Гость
Статьи
Парень болен, хочет …

Парень болен, хочет ребенка

У парня рак, будет здоров, но есть риски не иметь в будущем детей, врачи предлагают воспользоваться криобанком. Мы заморозим конечно, но он предлагает вот прямо сейчас. Я на последнем курсе института, он старше. В ЗАГС готов хоть завтра, но я, честно говоря, сейчас детей не планирую, но в будущем есть планы на создание с ним семьи. Как поступить? #нуженсовет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Детей не планируешь, значит отказать
Если он хочет а ты нет то ты сомневаешься в решении?

Гость
#2

Господи,что за рак у него? Какой прогноз? Была ли у него уже химия или облучение? Если да,то рожать нельзя,у нас так знакомые рискнули и родили глубокого инвалида.

Гость
#3

Пусть заморозит сперму. Ему лечиться надо, а с ребенком последнее здоровье потеряешь

#4

предлагает прямо сейчас - его вы вообще не интересуете, у него идея размножится
ну и если вы родите этот ребёнок только на вас будет

#5

дело не в болезни
А в том что он патриарх
ему нужно только зачать

Вика
#6

зачем вам ребенок с такой наследственностью?? Даже если он заморозит сперму.

Молодая девка, неужели собираетесь плодиться от больного мужика. Парень пусть лечется, но кто сказал, что женщина должна рожать от него ребенка, п.ч. ЕМУ надо.

#7
Вика

зачем вам ребенок с такой наследственностью?? Даже если он заморозит сперму.

Молодая девка, неужели собираетесь плодиться от больного мужика. Парень пусть лечется, но кто сказал, что женщина должна рожать от него ребенка, п.ч. ЕМУ надо.

мужчина бы вообще уже свалил в такой ситуации

#8
Гость

Господи,что за рак у него? Какой прогноз? Была ли у него уже химия или облучение? Если да,то рожать нельзя,у нас так знакомые рискнули и родили глубокого инвалида.

рожать надо когда сама хочешь
а не когда левый тип давит морально
он ей никто а она уже пишет «мы»

#9

если бы он вам подходил для семьи он бы не предлагал «прям сейчас» ребёнка только на том основании, что он хочет
Пусть мамке своей что то предложит просто потому, что он хочет
Она его быстро в с**ку морально в**ет
а вас можно прогибать

Гость
#10
Melaniyatramp

рожать надо когда сама хочешь
а не когда левый тип давит морально
он ей никто а она уже пишет «мы»

Житомир
это РУ
а не хутор404
гуляй обратно от " оккупантов"
или ты Российскую армию ждешь пока на вумане

Гость
#11
Гость

Господи,что за рак у него? Какой прогноз? Была ли у него уже химия или облучение? Если да,то рожать нельзя,у нас так знакомые рискнули и родили глубокого инвалида.

рак яичка. Только диагностировали, скоро операция, потом только химия

Гость
#12
Гость

рак яичка. Только диагностировали, скоро операция, потом только химия

Хотите, чтоб у сына в 20 лет рак яичка был? Это все наследуется.

Гость
#13

Это его проблемы, что он хочет! Самое противное, что он хочет их решить за счет Вас! Вам нужно в 20 лет сидеть в очередях в женской консультации, получать уколы в вену и опу, рвать себя в родах, не спать по ночам, отвечать за ребенка лет до 20ти? Займитесь учебой и карьерой! И, простите, к какой монаршей династии он относится, что ему нужно обязательно продлить род?

Гость
#14
Гость

рак яичка. Только диагностировали, скоро операция, потом только химия

Пусть сперму заморозит,вылечится и сделает вам предложение.
Сейчас вы ему никто и просьбы родить,звучат странно.

#15

послушай меня, запиши себе или заскринь
Что бы хоть часть из этого тебе отложилась
НЕ ВЗДУМАЙ РОЖАТЬ СЕЙЧАС И ВООБЩЕ ОТ НЕГО И ПЛАНИРОВАТЬ С НИМ СЕМЬЮ
ОН М У Д А К

любовь мужчины это когда он учитывает твои интересы, этот тебя не любит
Ему все равно на тебя и на этого ребёнка на которого он тебя давит
Он просто испугался диагноза
И ему нужно «оставить после себя сына как настоящему мужчине»

то есть он думает о варианте что может умереть

И, автор, он не думает какого будет тебе одной с дитем
Как он будет расти
на что вы будете жить

Предлагает родить прямо сейчас девушке которая рожать не планирует
И она делает акцент на его болезни в этом всем а не в том что он ***
он может быть болен раком но быть человеком и любящим мужчиной, какая разница болен он или не болен?

А комментаторы там с логикой этого же мужика «ребеночек может быть с плохой наследственностью», а не говорят автору что ее хотят поюзать при сем по серьезному и на халяву
Родить ребёнка это максимальное вложение которое может сделать женщина в отношениях

И тут должно быть веское основание - либо материальное (да, материальное), либо желание самой женщины родить от этого мужчины по любви

Там же ни первого ни второго

И автор ещё сомневается - может родить? А общество негласно поддерживает этот патриархат

женщина должна себя отстаивать и не вестись на гендерные роли маминых патриархов

#16

и рак по наследству вроде не передаётся
а психопатия да

#17

Мужик нарцисс форменный, без сожаления и эксплуатирующий других ну просто потому что у него инфантильное сознание ребёнка, ему пофиг, он просто хочет и все, ну захотел и автору предложил, то есть настаивает он
А че такого?

А психопат делает как намеренно, потому что у него в программе так прописано, у него есть планирование наперёд, у него нет сочувствия нет чувства вины из-за патрологий мозга, нет человеческого

#18
Melaniyatramp

Мужик нарцисс форменный, без сожаления и эксплуатирующий других ну просто потому что у него инфантильное сознание ребёнка, ему пофиг, он просто хочет и все, ну захотел и автору предложил, то есть настаивает он
А че такого?

А психопат делает как намеренно, потому что у него в программе так прописано, у него есть планирование наперёд, у него нет сочувствия нет чувства вины из-за патрологий мозга, нет человеческого

Либо одно либо другое
Ещё и старше он
Погляди ка хочет студентке испортить жизнь навязанным ребёнком которому не факт что он может быть папой

#19
Гость

Житомир
это РУ
а не хутор404
гуляй обратно от " оккупантов"
или ты Российскую армию ждешь пока на вумане

без тебя не справится российской армии его захватить
помогай как то

ждешь ведь ты а не я, что российская армия его захватит, ведь думаешь и пишешь об этом ты а не я
А говоришь что я жду

но если ты хочешь знать жду ли я то нет
просто потому что сейчас это с одной стороны политически невозможно, а с другой технически

насчёт страны 404 могу поспорить, если имя этой страны в начале нападения гримело на весь мир благодаря именно мужеству людей которые без нормального оружия, не говоря уже про танки, грады и тд вышли просто с чем было - организовались с Молотовымы и автоматами, против танков и тепловизоров - ценой своих жизней выиграли время и сдержали дальнейше наступление, так как в это время активно строилась оборона таких областей как Николаевская например

Население страны 404 наверное бы сдалось сразу

И население этой страны вошло в первую позицию самых опасных наций мира, так и есть - это Украина

Гость
#20

рак бывает заразным - свали
а как тебе потом вдовой ребенка растить?

Гость
#21
Гость

Пусть заморозит сперму. Ему лечиться надо, а с ребенком последнее здоровье потеряешь

Так как и что морозить,если уже рак?

Лола
#22

Какие комментарии ужас! Темнота и глупость.
По теме- решать вам. Сейчас рожать думаю не стоит, пусть заморозит перед химией сперму, а там посмотрите сами. Все-таки поднимать ребенка нужны силы а не просто желание оставить после себя свой генетический код.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Melaniyatramp

и рак по наследству вроде не передаётся
а психопатия да

У меня рак кишечника у бабушки(причина смерти), отца (залеченный), у сестры (48 лет с метастазами), Ваши слова, да Богу в уши. Вот только у меня кишечник всю жизнь был проблемный.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: