Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть

#БЕРЕМЕННОСТЬ Привет мне 20 лет и столкнулась с проблемой что ни могу забеременеть как уже более 4 месяцев и березкой стояла и муж трёс не чего не помогает

оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у тебя есть образование и опыт работы? Всего 20, а уже бросается в беременяшки. Зачем образование)))

#2

Свѣчѣк 10 богинѣ плодородия Фрѣйе зажгитѣ и попроситѣ бѣрѣмѣнности.
Если проблѣма въ васъ - молитѣ богиню Фрѣйю.
Если проблѣма въ мужѣ - молитѣ бога плодородия Инви-Фрѣйра.

оля
#3
Гость

А у тебя есть образование и опыт работы? Всего 20, а уже бросается в беременяшки. Зачем образование)))

я на последнем курсе юридического института и я не думаю что года что то бы изменили я знаю что могу дать всё своему ребенку

Гость
#4
оля

я на последнем курсе юридического института и я не думаю что года что то бы изменили я знаю что могу дать всё своему ребенку

Какой вуз, какое направление, специальность?

#5

Здорово, что у вас есть какое-то образование. Однако, вы описали полную чушь в плане полезности для зачатия. Если хотите выяснить причины отсутствия беременности, то сходите к врачу (оба). Если будете продолжать "спать головой на север" и прочую дичь, то велика вероятность затягивания проблем (если они есть).

Гость
#6

Советую попробовать зачатие на полнолуние, может родите оборотня или лунтика

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

В Вашем возрасте срок самостоятельного зачатия год минимум. Только если после года не получается, то обращаются к репродуктологу. Пока слишком мало времени прошло. У женщины по факту 8 овуляций в год в среднем, а не 12.
В ближайшие месяцы ходите на фолликулометрию, чтобы контролировать когда будет овуляция. Встречи не чаще 1 раза в 3 дня. Если чаще, то семя не успевает восстановиться и это тоже может влиять на зачатие. Если реже, то не покроете всех возможных дней зачатия.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: