Гость
Статьи
Про беременность

Про беременность

Девочки дорогие, было ли у кого то, что бы после выкидыша сразу забеременели?
Случился выкидыш, на 12 недели, сделали чистку под наркозом, через месяц пришли месячные и уже в следующий месяце задержка, прошло уже 4 месяца, в больницу идти боюсь очень, так как после операции ушла без выписки #беременность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У Вас 3-4 месяца задержки и хотите узнать можете ли быть беременны? Или я что-то из текста не так поняла?

Гость
#2

Так у вас задержка или беременность? Тест или ХГЧ вы делали?

Гость
#3
Гость

Так у вас задержка или беременность? Тест или ХГЧ вы делали?

Делала тест, положительный, врачи у нас очень злые, боюсь идти в больницу
А платно, очень дорого, да и боюсь что воспаление, но тест показывает положительный, делала 4 штуки

Гость
#4
Ирина

У Вас 3-4 месяца задержки и хотите узнать можете ли быть беременны? Или я что-то из текста не так поняла?

Хотела узнать, возможно ли забеременеть после выкидыша, через месяц и возможно ли, что будет все в порядке, делала 4 теста, все положительные

Гость
#5
Гость

Так у вас задержка или беременность? Тест или ХГЧ вы делали?

Хочу узнать, может ли тест показывать положительный, если вдруг воспаление, а не беременность

Гость
#6
Гость

Так у вас задержка или беременность? Тест или ХГЧ вы делали?

Если хоть что то понимаете, посоветуете, вы бы очень помогли, так как 19 лет, сама не хорошо понимаю

Гость
#7
Гость

Хочу узнать, может ли тест показывать положительный, если вдруг воспаление, а не беременность

Положительный тест показывает беременность, а не воспаление. Значит вы беременны.

Гость
#8
Гость

Положительный тест показывает беременность, а не воспаление. Значит вы беременны.

Спасибо вам

#9
Гость

Хотела узнать, возможно ли забеременеть после выкидыша, через месяц и возможно ли, что будет все в порядке, делала 4 теста, все положительные

Смотря когда произошел выкидыш и на каком сроке. Хгч ведь после прошлой беременности тоже выйти должно. Если недавно и срок был недель 8, то есть как вероятность новой беременности, так и что старый хгч не вышел. По тексту поста не понятно когда был выкидыш и когда могла наступить предполагаемая беременность.
Кстати, хгч повышается и при некоторых видах рака, и при некоторых заболеваниях по-женски, например, кистах. Так что в любом случае идти к врачу, но сначала я бы сдала анализ крови на хгч. Если первый анализ будет беременный, то второй сдать через день и посмотреть на динамику.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Ирина

Смотря когда произошел выкидыш и на каком сроке. Хгч ведь после прошлой беременности тоже выйти должно. Если недавно и срок был недель 8, то есть как вероятность новой беременности, так и что старый хгч не вышел. По тексту поста не понятно когда был выкидыш и когда могла наступить предполагаемая беременность.
Кстати, хгч повышается и при некоторых видах рака, и при некоторых заболеваниях по-женски, например, кистах. Так что в любом случае идти к врачу, но сначала я бы сдала анализ крови на хгч. Если первый анализ будет беременный, то второй сдать через день и посмотреть на динамику.

Срок был 12 недель
После чистки прошло полтора месяца, пришли месячные и потом задержка, я сделаю как вы посоветовали, спасибо большое

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: