Гость
Статьи
Каковы шансы …

Каковы шансы забеременеть?

Скажите, если после ПА парень чуток попал, каковы шансы забеременеть? Я не планирую, наоборот в панике думаю что делать, прочитала что травы можно заварить, в горячей ванне посидеть... короче что можно наверняка сделать?

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Травы - это всё бред. Через 7 дней после ПА сделайте тест и всё.

биба
#2

эскапел, постинор или женале в аптеке купи - это экстренная контрацепция, принимается в течение 3х дней после незащищенного ПА(конфуза). травы никакие не надо пить (особенно лавровый лист заваривать) а то не будет ни ребенка, ни в принципе вообще тебя.

Гость
#3
биба

эскапел, постинор или женале в аптеке купи - это экстренная контрацепция, принимается в течение 3х дней после незащищенного ПА(конфуза). травы никакие не надо пить (особенно лавровый лист заваривать) а то не будет ни ребенка, ни в принципе вообще тебя.

Мысль верная, вот только сейчас это рецептурные препараты и следовательно ей скачками к врачу бежать надо 🏃‍♀️

биба
#4
Гость

Мысль верная, вот только сейчас это рецептурные препараты и следовательно ей скачками к врачу бежать надо 🏃‍♀️

неа, эскапел без рецепта. ну это у нас, как у вас не знаю. город миллионник

Гость
#5

таблетка Женале, там 72 часа по времени

Наталья
#6

Спустя неделю после ПА начинайте делать тесты раз в 2 дня в течении 2-3 недель. Если будут положительные идите бегом к геникологу он вам назначит подходящее для вашего организма ,чтобы произошёл медикаментозный аборт. На угад сами ничего не пейте катигорически!

Гость
#7
биба

неа, эскапел без рецепта. ну это у нас, как у вас не знаю. город миллионник

Вы будете смеяться, но я таки тоже живу в миллионнике и у нас он по рецепту

#8

женале в аптеке купи и выпей в течение 72 часов и все будет ОК))

#9
биба

эскапел, постинор или женале в аптеке купи - это экстренная контрацепция, принимается в течение 3х дней после незащищенного ПА(конфуза). травы никакие не надо пить (особенно лавровый лист заваривать) а то не будет ни ребенка, ни в принципе вообще тебя.

лучше женале - и сбоев не дает и эффективность хорошая, на себе проверен)) вот постинор и эскапел иногда осечки дают...

Натали
#10

С большой вероятностью не забеременеть,это выпить эскапeл, но нужно его принимать в первые 72 часа после па.

Ирина
#11
Cтанислава

лучше женале - и сбоев не дает и эффективность хорошая, на себе проверен)) вот постинор и эскапел иногда осечки дают...

На здоровье не то слово как повлияет! Будете потом болячки лечить годами! Лучше использовать свечи, мне вот Ноноксинол нравятся, они безопасные и ни разу не подводили.

Ирина
#12

Ну вы же не в дремучем лесу живете, какие ванны, какие травы... Я вообще не понимаю чем вам ванна поможет? В аптеке продаются специальные таблетки для экстренной контрацепции, выпил таблетку и все. Я пила эскапел однажды, всего 1 таблетка, в итоге все хорошо, беременности нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Ирина

На здоровье не то слово как повлияет! Будете потом болячки лечить годами! Лучше использовать свечи, мне вот Ноноксинол нравятся, они безопасные и ни разу не подводили.

Соглашусь, если сравнивать все свечи, то по механизму действия, более безопасным и самым эффективным будет Ноноксинол. Цикл не сбивается и эффективность до 99%

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: