Гость
Статьи
Начиталась на этом …

Начиталась на этом форуме старых похожих записей, что беременность возможна

Здравствуйте дорогие дамы. мне очень нужен ваш совет. мне 19 лет, у меня в августе был первый половой контакт (и последний), он был защищенный презервативом (не дюрекс, контекс, а нормальные) не рвался, не слетал, короче все было хорошо. но после него у меня началась паника, что вдруг я беременна? с того момента прошло уже 3 менструации, я делала кучу тестов в разные периоды (спустя месяц, полтора, два, два с половиной и тд.), делала разные тесты: от евитест, фемитест и еще какие-то. короче много и разных, все были отрицательные, даже без намека и без потекших реагентов. ходила к гинекологу, та пальпировала меня и ничего не сказала такого. начиталась на этом форуме старых похожих записей, что беременность возможна, еще сильнее накатила паника. возможна ли все таки беременность или у меня просто бредни уже? #беременность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не Дюрекс, а нормальные
Простите, а нормальные это какие? Я просто уже 6 лет пользуюсь только Дюрекс и никогда никаких "приключений" с ними не было.

Беременность не возможна, ибо три менструации аж прошло + тест хоть слабую полоску, но показал бы. Если уж так сильно паникует - сдайте анализ на ХГЧ, там 100% результат скажут

Гость
#2

Гинеколог бы заметила, спи спокойно.

Гость
#3

Сексом тебе больше нельзя заниматься

Гость
#4
Гость

Не Дюрекс, а нормальные
Простите, а нормальные это какие? Я просто уже 6 лет пользуюсь только Дюрекс и никогда никаких "приключений" с ними не было.

Беременность не возможна, ибо три менструации аж прошло + тест хоть слабую полоску, но показал бы. Если уж так сильно паникует - сдайте анализ на ХГЧ, там 100% результат скажут

я просто слышала очень много рассказов, что они плохого качества, часто рвутся и куча подобных историй. поэтому в основном их считают не очень хорошими, ну это как я наслышана. у нас были унилатекс

Гость
#5
Гость

Сексом тебе больше нельзя заниматься

да, поэтому я им больше не занимаюсь, пытаюсь пережить тот раз

Гость
#6

В презервативах важна не столько марка, сколько умение мужчины правильно их подобрать по размеру и надеть (чтобы не слетало, не жало и т.д.). И главное - нужна смазка. Либо своя, либо покупайте лубрикант. Презервативы рвутся скорее по этим причинам. Если у вас сухо как в пустыне, у вас и презервативы за миллиард порвутся. Не стоит покупать конечно самые дешманские, то те же Контекс и Дюрекс ни разу в жизни не рвались у меня, учитесь пользоваться ими правильно и мужика своего учите.

Беременность у вас невозможна, у вас невроз. Ладно, тесты, но гинеколог 100% бы увидела. И уже была куча менструаций - ну какая беременность? При беременности бывают кровотечения, но с месячными их не перепутать, они не настолько обильные и вообще не типичные. Если менструации были обычные и пришли в срок - вы совершенно точно не беременны. Сходите лучше к психотерапевту, такая паника после каждого секса ненормальна, как вы жить-то собираетесь? После каждого секса делать тонну тестов и бегать по десяти разным врачам?

Татьяна
#7

Какая нахрен, беременность!? 3 раза прошли месячные у тебя! Тесты отрицательные! Успокойся

Гость
#8
Гость

В презервативах важна не столько марка, сколько умение мужчины правильно их подобрать по размеру и надеть (чтобы не слетало, не жало и т.д.). И главное - нужна смазка. Либо своя, либо покупайте лубрикант. Презервативы рвутся скорее по этим причинам. Если у вас сухо как в пустыне, у вас и презервативы за миллиард порвутся. Не стоит покупать конечно самые дешманские, то те же Контекс и Дюрекс ни разу в жизни не рвались у меня, учитесь пользоваться ими правильно и мужика своего учите.

Беременность у вас невозможна, у вас невроз. Ладно, тесты, но гинеколог 100% бы увидела. И уже была куча менструаций - ну какая беременность? При беременности бывают кровотечения, но с месячными их не перепутать, они не настолько обильные и вообще не типичные. Если менструации были обычные и пришли в срок - вы совершенно точно не беременны. Сходите лучше к психотерапевту, такая паника после каждого секса ненормальна, как вы жить-то собираетесь? После каждого секса делать тонну тестов и бегать по десяти разным врачам?

да на такой панике она мужика второй раз не подпустит.
Автор, правильно вам советуют, нужен психотерапевт. Серьезное отношение к предохранению это хорошо и правильно, а паранойя это уже нехорошо.

Гость
#9

Что возможно? Что месячные идут? Ну у некоторых с их слов идут. Тест сразу бы показал беременность
На УЗИ можешь сходить чтоб себя успокоить, там беременность увидели лично у меня на 5.5 неделе. А вообще странное отношение к защищённому сексу и возможности забеременнеть, очень незрелое

Гость
#10

Вам бы к психиатру а не к гинекологу сходить ..нефиг ерунду сидеть читать на форумах раз особо ничего не понимаете - почитайте лучше именно литературу медицинского содержания откуда и как берутся дети . pS беременности быть не может у Вас . Максимум с менструацией может быть внематочная - но у вас срок был бы большой и уже начались воспалительные процессы в матке !

Гость
#11

С паническим страхом беременности, который не имеет под собой оснований, надо к психологу обратиться, имхо. Мне кажется, это что-то типа тревожного расстройства у автора. А вообще я знаю женщин, которые по каким-то причинам бояться забеременеть (например, тяжёлые первые роды с реанимацией и угрозой жизни), или им по здоровью больше нельзя рожать, они применяют несколько средств контрацепции одновременно, типа - оральные контрацептивы и презервативы. Но это с постоянным партнёром, мужем, понятно, что просто так кок пить не будешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Меньше читайте ерунду. Если всё ещё сомневаетесь, анализ крови на хгч и узи Вам в помощь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: