Гость
Статьи
Реально ли из-за …

Реально ли из-за паховой грыжи стать бесплодным?

У мужа в детстве была паховая грыжа, говорит, что в больнице не лечили, просто к бабке сходили и она якобы заговорила. Сейчас говорит, что из за этого бесплоден, до этого жил с бывшей, не предохранялись и она не беременела. Сейчас ведем активную половую жизнь, тоже не предохраняемся, уже более полу года, зачатия тоже не происходит. Конечно правильнее было бы сходить ему к врачу, тк я ходила и у меня все хорошо. Но вопрос в следующем, реально ли из за этой болезни стать бесплотным или он сам себе напридумывал, тк в интернете нетт ни слова о бесплодии🤔 #беременность #бесплодие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Грыжу надо лечить, независимо от желания иметь детей.

Гость
#3

Сходи к врачу и проверьтесь. От грыжи уж очень маловероятно, я, конечно, не врач

Гость
#4

Вот Д,олбоебы! Паховую грыжу невозможно заговорить,вы что в средневековье, что за бред?

#5

Паховая грыжа не может иметь отношение к бесплодию. Ведите своего партнёра к врачу.

Василиса
#6

Паховая грыжа тут не при чем. Скорей всего что-то другое у вашего мужа. Сперма плохая наверное. Ему бы спермограмму сдать и к врачу сходить. У нас больше года не получалось с ребенком и проблема в муже была. Врач ему витамины актиферт андро пить назначал курсами. Не знаю помогли ли именно витамины, но мне удалось забеременеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Сколько вам лет?

24