Гость
Статьи
Беременность спустя …

Беременность спустя год после родов

Интересно ваше мнение и есть ли такие случаи?в ноябре 2022 родила сына.до этих родов 10лет бесплодием страдала-куда только не ездила и не обследовалась.но случилось чудо и 1апреля поняла что беременна и родила замечательного сыночка. муж ненадежный-эгоист -живет для себя в основном. Помогает мама-сидит с ребенком а я работаю много для нормального достатока.вот 07.01 обнаружила опять 2полоски🤦🏻‍♀️сомнений нет-опять беременная 6-7 недель.раньше была против абортов и даже были мысли что сколько забеременею всех рожу. Но я не ожидала никак забеременеть так рано, мы с ним переспали только один раз и так получилось. Холодным рассудком решила делать медикаментозный аборт. Мне еще силы нужны чтобы с осеменителем этим разорвать все отношения- просто сейчас понимаю что будущего с ним нет и не может быть он также будет дальше жить только для себя (выписать из своей квартиры так как добровольно он не хочет и считает себя собственником моей квартиры). Понимаю что от таких мужей второго ребенка нельзя рожать.опять рожу только для себя.конечно это грех большой-но считаю что больше грех если дети будут недолбленными в неполноценной семьи и в нищете. Потому что я сейчас могу хотяб работать прокормить а потом придется и квартиру продать чтобы дома пару лет побыть с детьми. Очень страшно. И рожать страшно и аборт страшно-тем более группа крови отрицательная.делал кто нибудь медикаментозный аборт-подскажите страшно ли это?какой процент что после процедуры выскабливать будут? Процедуру в платной клинике буду делать-если буду 🤦🏻‍♀️

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы хотите решить ценой жизни своего же ребенка?

Гость
#2

В такой Праздник узнать, что беременны и прервать эту жизнь?

Брагинская
#3

Вы в праве делать со своим телом всё, что угодно, но только может так случиться, что встретите вы мужчину своей мечты, а родить совместного ребенка уже не получится. Придется делать ЭКО. Если у вас было бесплодие и ещё делать аборт,это высокий процент, что больше никаких беременностей не будет никогда. Но если вы точно решили, что точно никогда никаких детей, то флаг вам в руки.

Гость
#4
Брагинская

Вы в праве делать со своим телом всё, что угодно, но только может так случиться, что встретите вы мужчину своей мечты, а родить совместного ребенка уже не получится. Придется делать ЭКО. Если у вас было бесплодие и ещё делать аборт,это высокий процент, что больше никаких беременностей не будет никогда. Но если вы точно решили, что точно никогда никаких детей, то флаг вам в руки.

Хочу еще одного ребенка очень.но не от этого мужчины( у него проблемы и с головой и не нужны мы ему.он год на антидепрессантах сидел.врач конечно говорит что на ребенка это не отразится

Гость
#5
Гость

Хочу еще одного ребенка очень.но не от этого мужчины( у него проблемы и с головой и не нужны мы ему.он год на антидепрессантах сидел.врач конечно говорит что на ребенка это не отразится

На алименты его посадите и все.
Сколько у вас сейчас уже недель?

Гость
#6
Гость

На алименты его посадите и все.
Сколько у вас сейчас уже недель?

6 на осмотре гинеколог определил

Гость
#7
Гость

Проблемы хотите решить ценой жизни своего же ребенка?

А в 6 недели беременности это же еще не ребенок?!если бы это были мои только проблемы. Мама моя вижу что не хочет больше внуков-устает а кто нас кормить то будет??конечно до 33 лет я все копила и купила 2 квартиры-машина. Нужно будет уходить с работы -а работаю я парикмахером сама на себя. То есть жить нам придется на то что копила

Гость
#8
Брагинская

Вы в праве делать со своим телом всё, что угодно, но только может так случиться, что встретите вы мужчину своей мечты, а родить совместного ребенка уже не получится. Придется делать ЭКО. Если у вас было бесплодие и ещё делать аборт,это высокий процент, что больше никаких беременностей не будет никогда. Но если вы точно решили, что точно никогда никаких детей, то флаг вам в руки.

Еще я год кормила помимо своего ребенка,еще двоих(двойняшек) и боюсь что для моего организма это капец как тяжело будет-и выдержу ли я столько всего.не хочу в 40 лет остаться без Зубов и т д

Гость
#9
Гость

А в 6 недели беременности это же еще не ребенок?!если бы это были мои только проблемы. Мама моя вижу что не хочет больше внуков-устает а кто нас кормить то будет??конечно до 33 лет я все копила и купила 2 квартиры-машина. Нужно будет уходить с работы -а работаю я парикмахером сама на себя. То есть жить нам придется на то что копила

В 6 недель беременности - это ребенок. Ваш ребенок. Он живой. Он хочет увидеть свою маму, бабушку. Когда он родится, Вы будете любить его очень сильно и он будет любить Вас.

Гость
#10
Гость

А в 6 недели беременности это же еще не ребенок?!если бы это были мои только проблемы. Мама моя вижу что не хочет больше внуков-устает а кто нас кормить то будет??конечно до 33 лет я все копила и купила 2 квартиры-машина. Нужно будет уходить с работы -а работаю я парикмахером сама на себя. То есть жить нам придется на то что копила

Машину продадите и посидите на это скромно годик дома. Потом ребенку няню найдете или в садик частных для совсем маленьких пристроете

Гость
#11
Гость

6 на осмотре гинеколог определил

6 недель уже человек существует
А вы его убить хотите
Не берите на себя этот грех
Все у вас получится, справитесь
Ситуация не настолько плачевная

Гость
#12

Трудности будут всегда. Ваши все решаемы. Второй малыш совсем не обуза. Вы совсем не нищая. Женщины в более трудных обстоятельствах не губят своего ребëнка. Плюсом можно и нужно обратиться в Фонды помощи беременным. Не надо стесняться. Ради рождения ребëночка необходимо все возможности использовать.
ПС ребëнок не виноват что отец никакой. Как воспитаете, таким и вырастет💕

Гость
#13

Не совершайте непоправимую ошибку- на своем горьком опыте говорю. Плачу, что сама загубила своего малыша , а вернуть нельзя уже ..
это же уже живой человек, ваш малыш, такой как сынок, только маленький.
Надо искать другие варианты решений, всегда есть выход! Няня например. Тогда и работать сможете.
Наши бабушки как жили с 5-7 детьми !
А у Вас всего второй!
Желаю Вам родить здорового малыша, который бы Вас радовал, был Вам поддержкой потом!
И Вам сил и здоровья! И мира в семье! 🙏🏻

Гость
#14

Знаю одно! Ребенок есть и он живой. И он хочет жить как и все мы. В нищете, ни в нищете.. ему это сейчас до лампочки.. главное, жить!!! А кто его может сейчас защитить от смерти. Только Вы. Его мама! Которую он уже любит безусловной любовью: ему не важно, бедная Вы или богатая, и что там с отцом.. путевый или нет!..

Мой опыт печальный! Сделала прерывание в 23 года своей единственной беременности. Мне 45-детей нет. Это я ещё легко отделалась, если так можно говорить. Отец ребенка, вообще, погиб. Все говорил мне.. чего ты переживаешь.. это же сгусток клеток!

Хоть по здоровью у меня все ок и прочее было. Но больше не забеременела. ЭКО тоже не помогло! Беременность перестала развиваться ровно на сроке моего аборта. Теперь точно знаю, что дети не от секса, а от Бога!

Гость
#15

Думайте своей головой, раз раньше не думали, а советчики толгродпть вам в дальнейшем не помогут, детей ваших не накормят, Пиз деть не мешки ворочать

#16

Вы долго ждали ребёнка, Вам Бог дал его, даёт и другого, а Вы отказывается. Вы не задумались, почему Вам послан этот малыш? Всё в этой жизни не просто так даётся свыше, и принимать надо с благодарностью, а не как детё малое "хочу-не хочу". Муж не устраивает, раздражает - ну и решите с ним вопрос по поводу совместного проживания, а ребёнок то за что расплачивается своей жизнью перед никудышним отцом? Я бы на Вашем месте не рисовала делать аборт. Во-первых- это грех, который отразится не только на Вас и Ваше здоровье, но и на Вашу всю семью, во-вторых - с отрицательным резусом аборты делать не стоит, потому что в большинстве случаях наступает бесплодие, а Вы знаете что это такое. И если, например, Вы встретите мужчину, который полюбит Вас и захочет создать семью и попросит Вас родить ему ребёнка, а Вы не сможете? Не лишайте себя счастливого будущего стать матерью во второй раз, и может когда-то встретить мужчину, который полюбит Вас и Ваших детей. Выберете жизнь своему ребёнку, не уничтожайте его плоть.

Гость
#17
Alla

Вы долго ждали ребёнка, Вам Бог дал его, даёт и другого, а Вы отказывается. Вы не задумались, почему Вам послан этот малыш? Всё в этой жизни не просто так даётся свыше, и принимать надо с благодарностью, а не как детё малое "хочу-не хочу". Муж не устраивает, раздражает - ну и решите с ним вопрос по поводу совместного проживания, а ребёнок то за что расплачивается своей жизнью перед никудышним отцом? Я бы на Вашем месте не рисовала делать аборт. Во-первых- это грех, который отразится не только на Вас и Ваше здоровье, но и на Вашу всю семью, во-вторых - с отрицательным резусом аборты делать не стоит, потому что в большинстве случаях наступает бесплодие, а Вы знаете что это такое. И если, например, Вы встретите мужчину, который полюбит Вас и захочет создать семью и попросит Вас родить ему ребёнка, а Вы не сможете? Не лишайте себя счастливого будущего стать матерью во второй раз, и может когда-то встретить мужчину, который полюбит Вас и Ваших детей. Выберете жизнь своему ребёнку, не уничтожайте его плоть.

Отец его вообще сам как ребенок.вцепился в мою квартиру и я бы ее уже пару лет сдавала в аренду и имела бы копеечку.а живем все мы в доме частном моих родителей. А его хоть что не устраивает бежит в этой квартире.а когда квартплата-приходится ругаться чтоб ее оплатил. Вот 100 раз выгоняю и говорю ищи себе другую отстань правка от меня. Все равно мимо больается.только участковыми от него избавляться.причем если бы не мои родители он бы и руку поднимал

Гость
#18

Дорогая, оставьте жить своего второго ребёночка! Вы труженица, достаток у вас будет. Если не можете с мужем жить, - уладьте этот вопрос по закону. Тогда и квартиру сможете сдавать, вот и денежка на то время, пока не сможете работать в полную силу. А к тому же муж обязан будет вам алименты выплачивать не только на детей, но и на вас. Ну и не исключайте тот вариант, что муж одумается. Всё -таки не последняя же он сволочь, раз вы замуж за него вышли, детей зачали. В природе мужчины забота о жене и детях. Может быть, это шанс, который излечит от эгоизма. В семье много зависит от мудрости женщины. Сейчас муж видит, что вы да мама сами со всем справляетесь, - ну и прекрасно. А вы скажите ему о беременности, просите о поддержке и помощи, - дай Бог, начнёт шевелиться и возьмёт на себя мужскую роль.

Гость
#19

Рожайте, не бойтесь, дети будут расти вместе, играть. Накопления у вас есть, можно вообще няню нанять для помощи. Да и дети быстро растут, можно в садик.

Гость
#20
Гость

Дорогая, оставьте жить своего второго ребёночка! Вы труженица, достаток у вас будет. Если не можете с мужем жить, - уладьте этот вопрос по закону. Тогда и квартиру сможете сдавать, вот и денежка на то время, пока не сможете работать в полную силу. А к тому же муж обязан будет вам алименты выплачивать не только на детей, но и на вас. Ну и не исключайте тот вариант, что муж одумается. Всё -таки не последняя же он сволочь, раз вы замуж за него вышли, детей зачали. В природе мужчины забота о жене и детях. Может быть, это шанс, который излечит от эгоизма. В семье много зависит от мудрости женщины. Сейчас муж видит, что вы да мама сами со всем справляетесь, - ну и прекрасно. А вы скажите ему о беременности, просите о поддержке и помощи, - дай Бог, начнёт шевелиться и возьмёт на себя мужскую роль.

Я ему говорила.спросила готов хоть 20 тыс выделить в месяц на нас.а он говорит -не хочу быть рабом. Хочу для себя жить и для сыночка-ему помогает.игрушки и памперсы покупает.да он не особо и работать любит.

Гость
#21

Я когда узнала что муж не надежен год назад я пошла и развелась. Хотя он не хотел. Но я родила замечательного сыночка и дали мне послбие и иногда выходу на работу мама помогает и тоже была ситуация могла забеременить вторым началась паника, но я бы родила я бы не пошла на аборт. Это не пережить потом, мужика забудешь и тем более когда ечть дети это свет…. Столько знакомых которые себя сьедают что детей убили внутри это ужас и жена брата моего уже неск лет прошло и достаток и тп тоже так же рассуждала а счастья в глазах нет боль эту не смодете забыть да и расплатиться за убийство тоже надо будет уж извините все перед Богом ❤️Знаю трудно но дети не измеряются достатком… им нужна мама бабушка и если есть любовь вы им дадите а денег они не просят , только внимания

Брагинская
#22
Гость

А в 6 недели беременности это же еще не ребенок?!если бы это были мои только проблемы. Мама моя вижу что не хочет больше внуков-устает а кто нас кормить то будет??конечно до 33 лет я все копила и купила 2 квартиры-машина. Нужно будет уходить с работы -а работаю я парикмахером сама на себя. То есть жить нам придется на то что копила

Удивительные люди. Когда ребенок желанный, уже в 5 недель умудряются разглядеть на кого этот ребенок похож. Когда не желанный, и в 6 не ребенок, и в 12 не ребенок, и вообще там чудо -юдо. На самом деле, там реально ребенок, просто другой вопрос, что вы его не хотите. У меня много случаев было , что не хотели, делали аборты , а потом, когда ребенок стал желанным ЗБ, выкидыши и слезы ручьем. Как так?

Гость
#23

Здравствуйте!
Я бы на вашем месте ещё раз все взвесила)Понимаю что трудная ситуация с мужем,но с финансами можно разрешить вопрос,а вот жизнь человеку назад не вернёшь никогда!в крайнем случае есть множество фондов,которые действительно помогают,вы не одна!Кто знает,может этот малыш потом будет вам опорой и поддержкой всю жизнь?!Надеюсь вы передумаете и сохраните ребёночка🙏

Брагинская
#24
Гость

Здравствуйте!
Я бы на вашем месте ещё раз все взвесила)Понимаю что трудная ситуация с мужем,но с финансами можно разрешить вопрос,а вот жизнь человеку назад не вернёшь никогда!в крайнем случае есть множество фондов,которые действительно помогают,вы не одна!Кто знает,может этот малыш потом будет вам опорой и поддержкой всю жизнь?!Надеюсь вы передумаете и сохраните ребёночка🙏

Боюсь, что автор не передумает((((( увы((( у моей сестры 6 ЭКО было , 2 ЗБ, и она уже оставила надежду, на то, чтобы детей иметь. А тут так все просто... Действительно, я бы 1000 раз подумала, если потом захотите, а ничего не будет.

Гость
#25

Я в 20 лет прервала беременность. Сейчас мне 34 года, детей нет. Очень жалею.

Гость
#26
Брагинская

Боюсь, что автор не передумает((((( увы((( у моей сестры 6 ЭКО было , 2 ЗБ, и она уже оставила надежду, на то, чтобы детей иметь. А тут так все просто... Действительно, я бы 1000 раз подумала, если потом захотите, а ничего не будет.

К сожалению выпила таблетку( мать отказалась бы от меня если бы сохранила. От таких как бывший у меня не рожают второго. Первого для себя.а второго просто никак к сожалению. Ни у меня нет сил ни у мамы( а сейчас такая неновисть к бывшему что разорвала бы на части. Еще травит меня тем что это не он меня туда отправлял а якобы мама твоя не хочет помогать тебе.но мама моя и так все силы прилагает помогает сына поднимать. И денег сказал нет даже на аборт для тебя сказал. Сейчас я поняла что этот оборотень просто так не надо детям из моей жизни.буду по закону все с ним решать. Раньше жалела и думала оставлю прописку и на алименты не подам.но он хочет пол квартиры у меня отхапать.конечно это его больные фантазии. Очень жаль и больно что прервала беременность.решилась прервать только когда сказали что плодного яйца нет и эмбрион не сформирован-5 недель. Подумала что так морально легче от этого. Но нет-очень больно.

Гость
#28
Гость

К сожалению выпила таблетку( мать отказалась бы от меня если бы сохранила. От таких как бывший у меня не рожают второго. Первого для себя.а второго просто никак к сожалению. Ни у меня нет сил ни у мамы( а сейчас такая неновисть к бывшему что разорвала бы на части. Еще травит меня тем что это не он меня туда отправлял а якобы мама твоя не хочет помогать тебе.но мама моя и так все силы прилагает помогает сына поднимать. И денег сказал нет даже на аборт для тебя сказал. Сейчас я поняла что этот оборотень просто так не надо детям из моей жизни.буду по закону все с ним решать. Раньше жалела и думала оставлю прописку и на алименты не подам.но он хочет пол квартиры у меня отхапать.конечно это его больные фантазии. Очень жаль и больно что прервала беременность.решилась прервать только когда сказали что плодного яйца нет и эмбрион не сформирован-5 недель. Подумала что так морально легче от этого. Но нет-очень больно.

Медикаментозный аборт обратим, вы ещё можете всё исправить! Посмотрите в интернете — передумала.ру, или обратитесь к гинекологу, он подскажет, что делать…

Гость
#29
Гость

Медикаментозный аборт обратим, вы ещё можете всё исправить! Посмотрите в интернете — передумала.ру, или обратитесь к гинекологу, он подскажет, что делать…

Я не готова ни морально даже рожать. Зачем рожать в такой семье где только ненависть злость и такое…вчера бывший даже писал что он якобы со мной е спал и я непонятно где нагуляла.у него проблемы с головой и пока с ним не распоавлюсь и из моей жизни он не отцепится сама как ненормальная.разве можно родить зная все это ?! Считаю что я подверну всех -и своих родителей и себя и ребенка. Он столько горя мне принёс.давно нужно было его гнать и не жалеть урода

Гость
#30
Гость

Я не готова ни морально даже рожать. Зачем рожать в такой семье где только ненависть злость и такое…вчера бывший даже писал что он якобы со мной е спал и я непонятно где нагуляла.у него проблемы с головой и пока с ним не распоавлюсь и из моей жизни он не отцепится сама как ненормальная.разве можно родить зная все это ?! Считаю что я подверну всех -и своих родителей и себя и ребенка. Он столько горя мне принёс.давно нужно было его гнать и не жалеть урода

Да, ситуация очень сложная, всем сердцем вам сочувствую :( но ведь это малыш не только его, но и ваш тоже… может быть, вам надо посоветоваться с психологом? Есть бесплатные горячие линии (женщины за жизнь, например), надо выговориться, успокоиться… если еще не поздно все исправить, то подумайте, пожалуйста, еще…

Гость
#33
Гость

Да, ситуация очень сложная, всем сердцем вам сочувствую :( но ведь это малыш не только его, но и ваш тоже… может быть, вам надо посоветоваться с психологом? Есть бесплатные горячие линии (женщины за жизнь, например), надо выговориться, успокоиться… если еще не поздно все исправить, то подумайте, пожалуйста, еще…

Медикаментозный аборт действительно обратим, еще можно успеть

Олеся
#34

Даже и не думайте об аборте. Ребёнок уже есть, живой и нуждается в вашей защите. Вы не олна, есть мама, которая Вам помогает. Да, будет трудно, но все трудности временны. У вас такидолго не было детей иинет ни какой гарантии, что будут ещё. Дети растут быстро, трудности проходят. Я верю, что вы справитесь. Лёгкой Вам беременности и сил

Гость
#35

Если будет возможность, Вы напишите, пожалуйста, как у вас дела, что вы решили… лично для меня это очень важно, очень переживаю за вас. Честно

#36

Никакие мысли и опасения не оправдание для убийства. Вообще опасен холодный рассудок, на сей ра послушайте своё сердце. Вы же всегда были против абортов, не изменяйте себе. Я знаю, что такое изменить своим идеалам, идя на поводу у страхов и подобных представлений (вы так и делаете, учтите это). Вы когда-то поставили себе принцип, никогда никаких абортов. Вспомните про него, загляните глубже в себя и не сходите с него. У вас всё сложится идеально. Ничего страшного, что у вас такой мужчина; если вы потом уйдёте к другому, отец тот, то воспитал. Отделите своего ребёнка от мужчины. Ребёнок не виноват. И первому же с ним хорошо, вы образуете прекрасную семью. Ведь первого в по той или иной причине родили. И этого тоже маме и первому подарите. С этом у вас тоже получится, с мамой и вместе с ним вы победите мужчину. Чем больше детишек тем лучше. У вас получится хорошая большая семья. Нет, не бойтесь никакого затруднительного положения, смело рожайте, всё получится. Вы с детьми просто отличная команда. И старший ему обрадуется. С мамой будете вместе растить и любить. Вот будет у вас и прекрасная семья. И ничего больше не надо. Вам нужно решить проблему с мужчиной. вам надо побороть проблемы в угоду ребёнку, а не убить ребёнка. тогда проблемы только разрастутся. Ведь аборт - это просто ещё одно плохое в мире. Так. вы сдаётесь. пошли на поводу и плохого. Вы не пытаетесь искать выход и приносите в жертву ребёнка. Ваш муж не причина убивать ребёнка. Не надо из-за какого-то козла убивать невинного ребёнка. А, что касается, вашей семейной жизни, то всё приходит и уходит. Может. в встретите хорошего парня уже о время беременности. Тем более мама вам помогает. Тем более у вас присутствует неплохой и нормальный достаток. Это же противоречит вашим моральным показателям. Не делайте этого! В же никогда не хотели делать аборт. Считали это грехом. Вы же против абортов. Для вас это грех.

#37

Почитайте, что говорят религия и просто добрые люди о аборта и подобных ситуациях. Дети это не проклятье, а благословение.
Тем более для вас аборт это грех. Наверно, вы думаете, что за него попадёте в ад. Но главный ад у вас начнётся при жизни. Поскольку вы осознаёте, что аборт это грех, то вы понимаете, что это то же самое, что родить ребёнка и убить. Только из-за, да ещё и не подтвержденных, предполагаемых событий, вы лишаете ребёнка видеть солнце и небо, играть в игры и игрушки, общаться с друзьями и смотреть ваши любимые фильмы. Наоборот дети часто становятся героями, всеми любимыми персонами, про ни пишут книги, родители становятся знаменитыми писателями, всем интересна тема о такой части жини. они вводят семьи и трудн состояний и может наладят ваши отношения. Совершенно видно, как любые мысли об аборте всегда нерациональны и невзвешенны. Вы ошибаетесь, говоря, что ребёнка рожать нельзя. Наоборот, новую жизнь подарить всегда можно и нужно, Но так вы отнимете у себя и ещё одно счастье - ребёнка. Так вы будете не одна, а с ребёнком. Этот ребёнок может стать для вас ключиком к дальнейшей судьбе. Он может стать для вас продолжением жизни. А в противном случае вы можете стать неудачливой, всеми забытой убийцей. Это аборт может вам совсем разрушить жизнь. В станете нервной, слезливой, сентиментальной. старой и больной, будете нервничать по пустякам. Аборт известен жуткими последствиями для психики женщин, они потом сильно меняются. становятся нервными, плаксивыми, видят страшно про убитого ребёнка. Вы будете запуганная, будете видеть перед сном по ночам в воздухе призрак своего убитого ребёнка, будете плохо спать и много есть. В старости вы останетесь одна, вас некому будет поддержать и помочь. Некоторые кончают жизнь самоубийством. Иногда сходят с ума. Ваша жизнь станет несчастной. в будете страдать и чувствовать муку внутри себя. В противно случае в выйдете умницей, победительницей, тут главной. А убить вы не убьёте. Главное - дать жить, что бы там вы ни сделали.

#39

Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. На 2 неделе у него уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое. Ничего, что ваш старший ребёнок ещё так мал. Тем более у вас уже есть опыт. У вас всё получится. Ко времени родов ваша малышка ещё подрастёт. Вы говорите о сейчас. А за 9 месяцев может многое измениться. А, кода ваш ребёнок начнёт понимать, что да как, ему уже будет 2 года. А старшим, конечно, ещё больше. Вашей старшей уже будет 2 года. Вы ведь предыдущих смогли принять, и второго сможете.
Ведь, значит, у вас есть какая-то моральная готовность, если вы смоли родить первых, значит сможете родить и третьего. А ведь ваши дети, наверно, хотят ребёнка, представляете, каково им будет осознавать. что и родитель убийца и младшего братика? Детские желания неподдельны, они глубоки и прекрасны. Они найдут друг с другом общий языкя. расти будут и играть вместе, найдут общие интересы. У вас же сейчас есть отличнй. прераснй. уютнй дом. В всё это отите сейчас себе уничтожить абортом Известны случаи что у пар, где у супругов были совершенно нормальные отношения, и ещё в тот день с утра, после аборта женщины уходили. Вы ничего не улучшите своим абортом а только ухудшите. Вы угробите своё здоровье и интересы всей вашей семьи. Разве это стоит жизни вашего ребёнка? У вас же будет большая крепкая семья.

#40

Аборт уничтожает тысячи потом возможных поколений. Представляете, если бы вашу бабушку убили абортом? Когда женщина носит внутри ребёнка, внутри неё тайна. Как только она сделает аборт, тайна исчезнет. У вас есть до. свой собственный.. специально подготовленный. вами самостоятельно выбранный, уютный дом.Аборт в принципе может привести к смерти, известны случаи. Ничего, что вам кажется, что будет трудно. У вас всё получится. Я уверена, что у вас всё закончится хорошо, дети обожают вас. Быть реально, что именно этот ребёнок пойдёт весь в вас будет похожим, вы вместе сможете разделить интересы. В сможете заложить в него всё, что захотите, научить всему. Вам здорово будет вместе. Другого шанса не будет. Так вы будете наконец с детьми. Аборт же может устроить вам много кошмарных болезней, которые будет неизвестно, как лечить. Вы потом будете всю жизнь вспоминать своего ребёнка, думать, какой он любимый. Вы с ним не расстанетесь. Одно действо изгнать ребёнка из утробы, но вы никогда не сможете изгнать его и своего сердца. Может именно этот ребёнок. сможет оправдать все ваши ожидания. Быть может, именно он окажется таким, как вы мечтали. Какое бы вы ему имя дали, если бы он родился? Я уверена, что вы справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания. Может быть, вы назовёте его в честь папы? Если вы забеременели именно сейчас, значит. так нужно. Может, именно этот ребёнок должен быть каким-то особенным. Может, он в будущем должен вам всё обеспечить. Может, именно благодаря ему вы найдёте свои стремления и вод. И всё разрешите. Сейчас в можете дать ему родиться. Вы вырастете его таким, каким захотите. Знаете, он у вас внутри уже всё чувствует и осознаёт. В же будете с ним играть, бегать. развлекаться. Он будет вас сильно любить. Ребёнок - это чудо на всю жизнь. Это в вас маленькое чудо не убивайте. Совершенно точно доказано наукой, что аборт это смерть.

#41

Вы хотя бы знаете, как делается аборт? Женское место расширяется и врач туда просовывает острые петлеобразные щипцы, которыми достаётся по частям ребёнок. При этом ребёнку сильно больно. У него ещё юная, нежная кожа и неокрепшее тело. Ему отрывают куски, руки и ноги. Врач видит всё это. Но он не видит операционного поля, поэтому не исключены повреждения матки и кровотечения. При этом нередко он вжимается в стенку, пытается уползти, открывает рот. Потом вытаскивается голова, она на этом сроке уже большая, поэтому врач раздавливает ещё щипцами. Потом врач слаживает всё это мозаикой на столе, чтоб убедиться, что всё втащил. Так убийство закончено. Не убивайте детей!
Только слово "аборт" происходит от латинского слова "aboriri", что означает "погибать". Не надо убивать появившуюся в вас жизнь, никакой ребёнок никогда не будет таким же, как этот. Он же ведь уже хочет родиться, увидеть. свет. деревья. природу. У него были бы свои взгляды, вкусы, мнения. Были бы свои впечатления и мысли. Он бы увидел солнце, полюбовался природой, у него был бы свой внутренний мир. Ему было бы что рассказать. Я понимаю. что сейчас это неожиданно, но ведь не убивать из-за этого. Аборт не выход. Он способен породить новые проблемы, а не решить их. Ваш ребёнок уже человек! То. что у вас растёт внутри. это ва ребёнок. Живой, он уже всё чувствует, слышит и понимает. Невинный, он ещё никому ничего не сделал. Который хочет родиться и уже шевелится. Никто никогда не будет вас любить так, а он. Он самое родное вам существо. У вас всё увенчается успехом. Может, он потом спасёт вам жизнь. От другого ребёнка у вас потом может и не получиться. Смотрите, не пустите шанс. А, что косается, вашей семейной жизни, то всё приходит и уходит. Может. в встретите хорошего парня уже о время беременности. Вы вместе с ним будете воспитывать этого ребёнка, у вас будет счастье. Может, вы потом не раз скажете ему спасибо. Вы будете отличной мамой. В сейчас чувствуете уже дух материнства.

#42

Вы с этим справитесь. Пусть ваш ребёнок родится. Ваш маленький ребёночек уже хочет родиться. Он оправ-дает все ваши надежд. Он будет самым лучшим. Этого лялю стоит оставить. Теперь надо думать, как ростить. Вам стоит идти к психологу. Понятно, что, возможно, вам сейчас кажется, что вы не сможете. Ведь этот ребёнок неспроста пришёл к вам именно сейчас. Не упустите свой шанс.Ва мал уже вас любит. Он хочет к маме. Он будет просто чудом для вас и все остальных. Он достоин жить. Он очень увидеться с вами, мама. Он хочет обнять вас, прижаться к вам и рассказать свои секреты. Он хочет писать произведения и сочинять стихи. Кошмарно знать, что у нас мог бы быть ребёнок и моя девушка убийца. У вас были такие планы на будущее. ясно. вы знаете. что делать с ребёнком. Вы сможете подарить ему очень хорошую жизнь. У вас всё сложится. У вас очень хорошая история любви. Тем более ваш муж хочет детей. Поня тно что сейчас для вас это подарок свыше. Но так ловите подарок! Аборт способен на много осложнений. Это бесплодие, травматизация матки, кровотечения, рак шейки матки, рак молочной железы, миомы, эндометриоз, спайки, кисты, кровотечения, инфекции, воспаления, проблемы с весом, проблемы с щитовидной, панические атаки, нервно-психические расстройства, онкология, перфорации матки или шейки матки. Из-за какого-то непоняятного желания и еной ребёнка не убите себе зздоровье! Слушайте своё сердце, оно скажет. Рожать вам МОЖНО! Не оворите себе "нельзя", абудьте про условности, нет в мире вовсе "нельзя". Он уже живой и ваш ребёнок. Посему убивать это не повод. Знаете, какими талантливыми иногда могут быть так рождённые дети. Знаете, как дети бывают дорогой и неотъемлемой частью жизни. Это же не значит, что его надо убивать. Дети же тоже нужны в обществе. Любой ребёнок достоин жить, независимо от особенностей, цвета кожи и особенностей здоровья. Ухаживать за таим ребёнком вовсе не мучение, а счастье. Ведь он возблагодарит вас своим отношением. У него будут свои мысли, чувства и мечты.

#43

Вам надо побороть проблемы в угоду ребёнку, а не убить ребёнка. тогда проблемы только разрастутся. Ведь аборт - это просто ещё одно плохое в мире. Так. вы сдаётесь. пошли на поводу и плохого. Вы не пытаетесь искать выход и приносите в жертву ребёнка.
Тем более ваш муж не против ребёнка. Не гонит на аборт. Знаете, как бывает... Не надо делать у него вещи за спиной, которая потом принесёт ему огромные. мучительные, страшные страдания. Если он против аборта, то он прекрасный человек, отличный семьянин и надёжный мужчина. Вы можете быть уверены в нём. Может быть, именно этот ребёнок подарит вам какой-то особо прекрасный быт. Тем более он вообще не против ребёнка. Может быть. именно с ним вы будете особо счастливы. Тогда вам есть на кого рассчитывать и просить о помощи. Муж может потом очень сильно обидеться и страдать из-за этого. Более чем точно, после аборта вы больше не сможете любить друг друга. Аборты являются причинами многих разводов и разлук. Это отравит ваше существование. Известны случаи что у пар, где у супругов были совершенно нормальные отношения, и ещё в тот день с утра, после аборта женщины уходили. Знаете, как интересно иногда общаться с детьми. Дети могут быть очень честными, добрыми и нравственными людьми. Может быть, этот ребёнок отроет вам дорогу в будущее. Может, он поможет вам найти что-то давно потерянное. Это же ВАШ ребёнок, вы подарите ему всё, что захотите. Вместе в пройдёте огонь и воду. Вы познаете счастье материнства. Знаете, какими дети иногда могут быть дорогими? Остановитесь. Пусть ваши дети посмотрят на солнце. Вы, может. будете счастливы с эти ребёнком. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у ва в жизни появится. а ребёнок у вас уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните его жизнь. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он родится. Может вы родите гения. Никто ниогда на свете болье е будет таким же, как он.

Гость
#45

Аборт это очень страшно. Очень. И убить ребёнка абортом гораздо больший грех, чем какие-то трудности у детей. Вам Бог дал такое чудо - второго ребёнка, а вы его убить хотите.. Одумайтесь, автор.

Гость
#46
Гость

В такой Праздник узнать, что беременны и прервать эту жизнь?

Действительно Рождество Христово 7- го января.

Гость
#47
Гость

А в 6 недели беременности это же еще не ребенок?!если бы это были мои только проблемы. Мама моя вижу что не хочет больше внуков-устает а кто нас кормить то будет??конечно до 33 лет я все копила и купила 2 квартиры-машина. Нужно будет уходить с работы -а работаю я парикмахером сама на себя. То есть жить нам придется на то что копила

Это уже ребёнок, автор.

Гость
#48
Гость

А в 6 недели беременности это же еще не ребенок?!если бы это были мои только проблемы. Мама моя вижу что не хочет больше внуков-устает а кто нас кормить то будет??конечно до 33 лет я все копила и купила 2 квартиры-машина. Нужно будет уходить с работы -а работаю я парикмахером сама на себя. То есть жить нам придется на то что копила

Две квартиры, машина.. Вам всё мало? Ребенка нечем будет кормить, говорите?

Гость
#49
Гость

Машину продадите и посидите на это скромно годик дома. Потом ребенку няню найдете или в садик частных для совсем маленьких пристроете

Или квартиру можно продать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Отец его вообще сам как ребенок.вцепился в мою квартиру и я бы ее уже пару лет сдавала в аренду и имела бы копеечку.а живем все мы в доме частном моих родителей. А его хоть что не устраивает бежит в этой квартире.а когда квартплата-приходится ругаться чтоб ее оплатил. Вот 100 раз выгоняю и говорю ищи себе другую отстань правка от меня. Все равно мимо больается.только участковыми от него избавляться.причем если бы не мои родители он бы и руку поднимал

Вот вы злитесь на своего мужа, а убить ребёнка собираетесь..