Гость
Статьи
Шанс зачатия с первого …

Шанс зачатия с первого раза

Дамы, с какого цикла у вас получилось? Прошерстила интернет и поняла, что в среднем уходит 4-6 месяцев на это

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С первого незащищенного па в дни овуляции

Гость
#2

С первого в день овуляции. Мне тогда было 39 лет.

Гость
#3

Шо,уже жертва выбрана?))

Гость
#4

ты че сдурела?

один раз без презерватива - ребенок, если он и она здоровы в половом отношении

Гость
#5
Гость

ты че сдурела?

один раз без презерватива - ребенок, если он и она здоровы в половом отношении

Что за хабалка невоспитанная?🤦🏻‍♀️
И к тому же необразованная ещё. Один раз без презерватива не дает 100% гарантию на успех. Полностью здоровые молодые люди могут пытаться около года, причем в фертильные дни

Гость
#6
Гость

С первого незащищенного па в дни овуляции

Ого) а за сколько дней до О, или в сам этот день?

Гость
#7

С первой попытки в 39 лет, мужу 46 было. Многое зависит не только от фертильности обоих, но и от того насколько хорошо вы знаете свой организм. Когда я с первым мужем планировала первого ребенка у нас 6-7 месяцев не получалось, только потом я узнала, что у меня ранняя овуляция сразу после окончания месячных (через 2-3 дня)

Гость
#8
Гость

С первой попытки в 39 лет, мужу 46 было. Многое зависит не только от фертильности обоих, но и от того насколько хорошо вы знаете свой организм. Когда я с первым мужем планировала первого ребенка у нас 6-7 месяцев не получалось, только потом я узнала, что у меня ранняя овуляция сразу после окончания месячных (через 2-3 дня)

Я свою овуляцию всегда чувствую, она у меня в середине цикла. Но я вычитала, что даже если она есть это не значит, что яйцеклетка надлежащего качества и будет готова к оплодотворению каждый месяц

Гость
#10
Гость

То когда такие "воспитанные" партнеры
на вентилятор раз 5 триппер наматывали
или что еще похлеще

тут кроме тебя дураков нет, так что про год заливай своему аленю, который на такую потасканную *** соблазнился

Ясно, в психушке сегодня дали доступ в интернет. Сиди помалкивай, клоун

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

В первый цикл. В 37 лет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: