Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность что я могу в таком случае забеременеть?

Девушки, кто подскажет, 11 ноября, у меня был прерванный половой акт с мужем, и фертильный 1 день после овуляции, овуляция была 10 числа. Муж в меня не кончал, но я знаю что в смазке мужчины могут содержаться некоторое количество спер-дов. Могла ли я забеременеть?, беременность в принципе хочу, и муж тоже не против если я буду беременной, детей нет. А так же у нас было 5 и 7 числа ноября - тоже фертильные дни, но там в легкой форме, то есть тоже прерванный акт был половой, вообще есть ли вероятность что я могу в таком случае забеременеть? сегодня 13 ноября, месячные только 25 пойти по графику должны, есть ли смысл делать будет тест или посмотреть до мес.?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы оба хотите детей, то почему тогда ППА? Надеетесь забеременеть так? Странные вы конечно

Гость
#2
Мицкевич

Если вы оба хотите детей, то почему тогда ППА? Надеетесь забеременеть так? Странные вы конечно

Ну говорят вероятность то есть, что возможно
Хотим оба и идём постепенно к этому

Гость
#3

Довольно большая вероятность при па до овуляции в вашем случае. После нет, т.к.яйциклетка живет 24 часа

Гость
#4
Мицкевич

Если вы оба хотите детей, то почему тогда ППА? Надеетесь забеременеть так? Странные вы конечно

До ПА с окончанием внутрь дело еще не доходило, там свои на то были нюансы, но думаю в скором времени дойдёт, но мне просто интересно стало, возможно ли так было забеременеть, в смазке то содержатся спер-а.

Гость
#5
Гость

Довольно большая вероятность при па до овуляции в вашем случае. После нет, т.к.яйциклетка живет 24 часа

Мы пробовали 10 числа, правда подвыпили, просто праздновали, и подвыпившие были, пробовали 10 числа, прямо в Овуляцию, но там не дошло дело до того чего хотелось бы, просто не удалось вставить внутрь, ибо видимо под алкоголем не туда метились))) А жаль))) могла бы и забеременеть)

Гость
#6
Гость

Ну говорят вероятность то есть, что возможно
Хотим оба и идём постепенно к этому

Ну так с прерванным вероятность 0,5%, с нормальным 20%, примерно условно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Есть. Потому что овуляция могла быть и 11.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема