Гость
Статьи
Слетел презерватив, мы …

Слетел презерватив, мы не заметили

Слетел презерватив, мы не заметили, парень вошел в меня еще 2-3 раза, не кончил. секс был спустя 2 дня после месячных. высокая ли вероятность забеременеть?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди распашонки выбирай
не заметили как слетело
не заметили как кончил

Ветеринар-акушер
#2

Заибалла каждый день эту х ню с гандонном постить. Исчезни, жывотная

Гость
#3
Ветеринар-акушер

Заибалла каждый день эту х ню с гандонном постить. Исчезни, жывотная

русский язык выучи сначала

Феминист
#4

Сношаться научились, а азы анатомии знать ума не хватает. Погугли хоть, какие условия должны быть выполнены для зачатия, что такое прерванный половой акт, и как люди им пользуются годами без залётов.

Гость
#5

А-аа-аа-ааа! или как там маленьких детей баюкают
тренируйся

Сыктымделаль
#6
Гость

русский язык выучи сначала

эээ, ананскэ, ни груби мнэ. йя када типе гантдон ис писты даставал ты миня хвалил. паймайю вииппу

Гость
#7
Феминист

Сношаться научились, а азы анатомии знать ума не хватает. Погугли хоть, какие условия должны быть выполнены для зачатия, что такое прерванный половой акт, и как люди им пользуются годами без залётов.

Это все бред. Ппа не защищает от беременности потому что в жидкостях парня содержаться спермотозоиды тоже) и да хотите не предохрайтесь ваш выбор. Только не нужно этот бред про безопасные дни и прочее. Забеременеть можно в любой день

Гость
#8

У каждого человека своя фертильность и нельзя сказать зелетите с первого раза или будет годами вести как некоторым. Также у пар разная совместимость, с одним сразу , а с другим нужны годы

Феминист
#9
Гость

Это все бред. Ппа не защищает от беременности потому что в жидкостях парня содержаться спермотозоиды тоже) и да хотите не предохрайтесь ваш выбор. Только не нужно этот бред про безопасные дни и прочее. Забеременеть можно в любой день

Опять-же всё от не знания анатомии. 5 лет с женой практиковали ППА без проблем, пока сами не решили что за детьми пора. И да, в смазке сперматозоидов нет, а залетают от ППА тогда, когда идут на второй заход с остатками спермы в уретре, предварительно не помывшись и не помочившись. Это элементарные вещи, только вникать никто не хочет.

Гость
#10
Феминист

Опять-же всё от не знания анатомии. 5 лет с женой практиковали ППА без проблем, пока сами не решили что за детьми пора. И да, в смазке сперматозоидов нет, а залетают от ППА тогда, когда идут на второй заход с остатками спермы в уретре, предварительно не помывшись и не помочившись. Это элементарные вещи, только вникать никто не хочет.

Вы сейчас исследования отрицаете? То что в смазук у мужчин есть сперма - доказанный факт.

Гость
#11
Феминист

Опять-же всё от не знания анатомии. 5 лет с женой практиковали ППА без проблем, пока сами не решили что за детьми пора. И да, в смазке сперматозоидов нет, а залетают от ППА тогда, когда идут на второй заход с остатками спермы в уретре, предварительно не помывшись и не помочившись. Это элементарные вещи, только вникать никто не хочет.

И я вам говорю, то что у вас с женой низкая сходимость, это другой фактор,

Гость
#12

Такие пары как вы и ребенка годами могут зачинать

Гость
#13

Ну и смысла в сексе, до первого окончания у мужчины для женщины, как по мне ноль

Гость
#14

Я в отличие от вашей жены, себя уважаю, и не подпушу без перезерватива, потому что не хочу переживать почем зря предохранение - это для меня о уважении прежде всего.
Есть еще фактор гигиены. Презерватив проще выикнуть. Ан нет вам бы кончить кому нить на лицо.

Да
#15

Если он точно не кончил , то ничего не будет

Сыктымделаль
#16
Да

Если он точно не кончил , то ничего не будет

Это мой презерватив и я в него кончил а уже потом дал его ее парню. Так что он то может быть и не кончил, но ничего с уверенностью утверждать нельзя.

красно-синее
#17

да, вероятность есть, и нет - парень всё заметил, но ему его похоть дороже вашего здоровья

Гость
#18

Это же насколько крошечный и тонкий член должен быть, чтобы каньдоне слетел? Вот видите, бабы, а вы говорите мелкописы...

Гость
#19

Через время узнаете.

Феминист
#20
Гость

Вы сейчас исследования отрицаете? То что в смазук у мужчин есть сперма - доказанный факт.

Факт в том, что концентрации того, что там может оказаться, недостаточно для зачатия. А народ в массе своей глуп, поэтому ему проще запретить, чем объяснять все нюансы, всё равно всё будут делать через jопу. То-же касается и секса во время беременности, им проще запретить чем объяснять. Знаешь, если подойти с умом, очень многие вещи оказываются совсем не такими, как о них гласит народное мнение. Я на спор тушил окурок в банке с бензином и брался за оголённые провода. Но это потому что я знаю как правильно это делать, потому что учился, а не отсиживал время.

Феминист
#21
Гость

И я вам говорю, то что у вас с женой низкая сходимость, это другой фактор,

Однють, мадмуазель. Оба ребёнка в первый месяц планирования.

Гость
#22

1. Инвитро 14 инфекцией вы и парня погнать туда ссаными тряпками, пусть сдает. 2. До месячных не париться, если задержка дольше 3 дней - тесты делаете. 3 по ситуации решаете, что инвитро покажет - лечите. По беременности обсуждаете если вдруг что. Но если после слетевшего преза он не в вас, то вероятность маленькая. Вероятность венерички больше в миллион процентов

Пятачок
#23
Гость

1. Инвитро 14 инфекцией вы и парня погнать туда ссаными тряпками, пусть сдает. 2. До месячных не париться, если задержка дольше 3 дней - тесты делаете. 3 по ситуации решаете, что инвитро покажет - лечите. По беременности обсуждаете если вдруг что. Но если после слетевшего преза он не в вас, то вероятность маленькая. Вероятность венерички больше в миллион процентов

Вы все поголовно сифилитики?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Пятачок

Вы все поголовно сифилитики?

Пятачок, вы суете во все , после вас надо сдавать если порвался. В уверена 90% пяточков суют в свиней и не парятся

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: