Гость
Статьи
Герпес 1 и 2 типа во …

Герпес 1 и 2 типа во время беременности

Девочки я сдала анализы на вирусные инфекции и в 22 неделе беременности пришли ответы с положительным результатом на герпес 1 и 2 типа, что интересно в крови он отрицательный. Ничего меня не беспокоит , никаких высыпаний не было, как во время беременности, так и до беременности. Гинекологу сказала, что хочу пересдать, может ошибочный результат, она сказала еще в их лаборатории такого не бывало, просто наблюдать. Я настояла все же, что то прописать, чтобы подстраховаться свечи виферон 500МЕ прописала на 10 дней (5 дней утро/ночь, 5 дней ночью). Начиталась, что до смерти плода приводит, очень сильно переживаю, гениколог говорит просто наблюдать и все, откуда он взялся у меня, если ранее не болела не понятно, у меня один единственный партнер и это муж, и во время свадьбы он сдавал все анализы был чист, тоже никогда не страдал даже при простуде на губах герпесом, не понятно откуда взялся и нет симптомов главное а тест положительный. Сижу на иголках, что вот вот меня высыпать начнет и переживаю за малыша ( У кого было такое ? Смогли родить здорового малыша ? #герпес

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пересдайте, т.к. герпес - родственник вируса, вызывающего ветрянку,
это опасно для плода - вам об этом не сказали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

пересдайте, т.к. герпес - родственник вируса, вызывающего ветрянку,
это опасно для плода - вам об этом не сказали?

нет врач ничего такого не сказала, но думаю ветрянка не может быть так как я сдавала на 19 неделе, сейчас у меня 22 неделя ответы забрала, за 3 недели ветрянка бы себя проявила, ни температуры, ни высыпаний ничего нет абсолютно, это и для меня странно и то что вышло в мазке, а в крови нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: