Гость
Статьи
Аборт

Аборт

Здравствуйте!Хочу попросить у вам совета,как поступить в сложившейся ситуации. Мой молодой человек играет в хоккейной клубе нашего небольшого города.(Подмосковье ближайшее,если это имеет ценность)
Я его очень люблю,но получилось так,что мы поссорились и в порыве, я изменила ему с...соигроком по команде.Секс и ничего большего.

Хочу сделать аборт.
Что посоветуете?

Человек
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не любишь его,раз при ссоре изменяешь. Какой совет нужен?
Хочешь делай аборт,хочешь не делай

Гость
#3

Разводка от мудешника

Гость
#4

ХАХАХАХХАХАХАХХ

Гость
#5

Фу ***!!!! Застрелись просто и всё

Гость
#7

Как же плохо,когда нет мозгов. Отсюда и проблемы у людей,вроде вас.

Гость
#8

Это грех!

#9

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5876583/ - это тоже Ваш пост?

Гость
#10

Уже в прошлой теме писали, рожай пока молодая и живи счастливо.

И прекращай писать разводки.

#11

Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. Не бойтесь. что изменили. Что вам чужое мнение? У вас же всё отлично. В идёте в ЗАГС. У вас всё отлично слаживается. Это ваш общий ребёнок, вы его любите. Он - продолжение вашей любви. Тем более ваш парень не против. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже достаточно сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. Убив его, может, потом сильно пожалеете. Сохраняйте жизнь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Уже в прошлой теме писали, рожай пока молодая и живи счастливо.

И прекращай писать разводки.

Я не автор этого поста!!!!Не подскажите,как пожаловаться?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: