Гость
Статьи
Как проверить …

Как проверить беременность?

как определить беременность на 15 неделе? тесты все отрицательные, но переживаю. к врачу запись не скоро. есть крошечный бугорок над лобковой костью и частое мочеиспускание. как можно проверить беременность кроме тестов???

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

настолько глупый вопрос что даже отвечать нет смысла
все равно не поймете

Гость
#2

Вас до 12 недели беременности должны были поставить на учет уже . Те до 12 недели узи , осмотры и кровь уже все контролят . На 13 /14 неделе уже первый скрининг должен быть . Идите срочно в больницу раз до сих пор не дошли . Тесты не показывают хгч при замершей и внематочной иногда

Гость
#3

К психиатру лучше сходите

Гость
#4

Дура ты

Гость
#5

Спросить тут на форуме.

А
#6

Я инкубатор. Как будто, у женщин не бывает интуиции. Две девочки, во время беременности, вели себя настолько тихо. "Мамочке надо отдохнуть. Мама устала". Такие добрые девочки, как и полагается.
А американские близнецы были очень активны, как и сейчас ведут себя. Активные, спортивные, дружелюбные ребята.

#7

На вашем сроке уже можно сходить на узи, если беременность есть, то увидит. Идите платно, это в ваших же интересах

Гость
#8
liubov

На вашем сроке уже можно сходить на узи, если беременность есть, то увидит. Идите платно, это в ваших же интересах

Я рожала и наблюдалась «по контракту» но мне узи назначили сразу при обращении это было около 6 недель и второе контрольное на 8 неделе для постановки на учет . В городских женских консультациях говорили что было бы все тоже самое .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Я это знаю, сама узи делала на 6 и 8 неделе беременности. Девушка, как я поняла, никуда вообще не обращалась, а в платных клиниках его можно сделать хоть завтра, нет очередей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: