Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после кесарева

Полтора месяца прошло после моего первого кесарева... Мой мальчик умер прожив меньше суток... Родила кс на сроке 35.1, начали отходить воды, у меня двурогая матка и высокий уровень тромбоцитов, есть кто-то с подобной проблемой? Мечтаем с мужем о малыше.... Сказали 2 года не бкркменеть, стандартно как и всем... Ну почитав форумы, выяснилось, что это совсем не так... Через какое время врач может разрешить беременность?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей тети так было, первый ребенок кесарево, и умер. Но потом она родила еще двоих. Вроде через год и забеременела. Если я правильно посчитала. Дети уже оба взрослые, старшая родила недавно.

Гость
#2

Я не очень в теме, но, чтобы, Вас поддержать, автор.
У меня племяшки обе через кесарево, разница у них меньше двух лет.

Гость
#3

Одна в апреле, а вторая в следующем гору в начале декабря. так как то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Сочувствую Вашей потере!

Информацию по планированию лучше уточнять у Вашего врача, так как он ориентируется на состояние шва (контроль на узи), осмотр на кресле и анамнез, а мы лишь на Ваши слова можем ориентироваться. Стандартно всем говорят не беременеть 2 года, полгода воздержание. Но бывают те, кто не придерживается советов и беременеют раньше. У каждой женщины своя ситуация и чтобы не забеременеть при несостоятельном шве и не было дополнительных рисков, пока восстанавливайтесь и следуйте рекомендациям лечащего врача.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: