Гость
Статьи
Боюсь умереть из-за …

Боюсь умереть из-за родов предстоящих

Мне скоро рожать! А я так боюсь умереть при родах. Роды вторые, первый раз рожала в 21, но мне экстренно сделали кесарево. Страха не было тогда совсем.
Сейчас мне 30 а я боюсь рожать из-за рубца. Я даже не знаю ещё как я буду рожать, сделают кесарево или сама буду. Боюсь что умру от кесарева или даже от естественных родов ( вдруг шов разойдется).

Ася
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Овул@шка обыкновенная - чуть не подохла ради первой личинки, но все равно выдавливает вторую. Страшно ей. А предохраняться, мозги были? Или на крайняк аборт сделать. Теперь все, сама виновата, а врачи будут делать все ради личинки, как бы тебе там страшно не было.

Trigger
#2

Через 4 года после кесарева родила дочку сама
И это было в 36 лет .
Настраивайтесь на хорошее , от Вашего спокойствия много что зависит .

Ася
#3
Гость

Овул@шка обыкновенная - чуть не подохла ради первой личинки, но все равно выдавливает вторую. Страшно ей. А предохраняться, мозги были? Или на крайняк аборт сделать. Теперь все, сама виновата, а врачи будут делать все ради личинки, как бы тебе там страшно не было.

Нет, мозгов не было, нет и не будет😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#4
Trigger

Через 4 года после кесарева родила дочку сама
И это было в 36 лет .
Настраивайтесь на хорошее , от Вашего спокойствия много что зависит .

Спасибо 👍 меня очень вдохновляют такие истории

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: