Гость
Статьи
Кариотип. Может быть, …

Кариотип. Может быть, кто-то сталкивался?

Девушки, может быть, кто-то сталкивался с такой же проблемой как у меня, при планировании беременности выяснилось что у меня кариотип 45хх (13,14), генетик сказала что можно пытаться родить здорового ребёнка естественным путём, можно эко, но никакой конкретики что лучше выбрать, сказала решать мне, первая беременность закончилась печально. Я в панике даже не представляю что мне делать. #женскоездоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мутант
У человека 46 хромосом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#2

Лично я в Клинический госпиталь MD GROUP обращалась, к Гергерт Евгении Владиславовне, и со второго раза удача, хотя тоже была масса проблем. До сих пор не верится. Подсаживали два раза по одному, скоро пойду на второе УЗИ уже.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: