Гость
Статьи
Хочу иметь детей

Хочу иметь детей

Здравствуйте прошу помощи у всех не равнодушных людей мне 28 лет была замужем 5 лет не смогли родить ребенка из-за этого развелись я очень долго переживала сейчас я в отношениях и боюсь выходить замуж так как боюсь быть снова брошенной, а чтобы иметь детей нужно лечение которое стоит не малых денег или ЭКО, но на них у меня к сожалению нет денег.

9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" боюсь выходить замуж так как боюсь быть снова брошенной"
странная конструкция...
вот вы хотите детей....
но денег на эко нет
значит вам надо бояться , что никто вам денег на эко не даст?
а этот, с кем в отношениях, знает про эко и что за него боятся выходить замуж?
может он и не планирует жениться, так что бояться замужества тогда?

Гость
#2

А вы уверены что вы не могли иметь детей из-за ваших проблем со здоровьем?

#3

От нас ты что хочешь? Не поняла

Гость
#4

И если у вас нет денег даже на лечение, то какие дети? Дети - это дорого. Стройте карьеру сначала, чтобы научиться зарабатывать. Лужайку вам никто не подаст.

Гость
#5

дык чего ты-то переживаешь, мужику ж платить, а не тебе.
твоя забота - хорошей матерью стать и кайфануть от этого.

Гость
#6

От начюс че надо? Скинуться на лечение?

Гость
#7

Если у вас нет денег на Эко (которое делают бесплатно по квоте), то содержание ребенка вам тем более не по карману. А это дорого, и это не один раз заплатил и все, это постоянные денежные вливания. На мужиков в этом вопросе рассчитывать не стоит, папаши на раз сливаются из семьи и бегают потом от алиментов. Так что решите сперва вопрос с финансами.

Яяя
#8

1. Выйти замуж за обеспеченного мужчину, который будет о вас заботиться.
2. Самой работать и откладывать деньги на лечение и декрет.
А вообще первое ЭКО бесплатно у нас в России для всех граждан

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

ЭКО бесплатно по ОМС делают.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: