Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность или у меня крыша едет?

Здравствуйте, подскажи пожалуйста возможна ли беременность или у меня крыша едет. Был защищенный па одновременно с ппа, то есть молодой человек не заканчивал в презерватив внутри, а доставал и заканчивал на спину. После па пошли месячные в нужный день без задержки.
Сейчас жду месячные в этом месяце. Почему то накручиваю себя тем, что беременна, хотя вроде и понимаю что ничего такого не было, все было защищенно и проверено после па. Сейчас грудь надулась, немного побаливает, месячные должны прийти через 4 дня.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем прикол на спину кончать?

Гость
#2

Не накручивайте себя, не беременны вы!

Гость
#3
Гость

А в чем прикол на спину кончать?

Чтоб не внутрь!

Гость
#4
Гость

Чтоб не внутрь!

А почему не в презик?

Гость
#5

Беременность возможна всегда,несмотря на предохранение-у тех,кому она не нужна.Закон подлости.Те,кому нужна,проходят муки Ада,чтобы забеременеть и не получается.

#6

тест или анализ крови на хгч Вам в помощь. Гаданием через экран вопрос не решить

Гость
#7
Гость

А почему не в презик?

По привычке!
У меня муж как-то одел презик, потому что нам подарили, решили использовать, чтоб не валялись. Так все равно вытащил, уже привычка. Уже не может иначе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

вряд ли, вы и говорите что месячные через несколько дней должны прийти, если сильно волнуетесь идите сдайте кровь на хгч

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: