Гость
Статьи
Соответсвует ли срок …

Соответсвует ли срок зачатия сроку УЗИ?

Помогите прояснить ситуацию пожалуйста. Дата месячных в сентябре была 9 числа. Были половые акты с партнером 1-2 октября включительно. 31.01. Ходила на узи и поставили срок 4 недель. Потом на узи 21.11 был срок 7 недель. (КТР 14, что соответствует сроку 7 нед.5 д.) И на скрининге 27.12 срок 13 недель. (КТР 70, что соответствует сроку 13 нед. 2 д.) (я так понимаю это акушерский срок?) Какова вероятность того, что ребенок от половых актов 1-2 октября? Дело в том, что выходит гинеколог устанавливает один срок (акушерский), специалист УЗИ другой (по аменорее), а реальный срок должен быть ещё меньше срока Б по УЗИ на 2 недели? Я правильно понимаю? Но у меня срок Б по узи и так меньше акушерского…. Я совсем запуталась #беременность

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну да,акушерский срок на 2 недели больше реального

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема