Гость
Статьи
Беременность. Задержка …

Беременность. Задержка месячных уже 3 дня

Задержка месячных уже 3 дня, в день задержки с поехала к гинекологу, но она сказала что не видит еще беременности ( узи не проводилось), до того как пойти к врачу, делала тест он отрицательный. Тревогу начала бить из-за того что грудь стала на 1,5 размера больше, болят соски когда прикасаюсь к ним,выделяется молозиво и живот был в тонусе пару раз.. гинеколог сказала что если до среды не пойдут месячные то нужно идти делать узи, и еще сказала что можно начинать пить витамины для беременных, ну или просто нурофен если живот будет болеть.. Но как пить витамины если беременности вроде как нет пока? Или врач может не хотела ложных надежд давать? Вчера живот болел как бы схватками, но это продлилось не долго, я уснула и все прошло.. опытные дамы в этом деле скажите может ли быть это беременностью? У меня есть дочь, но с ней все было не так

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Mama_LLama
#1

А вы подождать неделю и сделать тест не хотите? Зачем паниковать раньше срока. Если вы выясните, что беременны не сегодня, а через неделю, то витамины пить не поздно будет всё равно. У меня признаки появились, только через 2 недели, увеличилась грудь и ощущение были как перед месячными. Я их и ждала, но так и не дождалась, на 7неделе узнала о беременности только

#2

Раньше 10 дней задержки на узи ничего не увидят.
Сдайте анализ крови на хгч, чтобы точно понять беременны или нет. Но если уже в задержку тест отрицательный, то вероятность мала.
До 5 дней задержки, кстати, это норма. А причин беременности десятки, а не только беременность.

Гость
#3

Кровь на хгч сдайте, стоит копейки, а результат наверняка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#4

Не бойтесь, аборт можно сделать без вреда для организма до 5ти недель (медикамендозный погуглите) ! Так что дождитесь положительного теста и идите к врачу для подтверждения беременности, он направит на аборт. Ну и да, надеюсь теперь вы поняли откуда берется беременность (секс с мужиками...)? Не делайте этого больше!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: