Гость
Статьи
Проэклампсия у …

Проэклампсия у беременных

Всем привет. У меня высокий риск проэклампсии 1:97 , бывает высокое давление. Первая беременность. Сейчас 16 неделя прописали кардиомагнил 150 мг до 36 недели. Хотелось бы узнать кто сталкивался с проэклампсией как протекает беременность? Или у кого на данный момент есть информация об этом? Может кто знает на что уделить внемание или как снизить риск? У кого она была как боролись? Все об этой теме мне было бы очень интересно. Спасибо)

#проэклампсия #беременность 
#проэклампсиявыскийриск 
#проэклапсияубеременных 

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Бублик
#1

У меня давление начало подниматься на 24 недели, диагноз Проэклампсия не ставили, посадили на таблетки от давления, сейчас 35 неделя ,пью их до сих пор. Сдаю регулярно мочу, главное чтобы белка не было в ней. У вас хорошие анализы ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: