Гость
Статьи
Боюсь, что беременна

Боюсь, что беременна

всем привет.Вобщем,мне 17 лет,месяц назад вступила в половую жизнь.Все ПА были с защитой,с хорошими презервативами.В самый первый и во второй раз была кровь,в третий ее не было.Осталось 2-3 дня до месячных,низ живота болит как при месячных,грудь болела,сейчас болят только соски.Лицо осыпало..Парень в меня не заканчивал,это 100%.Боюсь почему то,хоть и все признаки месячных вроде как на лицо..может я паранойю?или как вы считаете?прошу без шуток,а то где не спрашиваю все такие шутники:(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все хорошо будет. Не бойтесь

Гость
#2

Если презервативы не рвались, то норм все.

Гость
#3

Внутрь не кончал? Не беременна.

Ксюшенька👑💕
#4

И чего ты тогда боишься? Всё было с защитой, внутрь не кончал, задержки ещё нет, признаки, что скоро начнутся месячные - есть. По-моему тут всё указывает на отсутствие беременности

Гость
#5

Мне 16, все то же самое, только у меня овуляция и болит низ живота и грудь. Я могу быть беременна? Па был в презервативе, парень не кончал, но… он когда надевал презерватив, он тронул головку члена со смазкой и этой рукой надел презерватив…

Гость
#6

Ничего быть не может

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Мне 16, все то же самое, только у меня овуляция и болит низ живота и грудь. Я могу быть беременна? Па был в презервативе, парень не кончал, но… он когда надевал презерватив, он тронул головку члена со смазкой и этой рукой надел презерватив…

Смазка солидоловая? Тогда фсё, солидоловый кирдык. 😄