Гость
Статьи
Планирование. Может …

Планирование. Может кто-то сталкивался с этим?

Всем привет! Я тут первый раз.
Не закидайте тапками😀 форум этот знаю давно , но зарегистрироваться решила только сейчас.
Планируем беременность больше года. Знаю и о реагентах и как они выглядят и какие тесты могут так себя вести.
Постараюсь кратко. Цикл у меня 28-30 дней, стабильно. Задержка была только один раз в жизни.
Была апоплексия правого яичника (делали лапароскопию экстренно). Беременностей 0.
Овуляция не каждый месяц и не в положенные дни. Либо ранняя , либо поздняя.
Небольшой анамнез😀
Я не великая тестоманка , но бывает что сомнения берут и делаю тест , в независимости от дня цикла. Я сама мед.работник , знаю что в наше время может быть все. Но от врачей слышно только все как по протоколу, а в жизни все совсем не так )
Еще после мес. не переставала болеть грудь, не переставал болеть живот. Ходила на узи , все нормально , нооо то ли врач такой , то ли все таки я какая-то не такая. Доминантного фолликула он не увидел , только свободную жидкость.
На данный момент живот болеть перестал , но грудь так и не перестает меня волновать. Сегодня 8дпо.
Утром сделала тест и пошла в ванну. Через 5 мин, краем глаза вижу что там есть что-то еще 😀
Не знаю где здесь можно прикрепить фото.
Вопрос такой , может ли реагент появится можно сказать сразу? Может кто-то сталкивался с этим?
Я не паранойно жду вторую полоску. Но эта ситуация меня смутила. #женскоездоровье

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото вышли. В какой позе беременеешь?

#2
Гость

фото вышли. В какой позе беременеешь?

Подскажите как фото загрузить сюда. Везде уже посмотрела , не могу найти

#3
Masha.K98

Подскажите как фото загрузить сюда. Везде уже посмотрела , не могу найти

Как лежу, такая и поза😀
Имею ввиду что березкой не стою потом )

Гость
#9

У тебя доминантного фолликула не было, как ты считаешь , что 8 день после овуляции? Ее не было

Гость
#10
Masha.K98

Вопрос вообще был в другом.

с такими вопросами к врачу

Гость
#11

сделайте второй тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Врятли вам тут кто-то точный ответ даст, может реагент а может и нет, можете сразу сделать 2-3 теста и если полосочка только на одном, то скорее всего реагент. Если меськи придут, то грудь нужно проверить, не должна она болеть так, чтобы вас беспокоила. У меня грудь болела постоянно когда как оказалось мастопатия была, пролечила и через 4 месяца забеременела, не знаю совпадение или нет, или благодаря ГСГ,теперь уже не важно).Прописывали липидно-йодный комплекс маммолайн, пила его 2 месяца, но здесь тоже их врач должен назначать, но таблетки эффективные и кисту убрали

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: