Гость
Статьи
Беременность и секс

Беременность и секс

Девчонки, подскажите.. не было секса неделю, 6 неделя беременности, угроза прерывания, очень тянет живот.. и вот я не удержалась и накинулась на мужа😅 теперь очень переживаю( вроде ничего не беспокоит, но очень волнуюсь, не навредила ли этим малышу при угрозе выкидыша... #интимвовремябеременности

Крис
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если гинеколог назначил половой покой то увы нельзя совсем. Допускается только каждый прием спрашивать а в этот раз можно !? 😅 а так понимаю Вас автор , у меня гормоны скакали жутко , и нам тоже было нельзя из-за большого размера( к концу 9 месяца муж уже от меня отбивался 🤣

#3

боже

Гость
#4

Не навредили.

Гость
#5
Гость

Если гинеколог назначил половой покой то увы нельзя совсем. Допускается только каждый прием спрашивать а в этот раз можно !? 😅 а так понимаю Вас автор , у меня гормоны скакали жутко , и нам тоже было нельзя из-за большого размера( к концу 9 месяца муж уже от меня отбивался 🤣

Часто врачи перестраховываются. Мне в 1 беременность ставили половой покой и мы как 2 дурня маялись почти всю беременность хотя не было для этого повода ни какого. Во вторую беременность тоже врач настаивала на п/п, но мы не соблюдали, только по самочувствию ориентировалась, и норм все, ребенок здоровый, крупный, родился в 42 недели и 3 дня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Часто врачи перестраховываются. Мне в 1 беременность ставили половой покой и мы как 2 дурня маялись почти всю беременность хотя не было для этого повода ни какого. Во вторую беременность тоже врач настаивала на п/п, но мы не соблюдали, только по самочувствию ориентировалась, и норм все, ребенок здоровый, крупный, родился в 42 недели и 3 дня.

У нас так таковых запретов не было , были не большие проблемы временами по гинекологи - ставили не постоянно п/п Но у нас вся суть в «размере» была 🙈 гинеколог честно сказал что если бы хоть немного меньше был бы то не опасалась бы ( терпели ! 🤷‍♀️🙈🙈🤦‍♀️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: