Гость
Статьи
Температура и …

Температура и отрицательный тест

Здравствуйте, у меня уже 1,5 недели держится температура 37-37,4 . Сегодня была у врача ,сказала что возможно беременность. Делала тест на беременность-отрицательный. Завтра должны прийти месячные. Скажите, у кого-то было такое? Пришли месячные или оказалось что беременность?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я вообще ничего не поняла.
Вы пошли с температурой к гинекологу? Кто вам поставил беременность и на каких основаниях?

Гость
#2
HaVa

Я вообще ничего не поняла.
Вы пошли с температурой к гинекологу? Кто вам поставил беременность и на каких основаниях?

Я пошла с температурой к семейному врачу,она сказала делать тесты на беременность, потому что уже долгое время держится температура без симптомов. Болит грудь только и живот тянет. Я сделала пару тестов,сегодня с утра тоже сделала тест. А завтра иду к геникологу если конечно не приедут месячные. Беременность мне никто не поставил.

#3
Гость

Я пошла с температурой к семейному врачу,она сказала делать тесты на беременность, потому что уже долгое время держится температура без симптомов. Болит грудь только и живот тянет. Я сделала пару тестов,сегодня с утра тоже сделала тест. А завтра иду к геникологу если конечно не приедут месячные. Беременность мне никто не поставил.

Я бы вам посоветовала сменить семейного врача. Поверьте, повышенная температура долгое время без симптомов может быть по разным причинам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
HaVa

Я бы вам посоветовала сменить семейного врача. Поверьте, повышенная температура долгое время без симптомов может быть по разным причинам.

Была уже у нескольких врачей,так что тут дело такое. Просто у гинеколога была неделю назад,то он тоже сказал подождать до задержки и прийти на приём, думаю завтра выпишет мне сделать хгч.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: