Гость
Статьи
Введение беременности …

Введение беременности в двух клиниках

Девочки, есть вопрос по ведению беременности. У меня дилемма. Хочется наблюдаться у нормального платного гинеколога, к которой я давно хожу. Но вставать на учёт планирую в обычной женской консультации (т.к.мой платный врач принимает нечасто и в разных клиниках). Можно ли как-то объединить - ходить в Женскую Консультацию, но когда будут выписывать назначения типа УЗИ и анализов - ходить в платную. И результаты приносить в ЖК? К этому нормально отнесутся в гос.клинике в ЖК? У кого-то вообще был опыт ведения беременности в двух лечеб.учреждениях параллельно? #наблюдение #женскаяконсультация

5 ответов
Последний — Перейти
Абв
#1

Можно, не переживайте

Гость
#2

Нормально отнесутся, только рады будут. Там такая очередь всегда на это УЗИ... Вы, кстати, уточните в частной клинике, многие услуги они тоже по ОМС оказывают, если у них договор со страховой компанией

Гость
#3

Конечно можно , я вела в платной и стояла на учете в ЖК а рожала вообще по контракту в другой. Скрининги делала и в платной и в ЖК. Кровь / мочу сдавала где удобней было потом просто все анализы дублировала и вкладывала в карту и обменку. Осмотры гинеколога в основном в платной , пару раз наверно в ЖК меня посмотрели. При выписке направления в государственный роддом просто отказалась от него и все . Всем все равно в ЖК

#4
Гость

Конечно можно , я вела в платной и стояла на учете в ЖК а рожала вообще по контракту в другой. Скрининги делала и в платной и в ЖК. Кровь / мочу сдавала где удобней было потом просто все анализы дублировала и вкладывала в карту и обменку. Осмотры гинеколога в основном в платной , пару раз наверно в ЖК меня посмотрели. При выписке направления в государственный роддом просто отказалась от него и все . Всем все равно в ЖК

Спасибо, а вы один и тот же скрининг делали дважды, или один в платной, один в бесплатной?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Nelly

Спасибо, а вы один и тот же скрининг делали дважды, или один в платной, один в бесплатной?

Скрининг делается один раз в триместр . Первый со взятием крови . Я каждый сдавала дважды в платной и бесплатной.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: