Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность? В конце июня был защищенный па, больше не было

Пожалуйста подскажите уже кто нибудь , переживаю до смерти. В конце июня был защищенный па, больше не было. Потом пошли месячные , но были очень странными и очень слабыми, и шли долго, это был первый раз мой, может из за этого сбой был. Стало страшно, делала много тестов все отрицательные, пошла уже через 8 недель сделала анализ крови ХГЧ, он тоже отрицательный, но меня это не успокоило, сейчас опять пришли месячные, идут не сильно, просто раньше лили как из ведра, к гинекологу ходила, она прописала таблетки чтобы настроить цикл. На узи сейчас нет возможности никакой сходить абсолютно. И вот у меня сейчас идут месячные, увеличился за неделю до них живот, и сейчас до сих пор большой, переживаю очень, боюсь что беременна, хотя все отрицательные тесты и кровь даже, какая вероятность. Прошу пожалуйста без насмешек, и так большой стресс.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аатор, вам самой не стрёмно быть настолько несведущей в вопросах женской половой системы и ее функционирования? У вас уже месячные второй раз идут, у вас тест спустя МЕСЯЦ пустой, вы адекватная? Вы думаете женщины узнают о беременности на второй и третий месяц или что? *** какая дремучесть слов адекватных нет

Гость
#2
Гость

Аатор, вам самой не стрёмно быть настолько несведущей в вопросах женской половой системы и ее функционирования? У вас уже месячные второй раз идут, у вас тест спустя МЕСЯЦ пустой, вы адекватная? Вы думаете женщины узнают о беременности на второй и третий месяц или что? *** какая дремучесть слов адекватных нет

я знаю случаи когда и месячные были и тесты отрицательные- и были беременные, поэтому и переживаю, к чему оскорбления, говорю что переживания после первого раза

Гость
#3
Гость

я знаю случаи когда и месячные были и тесты отрицательные- и были беременные, поэтому и переживаю, к чему оскорбления, говорю что переживания после первого раза

С чего вы решили, что после одного раза, с защитой (!), после двух менструаций и при отрицательных тестах у вас беременность? Вы несете чушь. Вы теперь после каждого раза будете мозг выносить себе? Или тестами закупаться? Мозг включите

Гость
#4

Месячные могут идти по разному, человек не робот чтоб капля в каплю. шло годами, и живот увеличивается при пмс, это обычное дело. У вас проблемы с психикой начнутся, если будете после каждого по вот так истерить

Гость
#5
Гость

С чего вы решили, что после одного раза, с защитой (!), после двух менструаций и при отрицательных тестах у вас беременность? Вы несете чушь. Вы теперь после каждого раза будете мозг выносить себе? Или тестами закупаться? Мозг включите

я сказала что переживаю.

Гость
#6

Автор, ты лучше не сескстись, иначе кукухой так поехать не долго!! У тебя был защищённый ПА, тесты отрицательные, на ХГЧ кровь тоже показала отсутствие беременности, что ещё надо??? У кого ты видела, чтоб после всех этих манипуляций была беременность??? С чего такая истерика?? Ну поистери еще месяцев 7, если не родишь, то точно не беременна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Реально, вам точно рано морально еще заниматься этим. Ноги разводить научилась, а думать нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема