Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность

Пишу много, если жёлтое тело находится в правом яичнике, а правая труба удалена, что может произойти? Труба правая удалена из за первой внематочной.
Делала тест два раза, оба положительные, кровь хгч 82, месячные должны начаться завтра-послезавтра.
Три дня побаливает живот, то внизу слева, то справа, иногда посередине.
К врачу ходила, на приём и на узи, сказала что всё под вопросом, отправила на хгч, чтобы подтвердить беременность, получается подтвердилась, на повторное узи сказала, если будет задержка дней 5-7. Написала седловидная матка, эрозия не большая. И ещё сказала что может быть опять внематочная справа, если оставили кусочек трубы.
Столько времени я не выдержу, не могу сидеть на одном месте, очень хочется беременность сохранить, и боюсь повторной внематочной😟
Может ли быть такое что жёлтое тело в правого яичника может перейти в левое???

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

хгч надо посмотреть в динамике. Посмотрите следующий результат и рассчитайте увеличивается он примерно вдвое или растет очень слабо. При внематочной слабый рост, при обычной беременности примерно в два раза.
Желтое тело перейти не может, а вот случай беременности с одной удаленной трубой знаю. Гинеколог предположила, что яйцеклетка через левую трубу попала в матку. И такое бывает оказывается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: