в другой эмбрион, может, что-то в будущем можно было из него сделать.

Ага, сохранить эмбрион, чтобы лет через 100 подсадить днк в другую клетку. Раньше все равно не получится. И при этом днк может быть с генетическими нарушениями, из-за которых ребенок все равно не будет здоровым. Естественно, медицина не будет сохранять эмбрионы на такой фантастический случай.

Василиса
#163
Гость

Вы адекватный человек?Какая подсадка мертвого эмбриона?То есть другого эмбриона вы готовы лишить его индивидуального набора генов?Может не сестра это никакая,по статистике рождаются больше мальчиков.

Скажу сразу, у меня нет медицинского образования, я понимаю только в общих чертах, а так, конечно, детали - это уже нужно к специалистам. Но только здравоохранение идиотское, если тебе морду побили - тебя полечат сейчас; а вот о будущем никто не думает, выкидыши, как любые потроха, осматриваются в лаборатории и уничтожаются, как я понимаю. Но я понимаю, что смерть в обычном понимании - это необратимые изменения в мозге, после которых работа его клеток останавливается без возможности дальнейшего запуска, что вызвано прекращением поступления кислорода в эти клетки. Да, у раннего выкидыша мозга ещё нет, потому его смерть представляет другой процесс, но суть не в этом. А в том, что ядро клеток после смерти ещё некоторое время живо, даже живы некоторые органы, что их можно пересадить. Если смерть произошла в современной лаборатории или тело вскоре после смерти было туда доставлено, то с помощью микроскопической пипетки ядро из клетки можно извлечь и вставить в другую клетку. В случае надобности можно взять пипетку меньшего размера и извлечь из ядра отдельные хромосомы, а потом вставить другие, таким образом поменять их состав, это к вопросу о поле. Также нужно извлечь митохондрии, раньше они были свободными бактериями, пока не стали частями клеток, их тоже потребуется пересадить. Что касается этических вопросов - это тоже решаемо, сейчас наука может это решить.

Василиса
#164
Гость

Вы лучше про Джорджину напишите.Это у вас лучше получается.

Чего?

Василиса
#165
Гость

Это и есть чистой воды фантазии. Если у твоей мамы был выкидыш, значит, с зародышем либо материнским организмом было что-то не в порядке. Этот потенциальный ребенок все равно не смог бы родиться. Так по кому вы скучаете? Эта сестра или брат все равно никогда не появились бы на свет.

20% беременностей на ранних сроках заканчиваются выкидышами, почему? А потом эти матери рождают нормальных детей от тех же отцов. Далеко не всегда причиной выкидыша становятся генетические проблемы у эмбриона.

Василиса
#166
Гость

Это и есть чистой воды фантазии. Если у твоей мамы был выкидыш, значит, с зародышем либо материнским организмом было что-то не в порядке. Этот потенциальный ребенок все равно не смог бы родиться. Так по кому вы скучаете? Эта сестра или брат все равно никогда не появились бы на свет.

И вообще, для чувств не легче от того, что не смог бы родиться.

Гость
#167
Василиса

Может быть, а могло быть всё хорошо, я и младшая при этом тоже могли быть. На такие вопросы как быть могло не ответишь точно, вероятность - как повезёт, счастье или смерть. Я прекрасно осознаю риски и вопрос не про это, а что выкидыш - это печально, я и сестра получились полноценными как отдельные люди, но как семья или как это назвать - двух для этого мало. Вот родители уже давно купили себе квартиру в новостройке и там живут, а я с сестрой живу в панельной девятиэтажке, где мы росли, из которой мы ходили в школу и так далее. И что нас две тут - это мало, это неполноценно, нужна третья сестра, чтобы у нас была гармония и полноценность, вот о чём вопрос. Потому материнский выкидыш - это печаль, да и вообще всё равно в выкидышах нет ничего радостного.

А почему ты думаешь, что третья сестра захотела бы жить так, как ты это видишь правильным? А не выйти замуж, например, и жить с мужем? Она была бы отдельным человеком со своим характером и своими желаниями. Так что это опять чистой воды фантазии. Только в фантазиях у нас все точно так, как мы хотим, а в жизни этого обычно не выходит.
Если ты не материалист, а мистически настроенный человек, то можешь попросить душу этого ребенка прийти к тебе в виде твоего ребенка. Впрочем, по эзотерическим учениям душа вселяется в зародыш не сразу после зачатия, а только через какое-то время, начиная от 2-3 месяцев.

Гость
#168
Василиса

20% беременностей на ранних сроках заканчиваются выкидышами, почему? А потом эти матери рождают нормальных детей от тех же отцов. Далеко не всегда причиной выкидыша становятся генетические проблемы у эмбриона.

Генетические проблемы эмбриона, проблемы со здоровьем матери или несовместимость материнского организма или эмбриона. В любом случае, какая-то физиологическая причина всегда есть, и твоя мать все равно не могла бы родить этого ребенка.

Гость
#169
Василиса

Скажу сразу, у меня нет медицинского образования, я понимаю только в общих чертах, а так, конечно, детали - это уже нужно к специалистам. Но только здравоохранение идиотское, если тебе морду побили - тебя полечат сейчас; а вот о будущем никто не думает, выкидыши, как любые потроха, осматриваются в лаборатории и уничтожаются, как я понимаю. Но я понимаю, что смерть в обычном понимании - это необратимые изменения в мозге, после которых работа его клеток останавливается без возможности дальнейшего запуска, что вызвано прекращением поступления кислорода в эти клетки. Да, у раннего выкидыша мозга ещё нет, потому его смерть представляет другой процесс, но суть не в этом. А в том, что ядро клеток после смерти ещё некоторое время живо, даже живы некоторые органы, что их можно пересадить. Если смерть произошла в современной лаборатории или тело вскоре после смерти было туда доставлено, то с помощью микроскопической пипетки ядро из клетки можно извлечь и вставить в другую клетку. В случае надобности можно взять пипетку меньшего размера и извлечь из ядра отдельные хромосомы, а потом вставить другие, таким образом поменять их состав, это к вопросу о поле. Также нужно извлечь митохондрии, раньше они были свободными бактериями, пока не стали частями клеток, их тоже потребуется пересадить. Что касается этических вопросов - это тоже решаемо, сейчас наука может это решить.

Никакого идиотизма со стороны медицины в этом случае нет, чтобы хранить эмбрионы в ожидании прогресса биотехнологий, нужны огромные деньги. Где тебе их возьмет рядовая больница? Если будешь миллионершей, то можешь попробовать договориться о заморозке эмбриона после выкидыша, но не факт, что потом из него можно будет извлечь неповрежденную днк.

Василиса
#170
Гость

Понятно.Это тролль.Так и думала,что либо тролль либо пациент психиатра

Троллят тут скорее меня ущербные люди, которым всё это смешно. Не, конечно, люди пишут на форумах часто просто ради интереса. *** между родственниками на самом деле происходят гораздо чаще, чем ты думаешь. Но про это люди, естественно, не рассказывают публике, да это и не надо знать другим. Не, конечно, расскажи для смеха, что мешает сёстрам спать друг с другом - ничего, если у них обеих есть интерес к девушкам. А что мешает такому интересу развиться у сестёр, у которых разница всего 2 года, которые с детства вместе в одной комнате жили, ходили в один детский сад, в одну школу, вместе прыгали по гаражам и дразнили алкашей?

Гость
#171
Василиса

И вообще, для чувств не легче от того, что не смог бы родиться.

Если тебе не легче, рациональные объяснения не помогают, значит, у тебя хотя бы отчасти присутствует мистическое восприятие действительности. Говорю же, тогда попроси душу этого ребенка прийти к тебе.

Гость
#172
Василиса

Троллят тут скорее меня ущербные люди, которым всё это смешно. Не, конечно, люди пишут на форумах часто просто ради интереса. *** между родственниками на самом деле происходят гораздо чаще, чем ты думаешь. Но про это люди, естественно, не рассказывают публике, да это и не надо знать другим. Не, конечно, расскажи для смеха, что мешает сёстрам спать друг с другом - ничего, если у них обеих есть интерес к девушкам. А что мешает такому интересу развиться у сестёр, у которых разница всего 2 года, которые с детства вместе в одной комнате жили, ходили в один детский сад, в одну школу, вместе прыгали по гаражам и дразнили алкашей?

Дразнили алкашей😁.Забавный вы тролль однако .Потому что вы уже 3 несуразицу пишите.То вы скучаете по набору клеток,то хотите его совместить с другим эмбрионом,теперь с сестрой спите.Явно ведь провокация.Однако вы тролль забавный,на Блонду похожий,а может она и есть.Она как раз любит критиковать шутки нижи пояса,да и манера письма у вас Блонды.

Гость
#173
Гость

Дразнили алкашей😁.Забавный вы тролль однако .Потому что вы уже 3 несуразицу пишите.То вы скучаете по набору клеток,то хотите его совместить с другим эмбрионом,теперь с сестрой спите.Явно ведь провокация.Однако вы тролль забавный,на Блонду похожий,а может она и есть.Она как раз любит критиковать шутки нижи пояса,да и манера письма у вас Блонды.

Она и Блонди - это абсолютно разные люди с разными до противоположности характерами и жизненными ценностями, и что Василиса, что Блонди здесь уже давно.

Василиса
#174
Гость

Никакого идиотизма со стороны медицины в этом случае нет, чтобы хранить эмбрионы в ожидании прогресса биотехнологий, нужны огромные деньги. Где тебе их возьмет рядовая больница? Если будешь миллионершей, то можешь попробовать договориться о заморозке эмбриона после выкидыша, но не факт, что потом из него можно будет извлечь неповрежденную днк.

У районной больницы появились МРТ и КТ, которое стоит миллиарды. Точнее, оно не её, её только территория. Территория не такая уж маленькая, несколько корпусов, планировали ещё сделать, но СССР развалили, больше не сделали. Там был небольшой котлован, что-то строить хотели, но ничего не построили, часть отдали под МРТ и КТ, фирма построила одноэтажный домик, заняв часть котлована. И больные ходят туда, конечно, за свои деньги, пара тысяч, а то и больше, но работает. Ещё на территории больницы аптеку построили, но это совсем маленькое здание, понятное дело, частная. В бюджете денег нет - найдётся фирма, лишь бы клиенты были.

#175
Василиса

Скажу сразу, у меня нет медицинского образования, я понимаю только в общих чертах, а так, конечно, детали - это уже нужно к специалистам. Но только здравоохранение идиотское, если тебе морду побили - тебя полечат сейчас; а вот о будущем никто не думает, выкидыши, как любые потроха, осматриваются в лаборатории и уничтожаются, как я понимаю. Но я понимаю, что смерть в обычном понимании - это необратимые изменения в мозге, после которых работа его клеток останавливается без возможности дальнейшего запуска, что вызвано прекращением поступления кислорода в эти клетки. Да, у раннего выкидыша мозга ещё нет, потому его смерть представляет другой процесс, но суть не в этом. А в том, что ядро клеток после смерти ещё некоторое время живо, даже живы некоторые органы, что их можно пересадить. Если смерть произошла в современной лаборатории или тело вскоре после смерти было туда доставлено, то с помощью микроскопической пипетки ядро из клетки можно извлечь и вставить в другую клетку. В случае надобности можно взять пипетку меньшего размера и извлечь из ядра отдельные хромосомы, а потом вставить другие, таким образом поменять их состав, это к вопросу о поле. Также нужно извлечь митохондрии, раньше они были свободными бактериями, пока не стали частями клеток, их тоже потребуется пересадить. Что касается этических вопросов - это тоже решаемо, сейчас наука может это решить.

Это Вы приблизительно процесс клонирования описываете, как я понимаю. Только непонятно, с какого перепуга надо клонировать выкидышей? Почему не ребенка, который в 3 года умер от рака или не 20-летнюю девушку, сбитую машиной? Они тоже не прожили полагающийся им примерный срок жизни в 70-90 лет.
Или их тоже по-Вашему надо клонировать?

Гость
#176
Василиса

У районной больницы появились МРТ и КТ, которое стоит миллиарды. Точнее, оно не её, её только территория. Территория не такая уж маленькая, несколько корпусов, планировали ещё сделать, но СССР развалили, больше не сделали. Там был небольшой котлован, что-то строить хотели, но ничего не построили, часть отдали под МРТ и КТ, фирма построила одноэтажный домик, заняв часть котлована. И больные ходят туда, конечно, за свои деньги, пара тысяч, а то и больше, но работает. Ещё на территории больницы аптеку построили, но это совсем маленькое здание, понятное дело, частная. В бюджете денег нет - найдётся фирма, лишь бы клиенты были.

Так криозаморозка эмбрионов для будущей подсадки в материнский огранизм существует уже сейчас. Правда, не все эмбрионы приживаются, и конечно, это выведенные в пробирке эмбрионы, а не эмбрионы после выкидыша. Но хранение эмбрионов в криокамерах денег стоит, а чтобы хранить зародыши после выкидышей, понадобилось бы от ста лет и больше. Мне лень гуглить, возможно, во время выкидыша твоей мамаы этой технологии даже не существовало. И денег у нее на это по-любому не было. И не факт, что у нее взяли бы на заморозку эмбрион после выкидыша, да и договариваться об этом нужно было бы заранее, пока клетки эмбриона окончательно не погибли. Так о чем тут говорить? Это опять чистой воды неосуществимые фантазии.

Василиса
#177
Гость

Дразнили алкашей😁.Забавный вы тролль однако .Потому что вы уже 3 несуразицу пишите.То вы скучаете по набору клеток,то хотите его совместить с другим эмбрионом,теперь с сестрой спите.Явно ведь провокация.Однако вы тролль забавный,на Блонду похожий,а может она и есть.Она как раз любит критиковать шутки нижи пояса,да и манера письма у вас Блонды.

Дразнить алкашей - это забава детей. Алкашей много сейчас, много было и тогда, у нас рядом с домом была пивная, а вот КБ и пивных заправок не было. Так что все алкаши квартала там собирались и нажирались. А когда идёт алкаш и шатается, к нему подбегали, кидали палочки, кричали оскорбления или показывали что-то неприличное, чтобы его разозлить. Разозлить человека довольно легко, особенно сильно пьяного, который начинает реагировать неадекватно, кричит матом, пытается поймать и ударить, но у него ничего не получается, так как ему на ногах трудно устоять.

Гость
#178
Василиса

У районной больницы появились МРТ и КТ, которое стоит миллиарды. Точнее, оно не её, её только территория. Территория не такая уж маленькая, несколько корпусов, планировали ещё сделать, но СССР развалили, больше не сделали. Там был небольшой котлован, что-то строить хотели, но ничего не построили, часть отдали под МРТ и КТ, фирма построила одноэтажный домик, заняв часть котлована. И больные ходят туда, конечно, за свои деньги, пара тысяч, а то и больше, но работает. Ещё на территории больницы аптеку построили, но это совсем маленькое здание, понятное дело, частная. В бюджете денег нет - найдётся фирма, лишь бы клиенты были.

Кстати, мрт и кт не стоят миллиарды.

Гость
#179
13-е привидение

Это Вы приблизительно процесс клонирования описываете, как я понимаю. Только непонятно, с какого перепуга надо клонировать выкидышей? Почему не ребенка, который в 3 года умер от рака или не 20-летнюю девушку, сбитую машиной? Они тоже не прожили полагающийся им примерный срок жизни в 70-90 лет.
Или их тоже по-Вашему надо клонировать?

А что мешает троллю 2х разных персонажей сочинить?Им все кем быть и за кого играть.

Гость
#180
Гость

А что мешает троллю 2х разных персонажей сочинить?Им все кем быть и за кого играть.

Теоретически возможно, но вряд ли в этом случае. Да и что такого тролльского пишет та же Блонди?

#181
Гость

Так криозаморозка эмбрионов для будущей подсадки в материнский огранизм существует уже сейчас. Правда, не все эмбрионы приживаются, и конечно, это выведенные в пробирке эмбрионы, а не эмбрионы после выкидыша. Но хранение эмбрионов в криокамерах денег стоит, а чтобы хранить зародыши после выкидышей, понадобилось бы от ста лет и больше. Мне лень гуглить, возможно, во время выкидыша твоей мамаы этой технологии даже не существовало. И денег у нее на это по-любому не было. И не факт, что у нее взяли бы на заморозку эмбрион после выкидыша, да и договариваться об этом нужно было бы заранее, пока клетки эмбриона окончательно не погибли. Так о чем тут говорить? Это опять чистой воды неосуществимые фантазии.

Кстати, не факт, что сама мать захотела бы даже при наличии денег замораживать выкидыш в надежде когда-нибудь потом каким-то образом вырастить его копию. Гораздо проще заново забеременеть естественным путем и родить других детей.

Гость
#182
Гость

Теоретически возможно, но вряд ли в этом случае. Да и что такого тролльского пишет та же Блонди?

Прикидывается нарцисской,чтобы народ местный разозлить.Говорит,что дворянка.Персонажей,которые ей нравятся тоже нарциссов выбирает:Понасенко,Лев Барский.Явно провоцирует.

Гость
#183
Гость

Теоретически возможно, но вряд ли в этом случае. Да и что такого тролльского пишет та же Блонди?

Она просто грамотный тролль,тонкий.

Гость
#184
13-е привидение

Кстати, не факт, что сама мать захотела бы даже при наличии денег замораживать выкидыш в надежде когда-нибудь потом каким-то образом вырастить его копию. Гораздо проще заново забеременеть естественным путем и родить других детей.

Главное, что у нее это все равно не получится. Клонировать этот эмбрион при ее жизни не выйдет, прогресс биотехнологий до этого так быстро не дойдет, а у ее потомков вряд ли будет на это желание и деньги.

Гость
#185
Гость

Прикидывается нарцисской,чтобы народ местный разозлить.Говорит,что дворянка.Персонажей,которые ей нравятся тоже нарциссов выбирает:Понасенко,Лев Барский.Явно провоцирует.

Ну, кого задевает и злит, тому и тролль. Меня посты Блонди не задевают.

Гость
#186
Гость

Ну, кого задевает и злит, тому и тролль. Меня посты Блонди не задевают.

Меня не задевает,а даже умиляет она.Но все равно видно,что провоцирует местный народ.

Василиса
#187
Гость

Если тебе не легче, рациональные объяснения не помогают, значит, у тебя хотя бы отчасти присутствует мистическое восприятие действительности. Говорю же, тогда попроси душу этого ребенка прийти к тебе.

Что значит "мистическое восприятие действительности"? Допустим, однажды, ещё в детстве, меня и сестру предки привезли на дачу. А там дедушка с бабушкой спали. Предки зашли в домик и увидели, что дедушка с бабушкой померли. Причина оказалась банальна - топили примитивной печкой, старой, в её трубе образовался свищ, они спать легли и во сне не заметили, что дым идёт внутрь. Да, они были не дураками, печку осматривали, раньше топили, всё было нормально, но это им так казалось, коррозия шла с внутренней стороны трубы, куда не посмотришь. Поможет ли лекция про коррозию в такой ситуации? Хотя я мыслю скорее материально, но явно научные труды про коррозию стали под действием высоких температур вряд ли меня могли бы сделать радостнее там. Разговаривать с воображаемыми людьми - это не поможет, это безумие.

Василиса
#188
13-е привидение

Это Вы приблизительно процесс клонирования описываете, как я понимаю. Только непонятно, с какого перепуга надо клонировать выкидышей? Почему не ребенка, который в 3 года умер от рака или не 20-летнюю девушку, сбитую машиной? Они тоже не прожили полагающийся им примерный срок жизни в 70-90 лет.
Или их тоже по-Вашему надо клонировать?

Может, и их, но причём тут они?

Василиса
#189
Гость

Так криозаморозка эмбрионов для будущей подсадки в материнский огранизм существует уже сейчас. Правда, не все эмбрионы приживаются, и конечно, это выведенные в пробирке эмбрионы, а не эмбрионы после выкидыша. Но хранение эмбрионов в криокамерах денег стоит, а чтобы хранить зародыши после выкидышей, понадобилось бы от ста лет и больше. Мне лень гуглить, возможно, во время выкидыша твоей мамаы этой технологии даже не существовало. И денег у нее на это по-любому не было. И не факт, что у нее взяли бы на заморозку эмбрион после выкидыша, да и договариваться об этом нужно было бы заранее, пока клетки эмбриона окончательно не погибли. Так о чем тут говорить? Это опять чистой воды неосуществимые фантазии.

Так как ничего не сохранилось, то получился очередной тупик в любом случае.

Гость
#190
Василиса

Что значит "мистическое восприятие действительности"? Допустим, однажды, ещё в детстве, меня и сестру предки привезли на дачу. А там дедушка с бабушкой спали. Предки зашли в домик и увидели, что дедушка с бабушкой померли. Причина оказалась банальна - топили примитивной печкой, старой, в её трубе образовался свищ, они спать легли и во сне не заметили, что дым идёт внутрь. Да, они были не дураками, печку осматривали, раньше топили, всё было нормально, но это им так казалось, коррозия шла с внутренней стороны трубы, куда не посмотришь. Поможет ли лекция про коррозию в такой ситуации? Хотя я мыслю скорее материально, но явно научные труды про коррозию стали под действием высоких температур вряд ли меня могли бы сделать радостнее там. Разговаривать с воображаемыми людьми - это не поможет, это безумие.

Бабушка и дедушка были реальными людьми, которых ты знала, грустить после их гибели нормально. А твоей старшей сестры никогда не существовало. Если ты грустишь по несуществующей сестре (погибший эмбрион кстати мог быть и мужского пола), чувствуешь, что ее не хватает и т.д. и никакие рациональные объяснения тебя не помогают, значит, у тебя мистическое, не рациональное восприятие действительности.

Гость
#191
Василиса

Так как ничего не сохранилось, то получился очередной тупик в любом случае.

Я тебе объясняю, что этот эмбрион в принципе невозможно было сохранить, прогресс технологий тогда до этого не дошел.

Василиса
#192
Гость

Я тебе объясняю, что этот эмбрион в принципе невозможно было сохранить, прогресс технологий тогда до этого не дошел.

Прогресс не дошёл, больница не виновата. Они сделали анализы выкидыша и выбросили к другим потрохам, которые потом утилизировали. Причина выкидыша - "не удалось установить". От всего этого только никому радостней не становится.

Гость
#193
Василиса

Прогресс не дошёл, больница не виновата. Они сделали анализы выкидыша и выбросили к другим потрохам, которые потом утилизировали. Причина выкидыша - "не удалось установить". От всего этого только никому радостней не становится.

Радостней не становится, зато материалист поймет, почему никакой сестры все равно не могло быть. А для мистически настроенных есть религиозные и эзотерические объяснения.

Гость
#194
13-е привидение

Это Вы приблизительно процесс клонирования описываете, как я понимаю. Только непонятно, с какого перепуга надо клонировать выкидышей? Почему не ребенка, который в 3 года умер от рака или не 20-летнюю девушку, сбитую машиной? Они тоже не прожили полагающийся им примерный срок жизни в 70-90 лет.
Или их тоже по-Вашему надо клонировать?

Кстати, я бы тоже не стала клонировать 3-летнего ребенка и 20-летнюю девушку с целью их вернуть, даже если бы это было возможно. Все равно это будет другой ребенок, только близнец погибшего, а не он сам. Да и клону погибшего от рака все равно потребуется генная терапия, хорошо, если вместе с клонированием прогресс до нее дойдет. Иначе этот ребенок с высокой вероятностью тоже погибнет от рака.

Гость
#195
Василиса

Троллят тут скорее меня ущербные люди, которым всё это смешно. Не, конечно, люди пишут на форумах часто просто ради интереса. *** между родственниками на самом деле происходят гораздо чаще, чем ты думаешь. Но про это люди, естественно, не рассказывают публике, да это и не надо знать другим. Не, конечно, расскажи для смеха, что мешает сёстрам спать друг с другом - ничего, если у них обеих есть интерес к девушкам. А что мешает такому интересу развиться у сестёр, у которых разница всего 2 года, которые с детства вместе в одной комнате жили, ходили в один детский сад, в одну школу, вместе прыгали по гаражам и дразнили алкашей?

🤦 автор, тебе срочно нужна психологическая помощь. Ты же не в адеквате.

Гость
#196

Люди не пишите ей, видно же, что автор кеерню пишет. 😂

Гость
#197
Гость

Люди не пишите ей, видно же, что автор кеерню пишет. 😂

Тут что, мало тем, которые производят впечатление керни? Хотим и пишем.

Гость
#198
Гость

Тут что, мало тем, которые производят впечатление керни? Хотим и пишем.

Ну ок пишите, подкармливайте трольчишку 😂

Гость
#199
Гость

Ну ок пишите, подкармливайте трольчишку 😂

У тебя троллефобия?

Гость
#200
Гость

У тебя троллефобия?

Неа, можно просьбу? Ты только не истери, ок? 😁
Пиши скорее автору, и поддерживай ее в ее бреде ок? 😂
А я прощаюсь 😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#201
Гость

Неа, можно просьбу? Ты только не истери, ок? 😁
Пиши скорее автору, и поддерживай ее в ее бреде ок? 😂
А я прощаюсь 😉

Да я-то не истерю, это ты чет из трусов выпрыгиваешь, пытаясь раздавать указания незнакомым людям. Странная ты.

Василиса
#202
Гость

Бабушка и дедушка были реальными людьми, которых ты знала, грустить после их гибели нормально. А твоей старшей сестры никогда не существовало. Если ты грустишь по несуществующей сестре (погибший эмбрион кстати мог быть и мужского пола), чувствуешь, что ее не хватает и т.д. и никакие рациональные объяснения тебя не помогают, значит, у тебя мистическое, не рациональное восприятие действительности.

Выкидыш в любом случае является печальным событием, которое вызывает пустоту и тревогу за будущее. Да, мог быть мужского (возможно, было несколько, если слишком много, думаю, это может быть причиной выкидыша), но интуитивно думаю, что женского. Если родилось две девочки подряд, то последующее или предыдущее рождение девочки несколько вероятнее. Но я начала испытывать тоску и понимание, что одной сестры мало, она тоже начала это испытывать, несколько лет назад. Мы тогда про выкидыш у нашей матери не знали, так как банально не думали про это.

Гость
#203
Гость

Неа, можно просьбу? Ты только не истери, ок? 😁
Пиши скорее автору, и поддерживай ее в ее бреде ок? 😂
А я прощаюсь 😉

не знаю,мне скучно,а тут тролль отвечает,иногда делает вид что серьезно.Развлекаюсь😁

Василиса
#204
Гость

Кстати, я бы тоже не стала клонировать 3-летнего ребенка и 20-летнюю девушку с целью их вернуть, даже если бы это было возможно. Все равно это будет другой ребенок, только близнец погибшего, а не он сам. Да и клону погибшего от рака все равно потребуется генная терапия, хорошо, если вместе с клонированием прогресс до нее дойдет. Иначе этот ребенок с высокой вероятностью тоже погибнет от рака.

Да, другой человек, хотя будет выглядеть практически так же. Да и личность ведь это биологическая основа, прошедшая через социализацию и научившаяся осознавать себя. Так что в некоторой степени его поведение и чувства будут похожи на оригинал. Но пока эмбрион лишь сгусток клеток - то сходство с оригиналом будет больше, личности ещё не было.