Гость
Статьи
Родить от первого …

Родить от первого попавшегося

мне 23. амг 1.7. (оценка запаса яйцеклеток) мало в общем, но пока работает. на перспективу ужасно. никто не знает что будет в следующем цикле, раз у меня по амг норма лет на 10 старше. 
ни мужа ни даже парня нет. пытаться кого то захомутать не хочу тянуть время, мало ли что у кандидата с собственным здоровьем будет 
решила брать количеством, на сз знакомиться и человек так 5-7 в течение дня, вполне можно. разумеется только в залетные дни
но не знаю что им говорить? кто согласится без през.? говорить правду стыдно. мужчины на сз не настаивают на контрацепции если партнерша сама против?
кто так беременел от первого встречного?
я не разводка, весь день плачу и очень тяжело. мне бы хоть так забеременеть а то у меня там еще эндоцерквит какой то, воспаление маленькое. раньше гиперплазии эндометрия была под вопросом… #ребенок #гинекология

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это же уголовка.

Гость
#2

Медицина наука не точная. Не выдумывай всякую чушь. Ну или от бомжа попробуй, там точно през не нужен.

#3

Идите в специализированные центры, не надо тут портить жизнь мужчинам

#4
Гость

Так это же уголовка.

Нет, взять кого-нибудь на пузо - это законно

Гость
#5

Нормальные мужчины с кем попало не трахаются и ответственно относятся к последствиям секса. Поэтому родишь ты 100% от какого-нибудь дефективного с мутной наследственностью. Зачем рожать тех, кто потом будет мучиться и проклинать, что родился?

Гость
#6
IQ1000

Нет, взять кого-нибудь на пузо - это законно

сильно они мне нужны. я даже фамилию их узнавать не собираюсь, и свою не скажу

Гость
#7

Просто сделайте эко

Гость
#8

🤦

Гость
#9
Гость

Нормальные мужчины с кем попало не трахаются и ответственно относятся к последствиям секса. Поэтому родишь ты 100% от какого-нибудь дефективного с мутной наследственностью. Зачем рожать тех, кто потом будет мучиться и проклинать, что родился?

не знаю, мои знакомые от кого можно было бы родить, все по-разному, почему сразу мутные бомжи? Не настолько я ещё отчаялась
P.s к знакомым позориться не пойду, просто несоглашусь с вашим мнением про «дефектных»

Гость
#10
Гость

Просто сделайте эко

я не согласна на эко, и так тяжело будто я «неполноценная» как женщина — по моему мнению и для меня лично! эко еще больше добьёт
к тому же там придётся рожать абы от кого. На сз я хотя бы откровенных уродов отфильтрую

#11
Гость

сильно они мне нужны. я даже фамилию их узнавать не собираюсь, и свою не скажу

Все вы сначала так говорите

Гость
#12

Можно же заморозить яйцеклетку? И оставить для того самого. Может о таком варианте стоит подумать?

Гость
#13
IQ1000

Все вы сначала так говорите

у меня полно денег и копейки от Васи не интересны

Гость
#14
Гость

Можно же заморозить яйцеклетку? И оставить для того самого. Может о таком варианте стоит подумать?

для меня это неприемлимо, это «неполноценная» … Я хочу естественного ребенка. Плюс, на время беременности не расходуется фоликуллярный запас.
там и успею еще, если сейчас получится. хочется нормального, своего, а не замороженного

Грешница
#15

Тут какой-то мужик Олег писал, что хочет детей, вроде бы тоже от первой встречной, типа обеспеченный. Вам бы для этих дел списаться. А детей родите много и поделите между собой, как конфетки 😅. Можете вообще не поднимать тему контрацепции, мужчины обычно о ней не особо думают. Если вдруг спросят, можно сказать что на таблетках.

Грешница
#16
IQ1000

Нет, взять кого-нибудь на пузо - это законно

О, ну да, все же знают: мужики таааак любят брать на себя ответственность за детей, прям ни один в закат никогда не убегал))).
Скорее, наоборот, пузом мужиков выгоняют нах. Да и думаю, что девушка не станет мужику ничего говорить, раз для себя родить хочет, расслабься.

Гость
#17
Грешница

Тут какой-то мужик Олег писал, что хочет детей, вроде бы тоже от первой встречной, типа обеспеченный. Вам бы для этих дел списаться. А детей родите много и поделите между собой, как конфетки 😅. Можете вообще не поднимать тему контрацепции, мужчины обычно о ней не особо думают. Если вдруг спросят, можно сказать что на таблетках.

мне кажется Олег не пойдет))) ещё и с одним мужиком, шансы стандартно низкие, чем с несколькими

Автор
#18

Автор, идите в центры эко и морозьте свои яйцеклетки, нежели связываться неизвестно с кем

Александр
#19

Девушка без презерватива секс найти у вас не составит труда вообще, просто лучше немного прийти в себя и всё обдумать, вам всего 23 и никто не знает что в жизни ещё будет. Да дети счастье когда они желанные, но немного лучше обдумать всё ещё

Гость
#20

Не верю, что бывают такие придypoшные)

Гость
#21

ЗППП можете найти таким способом. И хорошо если излечимое.

Гость
#22

Есть более цивилизованные способы:
1. Заморозить яйцеклетки
2. Инсеминация со спермой донора

Гость
#23
Гость

для меня это неприемлимо, это «неполноценная» … Я хочу естественного ребенка. Плюс, на время беременности не расходуется фоликуллярный запас.
там и успею еще, если сейчас получится. хочется нормального, своего, а не замороженного

Либо разводка либо автор тупица необразованная

Гость
#24
Гость

ЗППП можете найти таким способом. И хорошо если излечимое.

Ну зппп это не самая большая проблема, так, неприятность. С первым встречным можно и вич и гепатиты приобрести вместо беременности, а вот это уже проблема

#25

Мужчины-то с радостью на раз встретятся, вот только надо ли оно Вам в 23? В блуде ничего хорошего нет. Да и от заболеваний передающихся половым путём не будете застрахованы. А с ними потом и при отличном амг можно надолго о беременности забыть.

АМГ не приговор бесплодия, да и меняется он не так часто, как думаете. Несколько лет уж точно есть. За это время можно вполне познакомиться с хорошим мужчиной и создать семью. Причём не на интиме построенную, а на любви. Измените себе цель и ищите мужа, а не временного осеменителя. Тогда и семья будет, и ребёнок. И при 0,1 АМГ беременеют. Вопрос ведь ещё в совместимости супругов и качестве спермы мужа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

я не согласна на эко, и так тяжело будто я «неполноценная» как женщина — по моему мнению и для меня лично! эко еще больше добьёт
к тому же там придётся рожать абы от кого. На сз я хотя бы откровенных уродов отфильтрую

Что ж в голове у бабоньки......
Если вы будете ахаться с первыми встречными с сз, то велика вероятность не беременность, а вич какой-нибудь подцепить.
Из клиники хоть здоровая уйдете

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: